40 роддом

автор
мама
Екатеринбург

В разделе "беременность и роды" пишут обо всех роддомах, а о 40ом ничего не видно. Как там???

мама
Екатеринбург

Смотря что интересует? Условия прибывания или персонал?

мама
Екатеринбург

просто там нечего делать, этот роддом в принципе не рассматривается как место родовспоможения.

мама
Екатеринбург

а че там делают интересно если не родовспомогают????? крутые все стали!
Роддом как роддом. не хуже 27-го . обстановка так себе, врачи хорошие - ниче плохого сказать не могу.

автор
мама
Екатеринбург

Просто гинеколог, у которого я вначале беременности наблюдалась, предложила его услуги (40 роддома), а вообще в каком роддоме лучше всего???? (персонал и платные палаты????)

мама
Екатеринбург

Я там рожала.
Что именно интересует?!

Екатеринбург

Тут дело не в том, что крутые все стали, лично я не смогла бы пойти в любой роддом, о котором 80% побывавших отзывались бы крайне отрицательно. Мне тоже он светил. Понятно, что у 20% все нормально, и даже очень. Была там сама не раз на процедурах, лежала в патологии, видела обстановку и некоторых врачей. Врачи эти несказанно удивили, 16 лет назад я с такими же рожала, сантехники культурнее попадаются.

мама
Екатеринбург

Роддом как роддом, в плане условий то кончно ужасть, а персонал (в патологии и в родовой) вполне нормальный. По крайней мере акушерки мне попались хорошие, а вот педиаторы мне не понравились. В один день пришла одна в другой день другая и все всё по разному говорили.

Тема закрыта
Причина:
";