Кладут на сохранение в 40-ую больницу...

автор
мама

Здравствуйте. Завтра меня кладут на сохранение с угрозой в 40-ую больницу. Пожалуйста, помогите советом. Первый раз в жизни иду ложиться в больницу. Подскажите, что туда нужно взять? Ну и как там вообще...

мама
Екатеринбург

лежала там на сохранение в мае 2005 . нужно рыльно-мыльные принадлежности, крушку ложку столовую, постельное там дают, нормальное чистое, кравати правда не о чем все продавленные, персонал так себе, там медсестричка настенька, хорошая девочка, остальные злыдни какие то, доктора тож супер, что зав отделением Дягтерев что еще одна тетенька с не русской фамилией, кормят так себе, правда когда я там лежала была комиссия нас кормили 2 дня просто отменно

да я лежала в патологии малых сроковСообщение было изменено пользователем 02-02-2006 в 21:15

мама
Екатеринбург

если кладут в поталогию роддома - то обязательно побрейтесь дома... а то в приемнике старой бритвой "надругаются"

мама
Екатеринбург

у если хотите можете взять, малоли нужно будет пойти на узи там нужен призерватив, его нужно купить, а так в принципе ну булочку если захотите, а так там не нужны денежки, держат в среднем 10 раб дней, раньше не выпишут, могут только позже, вас положат в патологию малых сроков, нужно прийти помоему к 9-10 в приемный покой терапевтического (помоему) корпуса, ну это самый главный, там сестре в окошке отдать направление она вас отправит в смотровую к гинекологу, нужно взять тапочки и пеленку, можите еще на всякий случай захватить перчатки, гинеколог вас посомотрит и решит что делать. могут предложить места в коридоре, но там каждый день выписка и на следующий день переедите уже в палату. можно записаться когда придете , НО опять же никто не гарантирует что будут места в палатах, нужно сказать что выписка там если мне не изменяет память с 12 часов, т.к. если не будет мест со вчерашнего дня то придется ждать выписки

мама
Екатеринбург

да смотреть будут на кресле и не один раз ;) еще и мазки в день поступления будут брать, а узи делать при выписке, датчиком смотрят внутрений зев, не думаю что можно отказаться, они же должны решить как вас лечить

мама
Екатеринбург

не за что ;) поправляйтесь

мама
Екатеринбург

Деньги с собой возьмите, там где-то в подвале или взании хирургии (переход через подвал) был буфет, так как кормили ужасно. Посещения, точно не помню, но в тихий час точно никого не пускают, ко мне пробирались через подвал, вход через поликлинику. На первом этаже приемное отделение, возмите сменку, ну там и бахилы продают. Я когда поступала (летом была) у меня брали сразу кровь и мочу. Смотрели на кресле (в приемном), так что пеленку и перчатки не забудьте.

просто посетитель
Екатеринбург

ну и хорошо что нет серьезных проблем, может дома отлежитесь и все нормально будет

мама
Екатеринбург

я вот так вот тож в 16 недель дома отлеживалась а в 23 все ранво попада на сохранение, вы главное отдыхайте и ничего дома не делайте

хочу стать мамой
Екатеринбург

Милая моя, радуйтесь, что вас туда не взяли... ничего хорошего вас там не ждет (я имею ввиду 40)... у нас он (роддом этот чертов) по району положен... так вот, все кто туда попали, так плюются, что врачам положено тамошним ходить, как верблюдами обхарканным.... причем независимо от того, за деньги они там рожали,роды партнерские, с личной договоренностью с акушеркой, или бесплатно... результат всегда один: врача не найти днем с огнем (папашка один по всему этаже бегал - нашел только санитарку), брошенные на произвол судьбы роженицы... сама я там рожала свою первую дочечку. %)

мама
Екатеринбург

у мня тож 40 по прописке, был, я туда ни ногой, вот и рожала в 20 по договорености - СУПЕР, если че то еще раз только туда

мама
Екатеринбург

стремно только то что 20-ка далеко от виза

хочу стать мамой
Екатеринбург

я рожала 2 раза в 14.... очень понравилось, даже то, что при отсуствии у меня вен даже в паталогии их находили все-таки - это уже показатель, не говоря обо всем остальном.... ну и все-таки не химмаш. А по 20 - там персонал все-таки молодой еще (сказывается долгий простой на ремонт, персонал в 2000 набрали новый, опыта не всегда хватает).

хочу стать мамой
Екатеринбург

лучше все-таки лечь заранее... во-первых, подготовка к родам (в первую очередь лялечку, чтобы легкие раскрылись вовремя), да и знать, чего от вас ждать врачам тоже не помешает....

Тема закрыта
Причина:
";