выделения на раннем сроке

анонимка
автор

какой срок точно незнаю, последние месячные были в начале июля, беременность вторая.
вчера целый день ломило ноги и спину, целый день тошнотное состояние и понос. и додуалась вечером полежать в горячей ванне аж целый час. и после этого и меня начались выделения коричневые, болей нет....
переживаю, завтра побегу на узи

начало июля, вот-вот о беременности узнали тока? у меня были выделения, долго. но лучше сразу лечь и лежать, лучше в больницу, если есть уже ребенок.
удачи вам, пусть все будет хорошо. про ванну на годик можете забыть :)

анонимка
автор

Кузькина мамо
вот-вот о беременности узнали тока?

ой не правильно написала в начале июня были,

анонимка
автор

я ходила уже к своему гинекологу, посмотрела сказала, что все хорошо, и если вдруг начнутся выделения принимать дюфастон, что я сегодня и сделала, но выделения есть еще

7-8 недель. сердцебиение должно быть. еще раз удачи :)
если есть папаверин, я бы поставила.

мармеладка
принимать дюфастон, что я сегодня и сделала, но выделения есть еще

а дозировка?

мама
Санкт-Петербург

мармеладка
выделения коричневые

это угроза выкидыша, при таком на сохранение кладу, сама такое проходила

анонимка
автор

Кузькина мамо

однократно 4табл. и на след день 3 в сутки, до прекращения мазни

анонимка
автор

Ilatan
это угроза выкидыша, при таком на сохранение кладу, сама такое проходила

и сколько лежали? и что делают? капельницы?
у меня нет возможности в больницу... муж работает, ребенок 3 года на мне. %)

мармеладка
однократно 4табл. и на след день 3 в сутки, до прекращения мазни

не так надо. 4 разово и далее через 8 часов по таблетке, не до прекращения мазни, а до 16 недель минимум. дюфастон отменять нельзя просто так. начали пить - теперь до формирования плаценты придется принимать гормоны.

мармеладка
и сколько лежали?

вот именно ЛЕЖАЛИ. гормоны, витамин Е, фолиевая кислота, папаверин и покой - все, что вам нужно. основное - покой и гормоны.

анонимка
автор

Кузькина мамо
гормоны, витамин Е, фолиевая кислота, папаверин и покой - все, что вам нужно. основное - покой и гормоны.

ок. так поняла, гормоны я принимаю, пью элевит, йодомарин, и валяюсь в кровати до 16 недель

анонимка
автор

девочки, ну может и не так все и страшно, выделения не обильные, болей нет...

мама
Екатеринбург

мармеладка
может и не так все и страшно, выделения не обильные, болей нет...

может быть. И Вы уже приняли все необходимые меры, завтра на узи сходите ещё :)
у меня вообще кровотечение было пока я не догадывалась, что беременна (кровь алая, говорят это вообще плохо), и только через 2 дня после его окончания я поняла, что беременна. Через неделю только смогла у врача появиться - на узи она не увидела никаких последствий и угрозы

анонимка
автор

блин, уже начиталась и о внематочной и о замерзшей, и про угрозу..
испугалась, аж реветь хочеться

анонимка
автор

начитачиталась, что если внематочная, то голова может кружиться, и это очень опасно, тк резко может лопнуть маточная труба.......короче, может скорую вызвать? или до завтрашнего узи дотерпеть? в больнице же не делают узи ночью?

Аноним545

В больнице узи могут и через неделю сделать %) по крайней мене мне на 5 день только сделали. У меня при выделениях примерно на таком же сроке в больнице поставили капельницу с дициноном (кровеостаноавливающее) дали дюфастон 4 таблетки и уколы папаверина. дальше неделю кололи папаверин, пила дюфастон. через неделю выписали.

мама
Санкт-Петербург

мармеладка
и сколько лежали? и что делают? капельницы?

у нас (Питер) минимум 10 дней держат, если все нормально сможете уйти

мармеладка
выделения не обильные, болей нет...

это может быть отслойка плаценты, если я не путаю, решать вам, но я бы скорую вызвала, в таком деле лучше перестраховаться

мармеладка
или до завтрашнего узи дотерпеть? в больнице же не делают узи ночью?

узи не делают, но укол сделают
у меня первый выкидыш был именно потом что у меня ничего не болело и я не очень торопилась. Я не пугаю, просто предупреждаю, что это может быть что угодно, может и ерунда. Со второй Б я не тянула и два раза при виде выделений вызывала скорую, а в больнице ее уже и не было, недельку позагарала и домой

просто посетитель
Таганрог

Здратвуйте!Я бы вам посоветовала как можно скорей обратиться в больницу.Буквально в том году у меня была такая ситуация,мазать начало я через 2 дня пошла на УЗИ и уже было поздно,ребенку ничем не могли помочь.Дорогая моя,торопитесь в больницу ведь дети не должны страдать от нашей халатности.Удачи вам и крепкого здоровья

будущая мама
Екатеринбург

мармеладка
уже начиталась и о внематочной и о замерзшей, и про угрозу..

Меньше читайте! Ок? ;)
Пусть все будет хорошо!!! Но с горячими ваннами впредь осторожней! Детки внутри вообще не терпят повышение температуры...

анонимка
автор

leech
Детки внутри вообще не терпят повышение температуры...

мы, вообще, на прошлой недели с Кипра вернулись, там такая жарища была, жуть... узнала о беременности за день до отлета. %)

анонимка
автор

девочки, спасибо за поддержку, решила, что скорую не буду вызывать, выделения последние были днем.. может больше и не будет.. а завтра с самого утра побегу на узи

мама
Екатеринбург

Кузькина мамо
не так надо. 4 разово и далее через 8 часов по таблетке, не до прекращения мазни, а до 16 недель минимум. дюфастон отменять нельзя просто так. начали пить - теперь до формирования плаценты придется принимать гормоны.

Если резко бросить то мазня начнется заново!!!очень много дам лежит после дюфастона и утрожестана...

мама
Екатеринбург

Кузькина мамо
однократно 4табл. и на след день 3 в сутки, до прекращения мазни

СТОП!
Это вы про дюфастон? Его нельзя кинуть пить после прекращения мазни. Его придётся уже пить до 17-18 недель. С плавным уменьшением и т.д. Тем куча на эту тему, почитайте. Только, ради лялечки не поленитесь.

мама
Москва

Срочно к врачу! все симптомы говорят об угрозе выкидыша! Выпейте но-шпу, а утром - на узи! а такие препараты, как дюфастон, может назначить только врач!

анонимка
автор

сходила на узи, беременность маточная, сердцебиение ритмичное, но свд среднее 5-6 недель подчеркнули и ктр 5,7мм 7 недель подчеркнули. короче, врач сказала не соотвтствует размерам, снова надо через неделю повторять узи.. наревелась....
что это патология какая-то ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";