раскрытие на 2 пальца-означает ли это скорые роды?

автор
мама
Екатеринбург

сегодня была в роддоме-врач посмотрела и сказала, что раскрытие на 2 пальца и отправила домой ждать схваток. А сколько с таким раскрытием можно ждать? у меня 41 неделя

asa
мама
Екатеринбург

ждать начала родов вы имеете в виду? от нескольких часов до нескольких дней :)

мама
Екатеринбург

С таким раскрытием в роддом и приехала, схватки во всю были, через часов 8 родила

мама
Екатеринбург

asa
от нескольких часов до нескольких дней

автор
мама
Екатеринбург

а у меня никаких схваток :( бегаю как сайгак

мама

111лучик 111

я вас так понимаю я в патологии лежала в 41 неделю, ночью схватки были, утром посмотрели - раскрытие на 3 пальца, днем посмотрели - все без изменений было, в 15 часов прокололи пузырь и понеслось

просто посетитель
Екатеринбург

подруга с 20 недель ходила с раскрытием "почти на 2 палььца" - родила в 41 неделю

мама
Екатеринбург

меня стаким стимулировали, не доождавшись начала родов, но ждать не желательно было
так что бегайте пока ;)

мама
Екатеринбург

Я 3 недели ходила с таким раскрытием, родила на 42 неделе.

Екатеринбург

Aishka
Я 3 недели ходила с таким раскрытием, родила на 42 неделе.

++++ ;)

автор
мама
Екатеринбург

Aishka
Я 3 недели ходила с таким раскрытием, родила на 42 неделе.

ужааааассс....не хочу до 42 недель ходить :(

мама
Екатеринбург

у меня было 2 пальца раскрытие в 32 недели. Родила в 38 недель ровно ;)

мама
Екатеринбург

111лучик 111
ужааааассс....не хочу до 42 недель ходить

Поверьте, я тоже не хотела:)) Чего я только не делала! И мужетерапию, и лесенки., и полы мыла, и т.д. бесполезно, пока сама дочка не решила что её пора:)))

мама
Тюмень

Aishka
Я 3 недели ходила с таким раскрытием, родила на 42 неделе.

Aishka
Поверьте, я тоже не хотела:)) Чего я только не делала! И мужетерапию, и лесенки., и полы мыла, и т.д. бесполезно, пока сама дочка не решила что её пора:)))

+++

мама
Екатеринбург

месяц с раскытием в3 пальца ходила так и не дождалась схваток в 40 нед прокололи пузырь родила за 1-30

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня раскрытие было 4 пальца, я еще проходила 1 неделю до 41. Врач даже в ужасе была, как я с таким раскрытием хожу. У меня с первой так же было, но тогда мне проколи пузырь в 40 недель, родила первую за 4 часа, вторую за 2 часа.

мама
Иркутск

неделю с таким раскрытием ходила. думаю вам маленько осталось. удачи и легких родов :)

мама
Екатеринбург

111лучик 111
А сколько с таким раскрытием можно ждать? у меня 41 неделя

я как минимум 2 недели ходила. а может больше - просто только в 38 недель посмотрели

автор
мама
Екатеринбург

сегодня еще раз врачиха смотрела-сказала, что бы в субботу на госпитализацию приехала :) видимо стимулировать будут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";