шевеления во вторую беременность

мама
Екатеринбург

Девочки, что-то я волнуюсь уже. Срок 14 недель, беременность вторая. Мне казалось, что я рано почувствую ляльку свою. И вот тишина. Кто на каком сроке услышал шевеления? Каждый день переживаю. По узи все ок.

мама
Екатеринбург

с первым и вторым в 16 недель

мама
Екатеринбург

привет.тоже вторая беременность,но шевеления почувствовала только на 16-18 неделях.так что не волнуйся,скоро постучится твой малыш ;) ;) ;)

Екатеринбург

что в первую, что во вторуб беременность шевеления плода почувствовала в 19-20 недель

KVA
мама
Екатеринбург

в первую почувствовала в 17 примерно, а вторая почти в 21 ;)

мама
Екатеринбург

Т. е. забить пока и не париться, да? А то уже слегка паниковать начала

мама
Екатеринбург

в первую в 12 недель, во вторую в 16. многое зависит от расположения плаценты

просто посетитель
Екатеринбург

в обе в 16

мама
Екатеринбург

Не нужно переживать. Вы еще малята. Я второй раз почувствовала, кажется, в 16, но более ощутимо и понятно все стало лишь в 18-20 неделек. Не вижу повода для волнения. Все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

В первую 21 неделя, во вторую в 16 :)

мама
Екатеринбург

Ой, девочки, спасибо. Полегчало. Мне уж говорят, наслаждайся, пока не пинает. Потом еще вспомнишь, как хорошо было, когда не пинался там никто. А мне кажется, что я буду счастлива почувствовать пинки "оттуда"

мама
Екатеринбург

первая в 21 нед, вторая в 20..поэтому не переживайте..иногда вторые шевелюшки бывают позже первых ;)

просто посетитель
Екатеринбург

*Машутка*
иногда вторые шевелюшки бывают позже первых

мой случай
в первую беременность было в 16, во вторую - в 18

мама
Нижний Тагил

У меня тоже 14 неделек ,вторая ляля...сегодня на узи были все хорошо)))у нас вообще там "линтяй" узистка тармашила-тармашила...а он(она)хоть бы хрен .....так жду когда начнет шевелиться :j_0005:

мама
Екатеринбург

у меня тоже в певую в 15 а шас вот уже 16 и пока тишина ;)

мама
Екатеринбург

Не одна я такая - ждушка шевелюшек

мама
Екатеринбург

КонFета09
что-то я волнуюсь уже. Срок 14 недель

это вы в 14 недель волнуетесь?:) я вот в 18 недель доволновалась до такой степени, что у меня бзик был, мне казалось, что у ребенка гипоксия (нашла у себя какие-то признаки ), сон приснился, что мне УЗИ надо сделать. не выдержала душа моя, пошла на УЗИ сходила! шевеления в общем гораздо позже почувствовала. с первым точно раньше было

Екатеринбург

Tigrа
мой случай
в первую беременность было в 16, во вторую - в 18

и мой

хочу стать мамой
Екатеринбург

В первую беременность в 20, сейчас 17, пока тишина, жду....

мама
Екатеринбург

В первую Б в 16 нед, во вторую в 14,5.

Екатеринбург

Простите за глупый вопрос, я первый раз :) Как эти шевеления ощущаются? У меня 20 недель и только последнюю неделю появилось легкое ощущение, как будто живот изнутри щекотят, это оно?)))

мама
Екатеринбург

Оно

мама
Екатеринбург

2 раз в 16 недель примерно

мама
Екатеринбург

подождите, еще так распрыгается, что не угомонишь У меня вот скачет и днем и ночью, и ручки и ножки везде сует и попу выставляет, так что не переживайте. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";