А за сколько до задержки Ваш тест показал беременность? Ну и фирма теста)))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, добрый день!!! Я понимаю, что уже не первая тема, но очень хочется свежих отзывов. Совсем недавно приступили с мужем к "изготовлению" второго ляля. Высчитывали овуляцию, мерили БТ, даже ходили на фоликулометрию. И вот теперь ооочень хотелось бы знать получилось у нас или нет. Кто-нибудь из вас делал тесты до задержки? За сколько дней? Какая фирма? Вроде почитала, что есть тесты с чувствительностью от 10 мМЕ/мл, т.е. он должен показать на 7-10 день с даты предполагаемого зачатия. Кто-нибудь пробовал такие?

Анонимка

начал слабую показывать на 4 день после п.а. фрау тест.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним
4 день после п.а. фрау тест А обычный фрау тест? Или для ранней диагностики? У меня сегодня 6 д. эвитест обычный ничего не показал, но всю неделю живот тянет, ночью в туалет встаю, хотя никогда такого не было, сегодня подташнивает весь день, вот и думаю оно или нет :)

мама
Екатеринбург

3 дня фрау тест.
но у меня овуляция на пару дней раньше середины цикла.
т.е. по факту стандартные 2 недели после зачатия ;)

автор кровушку сдайте ;) через 4 часа после сдачи будете точно знать

автор
мама
Екатеринбург

jane air
автор кровушку сдайте Да думала уже об этом тоже, но вот думаю не рано? Кровь на таком сроке покажет? И где в Екб через 4 часа результат готов? Я звонила в одну лабораторию, мне сказали 2 дня готовность!

автор
мама
Екатеринбург

Неужели нет больше таких любопытных ;) ?

Аноним 240

любопытные есть, вот сижу, читаю...

мама
Екатеринбург

Я не делала тесты до задержки, только в первый день...показывали все тесты, от самых дешевых до дорогих:)

мама
Екатеринбург

Бусенечка
мне сказали 2 дня готовность

инвитро готовность на след день

мама
Уфа

Мне еви тест показал на 10 день после овуляции,а фрау только в день задержки

автор
мама
Екатеринбург

аноним
любопытные есть, вот сижу, читаю... Сами еще не делали?

MoneyPenny
только в первый день...показывали все тесты, от самых дешевых до дорогих У меня с дочей так же было!

Alba-avis
нвитро готовность на след день А хгч на недельном сроке покажет?

Аноним 240

Бусенечка
Сами еще не делали?

нет, от О 4 дня только прошло

автор
мама
Екатеринбург

аноним
, от О 4 дня только прошло У меня 6 , муж купил ВВ тест, у них чувствительность от 10 идет, завтра буду пробовать. Ну вот еще про кровь на хгч думаю, может в среду сдам :)

за 4 дня до предполагаемых месячных. Тест не помню, саммый дешевый.

мама
Челябинск

Я делала с 6 дня чисто, но призрак появился с дня 10 после ПА - тест еви, и сдала хгч, цифры уже радовали! Но чувствовать стала, чуть ли не со след. Дня , начали груди наливаться, будто молоко спускалось, и сонливость напала Сообщение было изменено пользователем 13-08-2012 в 19:32

просто посетитель
Екатеринбург

за 2 дня.

Женский пол
Тест не помню, саммый дешевый.

мама
Екатеринбург

За 10 дней до М, на 22 день цикла очень слабая полоска на ЭВИ. Но О была ранняя очень. С другой Б тот же ЭВИ и несколько дешевых показывали на 25 день цикла. Для себя сделала вывод, тест начинает показывать еле видную полоску через 10 дней после О.

мама
Екатеринбург

Бусенечка
Да думала уже об этом тоже, но вот думаю не рано? Кровь на таком сроке покажет?

автор вы смешная. правда.
ХГЧ повышается в первую очередь в крови,а потом уже в моче ;) я сдавала в парцельсе, через 4 часа имела подтверждение что я буду мамой :P
и вам того желаю!!!!

автор
мама
Екатеринбург

jane air
автор вы смешная. правда.

jane air
я сдавала в парцельсе, через 4 часа Завтра позвоню, узнаю, спасибо

AMSolnce
Я делала с 6 дня чисто, но призрак появился с дня 10 после ПА - тест еви урра!!!! Я не одна такая!!! ;)

мама
Екатеринбург

А у меня оба раза уже только на 5 неделе Б тесты начинали полоситься.....

просто посетитель
Екатеринбург

jane air
через 4 часа имела подтверждение что я буду мамой

через 4 часа после чего?

Екатеринбург

Meduza™
через 4 часа после чего?

подозреваю после ПА...

просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
подозреваю после ПА.

мама
Екатеринбург

Meduza™
через 4 часа после чего?

девы. читаем ще раз.

jane air
я сдавала в парцельсе, через 4 часа имела подтверждение что я буду мамой :P

сдавал -результат через 4 часа.

мама
Екатеринбург

За сколько дней? Какая фирма?
фрау тест в первый день задержки!! :) сразу показал!!

автор
мама
Екатеринбург

7 день после овуляции, тест с чувствительность от 10 ме не поласатиться, пойду завтра кровь сдам на хгч :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";