у кого-нибудь была температура на ранних сроках бер. постоянно?

Аноним 221
автор

Дело в том, что температура постоянно держится, 37 или 37,2 не больше. Уже как месяц. А беременности всего 2-3 недели. Гинекологу пожаловалась, говорит что так бывает, реакция организма на беременность. Но всё-таки волнуюсь. У кого такое было?

просто посетитель
Екатеринбург

у меня было , так часто вроде бывает

Jil
мама
Краснодар

у меня тоже была. оба раза. читала что так и должно быть

мама
Екатеринбург

у меня такая была 37-37,2, долго до 3 месяцев наверно, потом выше 36,8 не поднималась

мама
Екатеринбург

аноним
У кого такое было?

У меня и вне беременности такое было... При беременности как-то внимания не обращала, т.к. для меня это нормальное состояние.

Аноним 498

Jil
читала что так и должно быть

Да, организм снижает иммунитет, что бы будущий малыш прикрепился, это же инородное тело.
Для меня наличие температуры в первом триместре было как знак, что все хорошо, регресс был раньше переживала поэтому в начале сильно.

Аноним 221
автор

так дело в том, что у меня не первая беременность, и такого раньше не было. Мысли всякие лезут в голову %)

мама
Екатеринбург

У меня

мама
Екатеринбург

у меня было, я еще не знала о беременности. Панику наводила, всех врачей обошла, сдала 1000 анализов. В итоге беременность оказалась

самомама
Екатеринбург

С первой не было. А с сыном, вначале думала болею(еще не знала, что беременна),ну и месяца 3 держалась 37.2-37.4. Доктор моя сказала что это нормально( наблюдалась на АВалека).

мама
Екатеринбург

ровно до 12 недель держалась такая температура. у вас же там конфликт иммунитета сейчас и "инородного жителя". так что все в норме, не переживайте

мама
Екатеринбург

в 1 триместре была 37,2, сейчас 18 неделя 36,8 и 37,0,как то так

просто посетитель
Екатеринбург

Это из-за всплеска прогестерона. Это нормально. Не волнуйтесь по пустякам ;)

мама

У меня 38,5 была пока не сбила

мама
Екатеринбург

Врачи говорят, что это нормальное состояние беременной и температура может повышаться до 37,2

мама
Екатеринбург

также, первая бер незаметно насупила, а вторая с температурой 37 пришлось идти, сдаваться Г., она сказала, что всё норм, и теропевт также сказала, если повышаться не будет, то норм всё будет, и недельк дала дома отдахнуть, чтоб переутомления организма небыло ;)

у всех практически

Колыбель-ка
Это из-за всплеска прогестерона. Это нормально. Не волнуйтесь по пустякам

мама
Екатеринбург

меня сильно морозило в 3ью Б, в начале, держалась Т 37,2

мама
Екатеринбург

в первом триместре стабильно 37.2 держалась.

мама
Москва

Была постоянная до 12 недель точно, терапевт сказала это нормально. В пределах 36.8-37.5 :)

мама
Екатеринбург

Jil
у меня тоже была. оба раза.

мама
Екатеринбург

у меня была температура на ранних сроках беременности продержалась где то до октября это до 14-16 недель, блягодаря ей я у терапевта 2 раза брала больничные и сидела дома с ОРВИ)) как минимум недели по две

просто посетитель

Была у меня практически весь первый триместр, с двумя беременностями :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

главное - не принять за норму какое-нить заболевание.
у меня например было

Deejay
37.5

а потом до 38, к 8 неделям выяснилось что пневмония.

мама
Екатеринбург

Lusha
меня сильно морозило

Да, точно, было такое во 2-ую беременность, но температуру я не мерила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";