девочки у кого 18 недель загляните!

мама
автор

У вас большой живот?

мама
Екатеринбург

У меня не очень большой, но, заметить уже можно, мне кажется. у меня 18 нед. 3 дня.
Я третью неделю в отпуске, когда уходила, было 16 недель, на работе не замечали, ну и я старалась обтягивающее не носить.
Сейчас вот мне, кажется, уже заметили бы. В пятницу надо будет пойти на работу, вот и посмотрю))

мама
автор

понятно ото у меня совсем прям маленький у меня сегодня ровно 18 недель....

мама
Екатеринбург

У меня 17,5 живот на 5 месяцев, но у меня мышцы живота ещё не окрепли после первого. Вообще животы у всех разные, кто то в 6 месяцев в свадебное платье с корсетом спокойной влазит, а у кого то в 4 месяца уже совсем не скрыть беременность.

мама
Екатеринбург

мама автор темы

а шевеления чувствуете? я неделю назад почувствовала
ну и я сама по себе худая, у меня всегда живот плоский был и талия тонкая, поэтому мне кажется, что заметно
причем заметно, это если целенаправленно разглядывать, а еще неделю назад, особенно с утра, так вообще почти не видно ничего было

мама
автор

шевеления да у меня второй ребенок разница 6 лет сама худенькая живот тоже плоский она у меня шевелится когда поем....

мама
Екатеринбург

У подружки моей до 20 недель не было видно живота, вот совсем.Абсолютно плоский живот, видимо лялька там так у нее расположилась удобно.А потом ррраз и попееер

мама
Екатеринбург

Я до 22 недель в добеременном во всем ходила, было абсолютно непонятно, но я сама не худая, так что может люди думали что просто поправилась:)))

мама
Екатеринбург

Вы не волнуйтесь, у всех разные животики. и вырасти животик может за неделю.
У меня он большой сразу был.)))) сейчас 32 недели. узи сегодня показало " тенденция к крупному плоду" - плод на 35 недель.

мама
Екатеринбург

У меня во вторую беременность, до 20 то точно видно не было, если не обтянуть, и тоже разница большая 8 лет, а первой уж молчу, в 20 недель замуж выходила в классическом платье с карсетом
Меня, кстати тогда тоже волновал вопрос маленького живота, спрасила на УЗИ: все ли хорошо, а то живот маленький, тетенька объяснила: мышцы крепкие, держат хорошо матку внутри, вот и не видно живота, вот говорит, будешь 2 носить, сразу вылезет. Но ко второму, мышцы видимо тоже в норме были, ничего не вылезло, а вот с сейчас 3 жду (второму ребенку 1,7 года), живот недель в 8 вывалился (при том, что плоский был), ну а сейчас уже конечно очень заметно.
Так что, наоборот радуйтесь, все у вас хорошо, дольше можете свою любимую одежду носить

мама
Екатеринбург

Не в животе счастье;) Главно, чтобы по УЗИ видели, что нет отставания в развитии. Может быть огромный живот, а ляль родится маленький. Все от конституции зависит. Вы то ведь наверняка чувствуете изменения в организме, штанишки снизу поджимать начинают:)

мама
Екатеринбург

В первую беременность, сессию помню сдавала срок был 25 недель, ни кто не заметил даже что в положении, живота толком не было, к концу беременности ого го вырос, 4300 дочка родилась, сейчас 19 недель, живота нет - прикрепление по задней стенке, на работе пока ни кто ни чего не заметил, животик только когда лежу небольшой бугорок, хотя я сама не крупная вес 55, за всю беременность пока 2 кг набрала.

мама
Екатеринбург

У всех разные животы. Некоторые в декрет уходят без живота, у знакомой в 16 недель вообще живота не было, сама худая, аж просвечивает, не понятно где ребенок то у нее находится. А у меня после 2 полосок сразу расти начинает, сейчас 6 недель всего, а пузень то видать.

Tes
будущая мама
Екатеринбург

У меня ровно 18 сегодня. Живот небольшой, но уже вполне отчетливый - место в автобусе уже уступают )))

мама
Екатеринбург

До 19 недель не было видно,а щас 22-большой уже стал

мама
Екатеринбург

У меня прямо в 17 недель стал сильно заметных животик, в 18 уже не скроешь, сейчас ровно 19 недель так он просто очевиден! Обычная одежда, особенно брюки, джинсы, уже не вариант.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";