Беременность и месячные. ХГЧ-37

...
автор

Девочки, я здесьуже писала. вот моя тема.
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10265315&iq=71

позавчера сдавала ХГЧ на 2 день "месячных-задержки" результат ХГЧ-11,9. сегодня пересдала ХГЧ-36,7
врач мне сказала, что это Б сорвалась и ХГЧ будет падать. но он растет!
может у кого так было? месячные идут во всю, а ХГЧ растет %) что это? боюсь жутко внематочной. позавчера узи и осмотр гениколога ничего не дал.
ЗЫ: к врачу пойду завтра.

просто посетитель
Москва

Маша
сегодня пересдала ХГЧ-36,7

ура вод дак подарочек , отслеживай дальше и пей дюф, походу там просто имплантация идет , к врачу прийдешь с трехзначным хгч

мама
Екатеринбург

Вы дюфастон продолжаете пить? Кровь который день идет?

фигасе. ну у меня вот хгч 33 был, чз 2 дня кровь в день М..пью кровоостанавливающие и дюфастон. Может, попробовать остановить М? а М такие же, как обычно?

...
автор

Romashki
Вы дюфастон продолжаете пить? Кровь который день идет?

пью!
4 день и по моему останавливаться они не планируют.

...
автор

Кузькина мамо
а М такие же, как обычно?

были очень слабые 2 дня и живот сильно болел.
сегодня и вчера обычные месячные. достаточно обильные.

мама
Екатеринбург

Автор, я не врач. Но несколько раз пережила повышение ХГЧ и отсутствие беременности. Думаю, что вам надо завтра повторить ХГЧ. Если беременность есть и прикрепилась - значит он пусть и незначительно, но повысится (если что, я в курсе что он должен удваиваться в два дня). А если ХГЧ нисколько не повысится или упадет - значит вам надо отменять дюфастон. Потому что, этим дюфастоном вы можете в конец нарушить гармональный фон.

мама
Екатеринбург

автор, ну как дела? сдали ХГЧ третий раз?

просто посетитель
Екатеринбург

Маша
позавчера сдавала ХГЧ на 2 день "месячных-задержки" результат ХГЧ-11,9. сегодня пересдала ХГЧ-36,7
врач мне сказала, что это Б сорвалась и ХГЧ будет падать. но он растет!

Срок беременности, Уровень ХГЧ, мЕд/мл
недель от зачатия

2.............................................25 - 300
3.............................................1 500 - 5 000
4.............................................10 000 - 30 000
5.............................................20 000 - 100 000
... ...

У Вас низкий уровень хгч. Наверное, врач права.Сообщение было изменено пользователем 15-09-2011 в 14:14

Аноним 205

anakosta
автор, ну как дела? сдали ХГЧ третий раз?

не сдавала. сейчас сижу в больнице. пойду на прием к другому врачу.

inp75
мЕд/мл

у меня результаты в мМЕ/мл

мама
Екатеринбург

Маша
пойду на прием к другому врачу.

ждем хороших новостей !

просто посетитель
Москва

Маша
сейчас сижу в больнице

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держи и что б без ляльки не возвращалась ;)

мама
Екатеринбург

автор,где вы там?все гуд?

мама
Екатеринбург

У моей знакомой месячные прошли в первый месяц беременности. Она узнала, что беременна уже на 8 нед. беременности.

ХГЧ должен удваиваться каждые 2 дня.

мама
Екатеринбург

Маша
месячные идут во всю,

может я чего не понимаю, но какая тут беременность, если праздники во всю? %)

мама
Киев

Сиrена
может я чего не понимаю, но какая тут беременность, если праздники во всю? %)

есть такое - месячные через плод.Многие даже не подозревают ,что беременны

мама
Тольятти

:) девочки, читала-читала, решила вставить и свои пять копеек... у меня в своё время была такая ситуация - тест показал две полоски, ХГЧ подтвердил наличие беременности... и в тот же день у меня дико разболелся живот, началось кровотечение :=-O: . кровило дня 3-4 :=-O: . срок был слишком маленький, чтобы спасать ребенка или делать узи (третья неделя только), врач велел пить Дюфастон, валерьянку и думать о хорошем. на 5-й неделе узи показало нормальную, развивающуюся беременность. так что

lya_sya
месячные через плод это реально :)Сообщение было изменено пользователем 17-09-2011 в 20:02

мама
Махачкала

Автор, ну как есть новости?

просто посетитель
Москва

mirok21
Автор, ну как есть новости?

присоединяюсь к вопросу :)

Аноним 205

Дувочки, привет! отписаться не могла. забради комп. из больницы откуда я писала ранее, меня срочно отправили в стационар на скорой. по узи увидели обрахование с внешней стороны матки. внематочная под вопростом. я приехала в ту же больницу из которой в первый раз со смехом меся отправили. взяли пункуию (оч больно) и с кресла сразу на каталку и в операционный блок. кое как упросила мед сестер поговорить наедене с врачем который будет оперировать.
договорилась с ней, что если не будет внематочной (она была под вопросом) чтоб мне сделали деагностическую лапороскопию (проверили трубы на проходимость) (за 10000р) отлежала 2 дня в реанимации.
Итог: слелали лапору, а левой трубе сгусток крови, труба синяя не проходима. все прочистили . плавая хорошая.
сейчас лежу в животе 2 дырки. в этом цикле о нормальной Б речи нет. тест слабоположительный.

мама
Москва

Маша
в этом цикле о нормальной Б речи нет. тест слабоположительный.

:( печально, держись!
хорошо, что во время все сделали, молодец, что настояла и настояла на проверке

просто посетитель
Москва

Маша

ничего сейчас выпишешся и с новыми силами в бой

мама
Екатеринбург

Маша
слелали лапору, а левой трубе сгусток крови, труба синяя не проходима. все прочистили .

дай бог чтобы все получилось теперь :) держу за вас кулачки :boogie:

мама
Екатеринбург

Красивая
держу за вас кулачки

я тоже,автор,у вас все получится!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";