Самочувствие в 3 триместре

автор
мама

Здравствуйте, будущие мамочки-ровестницы! Вот и доползли мы до 3 триместра. Почти 29 недель у меня. Как вы себя чувствуете? Я вот себя не узнаю. Последние дня два такая тоска навалилась, усталость, апатия и полное безразличие ко всему. Только и делаю, что ем, лежу, дремлю, сплю... И главное, такие резкие перемены. До этого таким бодрячком была, настраивалась вообще всю беременность так провести в бодром здравии, приданым лялькиным занималась, гуляла... А теперь вообще ничего не хочется и на всё наплевать. Иногда даже реву. А как у вас? Если такая же фигня, то чем спасаетесь?Сообщение было изменено пользователем 14-04-2006 в 22:58

Заречный

вот реветь не надо. А так поспи месяцок - я тож спала как сурок:) Было абсолютно лень все делать и было страшно, что всего не успею:) Ничего, отоспалась, потом желание опять шевелиться появилось - купила все, прибралась, постирала, ремонт даже небольшой забацала - все успела:)

Заречный

ну и расслабься:) Отдыхай пока отдыхается - потом некогда будет...

мама
Екатеринбург

у меня тож бяда, сегодня на стационар направление выписали:(, поставили гестоз...откуда взялся- фиг его знает, вроде ограничивала себя, а 2 кг за 4 нед. есть, а отеков нет, и анализы не фонтан..настроение тож вчера ни к черту было, еще инет глюканул - я на домашних покричала маненько(кошек), а сегодня погуляла-хорошо как! погода-блеск:) еще муж со мной сегодня весь день провел, вроде отпустило...а вобще вчера полнолуние было..

Заречный

ты этта... давай приходи в себя, нечего по больницам шарашиться...
А погода сегодня и правда расчудесная была:)

Заречный

вот и правильно:) Кстати уже и всем спать пора вообще-то:)

Заречный

пузень у меня нынче вообще рано вывалился, а вот прибавка так и осталась отрицательной - за оставшиеся мне один-два дня уже точно не наем ничего%)

мама
Екатеринбург

Насть, у меня ДР в воскресенье, ты уж соберись и роди 16 апреля :-) Потом общий праздник будет

Заречный

девочки, а я уже так хочу полежать на пузе!!! Эхххх...

Заречный

тэкс, есть уже заявки на 15-е и 16-е, 18-е и 20-е вычернули, дальше 20-го мне не проходить уже, так что выбор-то невелик остался:)

Заречный

угу, вон он, впуклый такой, на диван со мной уже не помещается:D

Заречный

а я сегодня долго глядела на градусник, потом пошла ветровки мерить - в зимнем пальто уже слишком жарко, а д/с не застегивается. Одна ветровка даже сошлась на пузе - и я такая довольная подефилировала в магазин:)

Заречный

я так надеялась, что мне зимнего хватит:) Ну не хватило немножко, но это уже можно пережить:)

мама
Екатеринбург

Юль, а ты еще не определилась где рожать?
Мне Павлова сегодня сказала что через 2 недели направление в 27ой даст..Я только не поняла -сейчас всех туда отправляют или только у кого кесарево "по глазам"

мама
Екатеринбург

я честно стараюсь:) чувствую то себя вродь нормально, ничего не болит..но походить в больничку придется, хочууу в 14 рожать, а для этого все патологии убрать надоть:)

мама
Екатеринбург

А у меня наоборот, любовь к пузю проснулась, нравится оно мни, ну до безобразия!:) из одежды 2 джинс для беременных, теплый свитерок да водолазки - кофточки.. ветровка слава богу пока застегивается, а вот про пальто забыть пришлось..зато я сегодня по магазинам с мужей прошлась и бюст себе специальный купила, раззорилась, но давно хотела.. в гуме на 3 эт отдел для беременных, там така одежка вродь ничаво, но денег жалко..мне точно не пригодиться, за третьим я вряд ли пойду.:)

Тема закрыта
Причина:
";