отошли воды в 28 недель

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой, выписали уже:))) замечательно! здоровья маме и ребенку!!

мама

РОБИНЗОН КРУЗО
А что сейчас понимать? Каковы должны быть установки?

Установки должны быть только на благополучный исход!
В какой город вывезли? Сколько был безводный период?

мама
Екатеринбург

Позравляю!!!!!!!!!!!!! Здоровья мамочке и дочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Санкт-Петербург

Добрый день Всем!
Вывезли в Петрозаводск, во 2 роддом. Мы живём на острове в Онежском озере. Всё-таки смогли созвониться час назад; -проблемы со связью.
УЗИ показало,что двойня, мальчики. Врач маму узнала. Они её помнят по младшей девочке. Так вот это брат брата придавил чуток значит. С первого УЗИ не увидели, а потом более опытная врач разглядела. А я-то думал; -что живот такой большой! Всё-таки 25-26 недель - мама сказала.
Сейчас в родзале готовят. Гемоглобин и к вечеру сказали будут рожать. Техника вся есть и нет проблем говорит.
Да у нас тут аврал без мамы. Корова вот-вот отелится. Я еле пчёл из роения вывел. Печку соседу надо доложить. Сетки не проверены.
В общем лучше не сидеть. Ждём на ходу.
Да! Может подскажет кто,как подписаться на тему,а то не сразу вижу новые посты.
С уважениемhttp://www.rg.ru/2011/09/13/loginovi.html

Санкт-Петербург

Granata
Сколько был безводный период?

Как потекло в полночь - через час нашли транспорт у Пожарных с Кижей. Волна была - поэтому ехали потише. Второй пожарный вынужден был всю дорогу в корме лежать для равновесия...

мама
Екатеринбург

РОБИНЗОН КРУЗО
УЗИ показало,что двойня, мальчики

поздравляю
главное что жена сейчас в специализированном центре, техника хорошая и врачи опытные, все хорошо должно быть

Санкт-Петербург

И Вам Здоровья!
Мамочка лежит и пока не рожает. Регулярно анализы берут и сердца слушают. Вроде не всё вытекло,говорят. В общем, теперь будут ждать и чем дольше потянут,тем лучше.
Смеётся; -после деревни лежать рядом с родзалом повезло. Так просто не поспишь. Всё время кто-нибудь, да орёт %)
А мы уже скучаем без неё. Дети ведь в садики не ходили; -всегда с мамой. Только и разлучаемся, когда в город увозят рожать.

мама
Екатеринбург

РОБИНЗОН КРУЗО
РОБИНЗОН КРУЗО

Сил вам, пусть все будет хорошо!

Lpg
мама
Екатеринбург

Удачи!

мама
Екатеринбург

как дела?

мама
Москва

РОБИНЗОН КРУЗО
УЗИ

Всего вам хорошего, здоровья мамочке и мальчишкам!!

мама

Nastucha1
Представьте себе состояние человека, который пролежал неподвижно 2,5 месяца

у меня одна нога в гипсе была 1 месяц, когда сняли гипс, я на нее встать не могла первое время вообще, там настолько отрафируются мышцы, что даже страшно, кость обтянутая кожей, так я неделю на одной ноге прыгала, потом месяц хромала, это хорошо еще одна нога, но....
мне интересно как она родила вообще? и как она встала сразу на две ноги после такого длительного лежания?

Санкт-Петербург

Всем Здоровья!
10 июля родились мальчики. Вес маленький очень. По 900 грамм. Так что проянуть получилось 10 дней в роддоме. Пришлось делать кесарево, однако.Повернулся нижний поперёк.
Хорошо,что вывезли вовремя; -всё это время вытекало по чуть-чуть совсем.
Не буду рассказывать про сломанные симки, передачу памперсов,... Оказывается один из двух роддомов карелской столицы закрыт на какую-то профилактику, а этот переполнен. Наступило время выписки и перевода в ДРБ, но оказалось,что нет мест для обоих под колпаками и вывезли сперва одного,который посильнее. Затем звонит Мамочка и вся в панике сообщает,что её выпрваживают на улицу,а второго тоже увозят в ДРБ.
Ну что делать? Нашёл я телефон министра и звоню. Секретарь не соединяет. Давайте ко главный по детям в республике. Дала номер. Звоню -нет ответа. Опять секретарше - ой,говорит,он в отпуске. Соединяйте с кем можно,а то буду выше звонить. Соединила с какой-то(забыл должность) Еленой Тимофеевной. Голос усталый,но терпеливо разговаривает.
Я ей обьясняю; -мы на острове, мама без копейки денег увезена наспех ночью. Вся в панике,а её вон..! Сам с пятью детьми и коровами-пчёлами-огородами не выехать так просто за ней и судно только через несколко дней. Нет мест,поймите -овечает.
-Тогда я приеду с детьми и разведу костёр и будем жить у больницы, а скотину забью продам на пропитание на это время.
-Подождите, говорит. Сама трубку прижала рукой ,а слышно всё-равно тихонько. Просит главврача (понятно по разговору);-миленькая,возьми мамочку,а то папаша мне все мозги проел тут. Возьми,пожалуйста, люблю Тебя.
Потом мне; -всё нормально берут мамашу.
-Спасибо за всё и за "мозги" тоже,но ладно, понимаю Вас.
Перевезли. Но к вечеру звонит главврач ДРБ и час обьясняет,что пока дети на искуственной вентиляции и мамочка не нужна,то лучше бы ей приехать к семье и отлежаться на свежем воздухе. А то страшно смотреть.
Убедительно и мамочка теперь уже дома пятый день. Звоним три раза в день. В общем сегодня наконец-то оба выровнялись и вернулись выше 900 грам,а то падал до 735. Мамочка откармливается и сцеживает-тренируется. Ждём вызова в ДРБ. Сегодня сообщили,что начинают понемногу переходить на своё дыхание.
Да! Пока Мамуля не родила, то и корова не телилась. Правда с ней всё проще; -зашёл поутру в хлев,а вот он, телёночек - шатается стоит. Вот бы всем так!

мама
Екатеринбург

РОБИНЗОН КРУЗО
Всем Здоровья!
10 июля родились мальчики. Вес маленький очень. По 900 грамм. Так что проянуть получилось 10 дней в роддоме. Пришлось делать кесарево, однако.Повернулся нижний поперёк.
Хорошо,что вывезли вовремя....

У меня прям слов нет, вашей жене очень повезло с вами :) Растите большими и здоровыми, благополучия вашей семье

мама
Екатеринбург

РОБИНЗОН КРУЗО

Позитивчики ;) Одним словом молодцы. Вам бы в отдельную темку.

Ульяновск

Да,действительно,Робинзон Крузо-не знаю имени,но вы большой молодец.Побольше бы таких мужчин.Благополучия вашей семье!Пусть детки поскорее набираются сил,веса. У меня сестры близнецы с таким весом родились. И ттт,все замечательно,уже своих деток нянчат.

мама
Махачкала

Все правильно! От таких мужчин надо родить побольше деток! Здоровья маме и малышам. Даже не сомневаюсь что с ними все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

РОБИНЗОН КРУЗО
Всем Здоровья!

главное-вашим деткам много-много! и побольше бы таких мужчин

дедушка
Екатеринбург

РОБИНЗОН КРУЗО

Улыбаюсь, когда вас читаю :)

asa
мама
Екатеринбург

РОБИНЗОН КРУЗО

выходят! у нас в больнице где я работаю, малыш в реанимации лежит - родился на 700 гр, уже почти до 1 кг докормили)
мои девочки - тройняшки на 1 кг родились - нам теперь по 2 года - выросли, мы и не заметили как. Все будет хорошо.Сообщение было изменено пользователем 24-07-2012 в 22:25

будущая мама
Москва

Поздравляю Вас от всей души!!!! Все будет отлично!!! У меня воды отошли (совсем) 5 июля на сроке 24-25 недель, завтра 3 недели, как сохраняют, делают УЗИ, анализы. Растем и развиваемся согласно сроку в животике. На УЗИ ставят "практически отсутствуют" околопл-е воды. Но, мы еще месяц полежим, подрастем (это такая договоренность у меня с пузожителем) в животике и родимся)))

мама
Екатеринбург

РОБИНЗОН КРУЗО

Поздравляю от всей души! :)
Какие вы молодцы,читать-одно удовольствие.Здоровья малышам и мамочке!

Екатеринбург

Garfield
.Здоровья малышам и мамочке!

++++
и коровке, и теленочку

мама

здоровья мамочке и малышикам :) какая у вас семья здоровская :) тему в закладки, пишите :)

Ульяновск

lelka555
Поздравляю Вас от всей души!!!! Все будет отлично!!! У меня воды отошли (совсем) 5 июля на сроке 24-25 недель, завтра 3 недели, как сохраняют, делают УЗИ, анализы. Растем и развиваемся согласно сроку в животике. На УЗИ ставят "практически отсутствуют" околопл-е воды. Но, мы еще месяц полежим, подрастем (это такая договоренность у меня с пузожителем) в животике и родимся)))

здоровья вам! :boogie:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";