Слабая вторая полоска на тесте

lewa
автор

Девочки, если не сложно, у кого 5-6 недель беременности, сфотографируйте пожалуйста свой тест. У меня сегодня 4й день задержки , делала тест на 1й день была слабая вторая полоска, сегодня 4й день, такая же слабая полоска. Начиталась, что слабая полоска это признак внематочной или патологической беременности. %)

Екатеринбург

lewa
слабая полоска это признак внематочной или патологической беременности.

где такой бред прочитали
тест никак не может показать это. у меня эви тест до 10недели вторю еле заметную показывал.

мама
Екатеринбург

Так у всех овуляция разная. У меня, например, поздняя всегда. ХГЧ сдайте.

дедушка
Екатеринбург

lewa
слабая полоска это признак внематочной или патологической беременности.

да правда что ли?
у меня полноценной беременностью оказалось. Тоже была слабая, делала несколько раз, результат такой же. Потом ярче и ярче становилась, ну и на учет встала сразу :)

мама
Первоуральск

тоже была слаааабенькая полоска. муж даже не поверил тесту. пошла, сдала ХГЧ, все сразу стало ясно

ka
мама
Екатеринбург

вы беременны 100%, тока срок маленький еще. также было.

lewa
автор

с первым ребенком тоже делала тест в 1й день задержки, была уже яркая полоска. Ну будем надеяться, что все хорошо. спасибо , всем ответившим :)

будущая мама
Нижневартовск

lewa

Посмотрите мою темку - тоже сначала сомневалась, в конце первой страницы - мой тест на 10 день...http://www.u-mama.ru/forum/list.php?myСообщение было изменено пользователем 10-11-2012 в 21:27

Екатеринбург

У меня тоже слабая полоска была на второй день задержки месячных, через 3 дня еще раз сделала, опять бледная. Пошла сдала кровь на ХГЧ. Сейчас 13 недель :)

Кстати тоже начиталась всякого в инете, и про внематочную, и про регресс. Все хорошо будет! Не думайте о плохом!!!! ;)

мама
Екатеринбург

lewa
сфотографируйте пожалуйста свой тест

о, господи! Ну, ладно свои описанки выкладывали, счас еще на чужие хотят любоваться %) . Я одна не понимаю этой истерии по обоссанным бумажкам?
Дождаться 10дневной задержки сделать хгч и сгонять на узи - вера не позволяет?Сообщение было изменено пользователем 10-11-2012 в 22:50

мама
Екатеринбург

lewa
Девочки, если не сложно,

у меня ооооооооооооооочень еле-еле видна была вторая полоска, срок оказался 3-4 недели (поздняя овуляция+маленький цикл), делала в первый день задержки. Сейчас моя "бледная полоска" спит в кроватке . А со вторым делала с задержкой 14 дней и уже ого-го какая яркая оказалась.

БабкаАгафья

Поздравляю!Вы скоро станете мамой

мама
Екатеринбург

Mule4ka
делала в первый день задержки. Сейчас моя "бледная полоска" спит в кроватке

+1
муж даже и не увидел, зато я увидела, а он мне сказал что у меня глюки. но через пару дней уже точно не глюки были

Екатеринбург

Fish
тоже была слаааабенькая полоска. муж даже не поверил тесту.

++++
ага.у меня оба раза я просто сразу чувствовала-на 3 -4 неделе...

хочу стать мамой
Хабаровск

У меня та же ситуация,хотим второва ребенка с мужем старались попасть в дни О,сегодня 7 день с предпологаемого дня зачатия,сделала тест,если пресмотреться еле заметная вторая полосочка наметиласб)))Я и в очках смотрела и на свет,ношусь по квартире и радуюсь и волнуюсь вдруг я уже на столько хочу малыша что кажется)))Теперь буду ждать пару дней и повторять,надеюсь всё будет нормально)

мама
Екатеринбург

если слабенькая есть - Вы беременны!

мама
Екатеринбург

самый верный способ анализ на хгч, в шансе 250 р. вроде стоит. Подозрение на внематочную это когда тест положительный и месячные есть, или мажет, или боли, которых не должно быть, и то в моем случае( 4 положительных теста, на 2 день месячные при которых тесты тоже были +, беременности не оказалось) до сихпор голову ломают, что это было предполагают билхимическую беременность, хгч сразу опроверг внематочную.

Екатеринбург

Mule4ka
Сейчас моя "бледная полоска" спит в кроватке

моя очень слабая вторая полоска сейчас бесится вовсю, угомонить не могу!

будущая мама
Екатеринбург

У меня была бледная на 3 тестах, потом пару дней помазало. Думала, что ложная "тревога". Сходила на узи, ничего не увидели. Подождала 3 недели, до следующей "задержки", сделала тест, положительный. Пришла снова на узи, мне объявили 5 недель ;) Так что могу поздравить, вы скоро будете мамой ;)

мама
Москва

пописайте еще раз через неделю. будет яркая у меня так было.

мама
Москва

lewa
сфотографируйте пожалуйста свой тест

уморили, их что хранят чтоли?????

Аноним 823

Мурзик83
уморили, их что хранят чтоли?????

%) вообще да...очень многие...

Аноним 823

Варварка
о, господи! Ну, ладно свои описанки выкладывали, счас еще на чужие хотят любоваться %) . Я одна не понимаю этой истерии по обоссанным бумажкам?
Дождаться 10дневной задержки сделать хгч и сгонять на узи - вера не позволяет?

да ты одна такая...вот когда годами забеременить не сможешь...тогда поймешь... почему девочки так волнуются...

Катеринка

Мурзик83
их что хранят чтоли?????

Я сохранила ;) . Сыну уже 3 месяца.

мама
Астрахань

Мурзик83
их что хранят чтоли?????

Да) еще и в альбом про беременность, который сделаю своими руками вложу в спец кармашек)) а что такого? :)))

Автор, все у вас хорошо! Сдайте ХГЧ, если сильно переживаете.

яяя

аноним
вот когда годами забеременить не сможешь

Ой, я бы на вашем месте никому такого не желала :( А то обратно как вернееется... :(

The_cat
Автор, все у вас хорошо! Сдайте ХГЧ, если сильно переживаете.

Дату создания топика читаем :)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";