А вы чувствовали беременность до задержки?

автор
мама
Новосибирск

Вот на днях появилась у меня уверенность, что я беременна. Началось все с того, что меня начало гонять в туалет по-маленькому, как при первой беременности. Сделала тест, естественно "-", до критических дней была еще неделя минимум. В последний раз был сбой цикла, на неделю меньше был, так что точную дату следующих и не знаю. Делала еще кучу тестов (тут уже просто любопытство - интуиция или бзик?), все минус. Но вот откуда-то уверена, что беременность есть. Было у кого-то так, и оправдались ли ощущения?

будущая мама
Екатеринбург

Я за неделю или дней за 5 до задержки почувствовала,и была уверена,что М не придут.Да и тест показал сразу.

Осень

%) %) Как же вас много..таких ОЩУЩАЮЩИХ

мама
Екатеринбург

было))) оправдалось!

мама
Екатеринбург

было, каждый цикл в течение года попыток забеременеть! когда реально забеременела, даже после недельной задержки была полная уверенность что М сейчас вот вот придут и точно не беременна. даже после теста уверенности не сильно прибавилось)))

будущая мама
Екатеринбург

нет
нииичегоооошенькииии

мама

Да уж!чувствовала!да еще как!в виде цистита и молочницы одновременно %) при Б иммунитет снижается и мну шибануло по полной.... %)

мама
Екатеринбург

Нет, никаких новых ощущений не было, но тест показал примерно за неделю до предполагаемых М, специально старались сделать ляльку, поэтому делала тест

автор
мама
Новосибирск

Анна1999, у меня точно так же было до первой беременности. А сейчас беременность не планировалась, а уверенность откуда-то есть.

мама

делая тест за неделю до месчных, была уверена в двух полосках - так и оказалось)) ох и поревела же я в тот день

мама

ничего не чувствовала

мама
Екатеринбург

[SPASE]

Первый раз да (грудь огромная и тяжелая стала еще до задержки), второй раз нет ;)

мама
Екатеринбург

Почувствовала за 4 дня до задержки из-за сильнейшего токсикоза. Сейчас 14 неделя пошла и все так же тошнит

Екатеринбург

нет, не чувствовала, даже про месячные забыла, когда вспомнила, все стало ясно и без теста

мама
Екатеринбург

я и почувствовала беременность потому что гастрит обострился!очень сильно!

мама
Екатеринбург

за неделю до задержки почувствовала, что что-то изменилось, физически никаких проявлений не было, интуиция что ли сработала))) тест показал на 3 день задержки

мама
Екатеринбург

[SPASE]
Началось все с того, что меня начало гонять в туалет по-маленькому

[SPASE]
Сделала тест, естественно "-"

и еще грудь оч набухла, пождала еще 4 дня и тест заполосатил

Комментатор

))) Физических ощущений не было. Просто как то лежала вечером, отдыхала и поймала себя на том, что глажу животик и приговариваю: привет, малыш. За 2 недели до месячных. Подумала, что я тронулась. Но нет, уже 17 неделек. :)

мама
Екатеринбург

да я почувствовала, что беременная, еще мужу говорю, мол если не беременна - интуиции вообще ноль. Тест все отрицательно показывал, даже месячные начались, потом снова тест сделала сразу после месячных -2 полоски))

мама
Екатеринбург

SterFFa
оправдались ли ощущения

оправдались. Была уверена в беременности, когда из признаков были еще только предчувствия)))

мама
Екатеринбург

[SPASE]
А вы чувствовали беременность до задержки?
В закладки

да, у меня был токсикоз уже к тому времени.

мама
Екатеринбург

У меня было дикое чувство голода. Поздно вечером, перед сном и рано утром в 5-6 часов просыпалась от сосущего чувства. Помню, в первую беременность, на иронию мужа, еще пошутила: "А может я беременная". И запахи различные начинала различать: масло сливочное на другом конце стола, яблоки (вообще я запахи плохо переношу, даже духами пользоваться не могу).

мама
Екатеринбург

да. от спиртного воротить стало и появилось ослабленное состояние, как при болезни. в первую бер-ть было так же, так что подозрения рано закрались

просто посетитель
Екатеринбург

в первую да. во вторую после недельной задержки и положительного теста все не верила

мама
Москва

нет, нисколько.

самомама
Екатеринбург

[SPASE]
Было у кого-то так, и оправдались ли ощущения?

оба раза я чувствовала уже на след утро ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";