Когда и как вы узнали о своей беременности ...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Беременюшки , мамочки - кто, когда и как узнал о своей беременности ... поделитесь своей историей ... сама я еще в режиме ожидания тестик не делала ... очень интересно узнать на какой день Вы узнали что беременны, как вы это прочувствовали ... и еще какие изменения за собой заметили .. заранее спасибо всем, кто отпишится в этой темке ...

Сообщение было изменено пользователем 19-11-2012 в 00:14Сообщение было изменено пользователем 19-11-2012 в 00:14

Екатеринбург

грудь заболела сильно..очень сильно, если даже руку куда-нибудь в сторону тянула и невзначай дотрагивалась-взвыть хотелось..испугалась, ну блин думаю, только проблем со здоровьем мне не хватало..париться начала, а потом задержка..ну сразу все в голове сопоставила) на работе в обед тест сделала) полосатенький))

мама
Екатеринбург

как? сделала тест. когда? день на 2 или 3й задержки.
Никаких изменений в себе не чувствовала месяца до 3его

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ЗДОРОВО так рада за вас ... а я вот все жду когда же, когда у меня что-нить появится .... еще только 22 день цикла ... рано тестится ... :(

мама
Екатеринбург

Юляшка1992

ну у меня тоже с этой беременностью только с 3го или с 4го цикла получилось, терпение, мой, друг, терпение (с)

мама
Екатеринбург

гладила живот каждый вечер и говорила Я тебя жду... задержка на 3 д-пошла и сдала ХГЧ...-2,5 нед... и 6 мес ена осознание что не снится... ничего не чувствовала-боялась поверить и обмануться... и так до 42й недели -пузо есть а что это не сказка-не верилось....

мама
Екатеринбург

Первые пару раз..... рвота - тест.
Вторые пару раз... задержка-тест.

два года ждала две полосочки .. были задержки не однократно .. думаю ну сказалиж что пока это невозможно , надо пролечться .. два дня задержка , три дня задержка , четыре , пять , ну думаю сделаю тест , всёравно отрицательный ... без задней мысли глядь , а там две полоски .... я плакала, смеялась и кричала ураааа ... боже это такое счастье , никогда не забуду этот момент ... даже не поверила , побежала в аптеку ещё тесты покупать

никаких изменений кроме растущего живота и горы таблеток!

задержки не было как таковой, жарко было невыносимо, и сама горячая была, муж отметил.
Решила сделать тест, а там //
Обычно цикл был 31-33 дня, перед беременностью 1 раз цикл 25 дней, тест делала на 27 день примерно.

мама
Екатеринбург

Увидела 2 полоски почти через 2 года планирования. Поэтому для меня такие новости были очень неожиданными %)
Приехали с отдыха. Чувствовала себя как обычно перед месячными.
Была ещё слабость в теле, ломата, ТТ до 37,4, кровь из носа, диарея - на 15-17 день после овуляции.
На следующее утро (16-18 ДПО) снова ТТ 37,5. И две полоски. Днём чуть не упала в обморок. К вечеру ТТ 37,0.
На следующий день ТТ нормальная (17-19) - 36,7 и ХГЧ 751.

мама
Екатеринбург

на 9 -10 день от зачатия грудь стала твердой и болезненной при прикосновении, перед месячными такого не было, сразу поняла что что-то не так, сделала тест (4 дня до задержки) одна полоска, за 2 дня до задержки тест повторила 2 полоски, но вторая слабая. В день месячных снова повторила, полоска стала ярче.

мама
Екатеринбург

оба раза подозрения закрадывались из-за титек

мама
Екатеринбург

Я утром проснулась, и поняла просто что беременна, до менструации за 4 дня, сделала тест, и не ошиблась!! Без задержки даже) :)

мама
Екатеринбург

Еще до задержки, вышла утром на работу и было очень тяжело дышать))) Воздуха не хватало катострофически, все запахи вызывали тошноту:-) Даже не сомневалась, что беременна - потом и тест подтвердил мои догадки.

анонимуссс

не вытерпела и сделала тест на работе, ревела часа 3 от счастья, слава Богу в кабинете была одна тогда

Екатеринбург

ГордаяГерда
грудь заболела сильн

обнимулька
три дня задержка , четыре , пять , ну думаю сделаю тест

juliaiunia
Увидела 2 полоски

тест вечером делали с мужем вместе
:y_0018:Сообщение было изменено пользователем 19-11-2012 в 12:23

мама
Екатеринбург

На 7-й неделе тест сделала - живот тянуло, а месячных все не было, ну я про беременность в последнюю очередь думала, была очень удивлена. А из изменений заметила, что на тренировках не вывожу обычную нагрузку, один раз даже с температурой слегка после трени, думала орз, витамин С убойными дозами начала потреблять.

мама
Хмельницкий

живот тянуло,болел очень,ну и задержка в дней 3-5 была))и сделала тест=)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Юляшка1992
на какой день Вы узнали что беременны

День 3-4 с задержки как тест делала

Юляшка1992
и еще какие изменения за собой заметили

страшная стала - особенно второй раз - еще до задержки не могла понять чего я себе так сильно в зеркале не нравлюсь

мама
Екатеринбург

меня вырвало от кофе. мужу пожаловалась, он спросил "не беременная ли я" сделала тест-2 полоски.

мама
Екатеринбург

ГордаяГерда
на работе утром тест сделала) полосатенький)) :)

мама
Екатеринбург

не тошнило до 2мес. вообще (зато потом кааак началось-ужас просто), только перепады настроения начались конкретные, ревела все время, а так-никаких физических изменений я не заметила.

мама
Екатеринбург

забеременела на 2й месяц стараний. Однажды в выходной проснулась в 8 утра (что странно, в вскр. дрыхнем до 11) и что-то меня дернуло тест сделать, который с прошлого месяца остался, хотя до начала месячных 2 дня оставалось. И обещала себе, что пока задержки не будет , его не сделаю. Ну сделала значит и через минуту тупо смотрю на жирные 2 полоски и до меня не доходит А как дошло, то начала прыгать до потолка как сумасшедшая. А потом бегом в сонного мужа тыкать этим тестом. Он вообще долго понять не мог, что я от него хочу

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ой девчата у вас такие хорошие истории , так хочется, что-бы и у нас поскорее появились заветные полосочки =)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";