Какие сны предвещают беременность?!

автор
просто посетитель

Девочки, расскажите пожалуйста, что Вам снилось перед появлением двух заветных полосочек на тесте, перед тем как Вы узнали, что беременны? Что же чаще снится, арбуз, рыба, яйца, ягода, беременность, роды, дети и т.д.?!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Говорят яблоко к беременности

мама
Amsterdam

mjshka
расскажите пожалуйста, что Вам снилось перед появлением двух заветных полосочек на тесте,

огромная рыбища))

а мне приснилось (писала уже в какой-то теме), что я и еще 2 девочки из нашей группы (я училась тогда в вузе), почему-то перешли на заочку, во сне не знала почему, а через несколько дней узнала, что я беременна, и, действительно, через какое-то время пришлось переходить по этой причине с очки на заочке, самое интересное, что не только мне, но и тем 2 девочкам тоже (одна родила на одной неделе со мной, другая через несколько месяцев)

мама
Екатеринбург

мне как-то приснилось, что гуляю с синей коляской...через пару недель тест показал 2 полоски, оказалось еще и мальчик :)

будущая мама

привет,Алёнка ;)
мне снился розовый слоник,да такой милый что несколько дней отходила от этого сна и девченкам все уши про этого слона прожужжала))))видимо розовый слоник потом реинкарнировал в мою доченьку)))
еще кстати яйца снились.

Екатеринбург

мне снилось, что я беременна.
и что наш фин.директор уже с пузом.
Проснулась. Думаю: клевый сон! беременность сниться к тому, что получишь прибыль.
И реально, в этот день меня в финансовую службу вызвали, и несколько тыщь рублей налом выдали. Что-то они мне там премию не досчитали, что-ли или не правильно перечислили... не помню.
А через недели две после этого случая, я узнала, что беременна. А еще через месяц, я узнала, что фин.директор беременна (на три месяца срок больше, чем мой). Но она тчательно это скрывала.
Причем во сне тоже было, так: я себя вижу без живота, но знаю. что я в положении. А ее - уже с животом, видела

мама
Екатеринбург

мне приснилось, что я родила дочку и даже дата во сне была 27 апреля. я проснулась и подумала. что если 27 апреля, то должно быть я уже беременна. хотя никаких признаков еще не было. похихикала про себя и отмахнулась от этого сна. а получилось так что и правда уже беременна была, только дочь родилась 5 мая. потом еще рыбу руками ловила, ну этот сон был, когда уже знала что беременна.

автор
просто посетитель

iwona
огромная рыбища))

Просто видели или руками ловили?

vse_budet_horosho
еще кстати яйца снились.

Викуша с яйцами что во сне делала? Покупала, собирала? Давай вспоминай, колись!!! )))

автор
просто посетитель

мама Аленка
а мне приснилось (писала уже в какой-то теме), что я и еще 2 девочки из нашей группы (я училась тогда в вузе), почему-то перешли на заочку, во сне не знала почему, а через несколько дней узнала, что я беременна, и, действительно, через какое-то время пришлось переходить по этой причине с очки на заочке, самое интересное, что не только мне, но и тем 2 девочкам тоже (одна родила на одной неделе со мной, другая через несколько месяцев)

Лена, так это вообще сон без намека, он можно сказать вещий был!! ;)

автор
просто посетитель

ЛисиЧЧЧка
мне снилось, что я беременна.
и что наш фин.директор уже с пузом.

svetula
мне приснилось, что я родила дочку и даже дата во сне была 27 апреля

Вещие сны пока преобладают!!! )))

mjshka
он можно сказать вещий был!!

сама обалдеваю до сих пор, а вообще не зря, наверное, про вещие сны беременных говорят, мне за всю жизнь 2 раза вещие сны снились, 1 раз-который описала, и 2-(ну это я считаю, что вещий, может не права)-тоже была беременна (уже глубоко ), приснилось, что всю нашу землю заливает водой, волны огромные, все бегут, пытаются спастись, а через несколько дней из новостей узнаю о цунами (в Индонезии вроде? забыла уже, зима 03-04 года)

мама
Челябинск

с первой беременостью снилось,что пошла на рынок за продуктами,а там кроме рыбы ничего нет,прилавки аж ломятся под ее количеством.
а со второй беременостью приснилось,что я родила мальчика и девочку 5 апреля,таких двух славных карапузов увидела)))стоим мы с мужем,любуемся ими и такое счастье в душе. на утро встала с полной увереностью,что беремена. в результате родила только одного мальчика 19 марта)))с первой беременостью снилось,что пошла на рынок за продуктами,а там кроме рыбы ничего нет,прилавки аж ломятся под ее количеством.
а со второй беременостью приснилось,что я родила мальчика и девочку 5 апреля,таких двух славных карапузов увидела)))стоим мы с мужем,любуемся ими и такое счастье в душе. на утро встала с полной увереностью,что беремена. в результате родила только одного мальчика 19 марта)))

мама
Екатеринбург

живая рыба в прозрачной воде. просто вдела. И так с первым и со вторым.

мама
Екатеринбург

А мне большая фаршированая щука приснилась. Я проснулась и решила, пора за тестом бежать :)

мама
Екатеринбург

рыбу во сне ела

автор
просто посетитель

аннушка:)
живая рыба в прозрачной воде. просто видела. И так с первым и со вторым.

Не помните когда это примерно было, прям перед самыми М или задолго до них сон снился?

мама
Екатеринбург

приснилось, что мы с мужем и всей родней отмечаем день рождения нашего малыша -мальчика и стоим всей родней ему имя придумываем ..главное все сошлись на том, что назовем Васенькой... потом через 4 дня и узнала. что беременна, правда, назвали не Васей (не оч нравится это имя %) )

мама
Екатеринбург

еще не знала что беременна снилось что приехали на какую то реку, а вода прозрачная прозрачная, и я голыми руками огромную рыбину поймала, о беременности узнали недели через 2 :)

автор
просто посетитель

в первую беременность приснилось, что стою у реки, над рекой мост, река не широкая, но чистая и очень холодная, опускаю руки в воду, ловлю рыбку маленькую и складываю в подол платья, странно, но во вторую беременность сон полностью повторился, та же река, тот же мост, тоже платье и маленькая рыбка! :)

Екатеринбург

mjshka
Вещие сны пока преобладают!!! )))

ага
вещие. Но у меня - то и прибыль посулил сон. Сошлось. Я и подумать не могла, что сон вещий.

автор
просто посетитель

Девчата, не молчите, откликнитесь пожалуйста, хоть пару слов черканите, что Вам снилось перед тем как узнали, что беременны! ;)

мама
Выкса

Мне снилось что я беременна и что в этом же сне УЖЕ рожаю..мальчика))через 2 мес...да-да 2 месяца узнала что беременна меня не испугала такая большая задержка М родила мальчика))Сообщение было изменено пользователем 30-11-2011 в 00:48

мама
Екатеринбург

У меня бабочки в животе пархали .и вобще сейчас какие то вещие сны снятся.

просто посетитель
Екатеринбург

мужу снилось что он рожает! потом и я узнала через несколько месяцев что беременна!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";