Нужно ли снимать кольца с рук если делать КС 40 РД?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, не могу снять кольцо и с мылом, и с маслом, ну вообще никак! Надо ли снимать, если делать КС? 40 РД

Сообщение было изменено пользователем 15-12-2012 в 15:00Сообщение было изменено пользователем 15-12-2012 в 15:00

Волгоград

Да, с меня еще и крестик на цепочке, и сережки сняли.

автор
мама
Екатеринбург

Блин, не могу снять уже пол часа мучаюсь!!!

автор
мама
Екатеринбург

Пальцы отекли видимо в связи с весом.

мама
Москва

Не мучайтесь! Я оба раза с кольцом, никто из мед.персонала снять не попросил (РД 10 и РД 40).

мама
Екатеринбург

я пыталась в 20ке сережки снять сама, так мне сказали что не надо ничего снимать

Волгоград

Подруга МЧС вызывала (не в Е-рге), ей специальными кусачками кольцо "перекусили" и сняли. Потом в ювелирной мастерской восстанавливала его целостность.

Екатеринбург

Ничего не снимала в 10 РД.

автор
мама
Екатеринбург

Я в 40-м. Просто думаю, может анастезия как то влияет, раз они просят снимать кольца.

мама
Новосибирск

alonaalona
может анастезия как то влияет, раз они просят снимать кольца

могут пальцы еще сильнее отечь из-за капельниц например, мне так говорили, поэтому лучше снять! а вообще заставляют снимать все.

мама
Екатеринбург

ОММ- ничего не снимала

Екатеринбург

caxarok
в 20ке сережки снять сама, так мне сказали что не надо ничего снимать

тоже не снимала. но говорят,что если плохо снимается, то лучше снять заранее. возможно потом после КС отекут-не у всех,но бывает. у меня,все ок было. ничего нигде не отекало,оба раза.

мама
Екатеринбург

В 14-ом ничего не снимала - было и кольцо и сережки и крестик на цепочке :)

мама
Екатеринбург

я тоже не снимала ниче

мама
Екатеринбург

Я еще в начале декрета сняла, пальцы отекали, а после Кс вобще вся отекла, вовсе не сняла бы. Обратно кольцо налезло только через пол года, окончательно одела только через год. Попробуйте в разное время суток снимать, когда отеки спадают

Екатеринбург

ЛанаДи

Значит в 14-ом не требуют снимать? Просто в феврале на КС туда.

мама
Екатеринбург

ptitsa
начит в 14-ом не требуют снимать? рожала сама с кольцом которые не снять и не просили

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не снимала на операцию, но на 3 день после кс сильно отекла и пришлось снять

мама
Екатеринбург

КС в 14 роддоме! Никто ничего про кольца, сережки и цепочку даже слова не сказал!

мама
Екатеринбург

alonaalona
Девочки, не могу снять кольцо и с мылом, и с маслом, ну вообще никак! Надо ли снимать, если делать КС?

у меня на шее две цепочки и 2 кольца на пальцах- ничего не просили снимать. плановое Кс в 20-ке

мама
Екатеринбург

ptitsa

Нет не надо, правда у меня было экстренное КС, но все равно не просили ничего снимать :)

Екатеринбург

27 сама не снимала,но потом хирург который кесарил отругал,так как после наркоза опухли пальчики и он мне колечко кусачками раскусил,сказав ни чего муж за сына с бриллиантом должен купить .
В этот раз 2-ое кесарево будет на всякий случай сниму сама.

автор
мама
Екатеринбург

Вот и я чувствую, что в случае отека придется раскусывать :( весь день пытаю палец, получается только до косточки дотянуть и палец немеет и синеет, ппц, при всем желании не снимешь.Сообщение было изменено пользователем 15-12-2012 в 19:07

Екатеринбург

у меня тоже пальцы оттекали во время беременности кольцо обручалку снять не могла посмотрела в инете с помощью нитки сняла продергиваете нитку где кольцо потом крутите нитку туго в сторону ногтя и берете другой конец нитки и наоборот раскручиваете сначало больновато но все же я сняла...

автор
мама
Екатеринбург

Вот только про этот метод почитала, пойду пытать счастье....Сообщение было изменено пользователем 15-12-2012 в 19:34

автор
мама
Екатеринбург

Кольцо меня победило!!! Будем рожать с ним %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";