Беременность и волосы на теле. У кого как было, кого родили?

автор
будущая мама
Екатеринбург

У меня муж из горцев, волосатый как черт... У меня у самой никогда ничего особого с волосатостью не было, только на голове волосы хорошо растут... Присмотрелась к себе в ванной... мамочки!!!Весь живот, низ спины и грудь в волосах... где то коричнивые, где то аж черные, где то начинают расти... Превращаюсь в обезъянку... 8 неделя.

У кого как было?Сообщение было изменено пользователем 09-12-2012 в 01:20

мама
Екатеринбург

не было никаких изменений)))

мама
Екатеринбург

на шее в районе щитовидки вырастали длинные волосы, тоненькие, беленькие :=-O: но это на последних сроках, оба мальчики

мама
Екатеринбург

не было изменений ни с сыном ни с дочерью

муж кстати как и ваш шерстянойСообщение было изменено пользователем 09-12-2012 в 01:27

автор
будущая мама
Екатеринбург

Сейчас посмотрела по-лучше. На спине по позвоночнику дорожка от головы до копчика растет и грудь с животом... я в шоке... ни волосинки на теле не было!!!

мама
Екатеринбург

С сыном после 30 недели начала появляться тёмная "дорожка" от пупа (даже чуть выше) до лобка. После родов, месяца за два всё исчезло. Сын, кстати, родился волосатенький - плечи, руки, даже щёчки))) Сейчас жду девочку, "дорожки" почти нет, так - несколько волосков, восновном вокруг пупка. Уж не знаю есть ли связь с полом ребёнка)

мама
Екатеринбург

Elena_Kasaj
Превращаюсь в обезъянку... 8 неделя.

Забыла написать, что 7-8 неделя беременности один из сроков, когда в организме женщины активно вырабатываются мужские гормоны. Может у Вас с этим связано.

просто

LaskaEL
активно вырабатываются мужские гормоны.

и лучше сказать о происходящих изменениях своему врачу, т.к. возможно потребует медикаментозная коррекция .... Повышенный уровень мужских гормонов может приводить к невынашиванию....

автор
будущая мама
Екатеринбург

врач сказала это нормально... я сохраняюсь утрожестаном... перенервничала разок

мама
Екатеринбург

Обе беременности обрастала шерстью (живот, грудь, поясница, ягодицы даже :=-O: ), потом все волосы выпадали и больше не росли. Первый мальчик, вторая девочка. От пола ребенка это не зависит, только от гормонального фона. Тем более от волосатости мужа не зависит

мама
Екатеринбург

Помню, была волосатость повышенная. Сыночек получился.

Nevidimka

Тоже была волосатость. сын.

мама
Первоуральск

ничего не было с обеими парнями, ни единой волосинки лишней не выросло. На теле даже меньше стали, а на голове гуще - потому как не выпадали совсем во время беременности. Вообще с волосами по жизни проблема (на голове в частности). Их либо не видно, либо их нет (по телу), муж такой же (только голова с густыми очень волосами). А вот ребенок (старший) - ну обезьянка какая-то получилась, прямо как у взрослого ноги-спина волосатые. Когда родился даже на ушах волосы были. И в кого только... Сейчас лоб обрастает вот думаю. может уже пора тревогу бить .

Екатеринбург

живот пушистился :-) - мальчик

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже неделе к 8-й стал волосатым живот: по узи - мальчики ;)

мама
Екатеринбург

ollala84
живот пушистился :-) - мальчик

тоже животик только, тоже мальчик :)

мама
Екатеринбург

У меня первая девочка - пока с ней ходила беременная волосики наоборот уменьшались, сейчас мальчиком беременна - волосы на животе и вокруг сосков аж черные лезут

Аноним 75

в первую беременность волосы на теле ВООБЩЕ перестали расти везде, вот кайф был, а на голове наоборот очень хорошо стали расти. родилась девочка.
сейчас волосы растут с пущей силой, живот весь покрылся пушком, брови не успеваю выщипывать, завтра иду на узи - должна сказать, кто будет, судя по некоторым комментариям в данной теме - должен быть мальчик))) проверю!

Аноним 289

недель с 8 появились длинненькие темноватые волосы на животе. сейчас 26 недель - стало меньше и новые не растут уже давно, а на голове вообще сильно выпадают((( Жду разнополую двойню. Эндокринолог про "лохматый" живот говорила, что это норма при ожидании мальчика ;)

мама
Екатеринбург

В первую бер-ть появилась дорожка от лобка до пупа, после родов все само исчезло - родился мальчик. Сейчас ждем второго и тоже мальчика - опять та же самая дорожка. Надеюсь после родов все опять исчезнет само.

мама
Екатеринбург

Масявр
обрастала шерстью (живот, грудь, поясница, ягодицы даже ), потом все волосы выпадали и больше не росли.

+

мама
Екатеринбург

ollala84
живот пушистился :-)

девочка :)

мама
Екатеринбург

Lana2807
В первую бер-ть появилась дорожка от лобка до пупа, после родов все само исчезло - родился мальчик.

мама
Екатеринбург

мальчик. во время беременности весь живот и грудь маленькими волосками поросли

на животе на темной полосе длинные черные волосы были.
Щас глянула, ну есть еще, сыну полгода. Меньше, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";