Признаки беременности при кормлении грудью

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, сегодня делала уборку и нашла неиспользованный тест на беременность, просто ради интереса (не разу струйным тестом не пользовалась) да и потому что срок годности поджал ( февраль 2014) я этот тест и сделала и на нем есть вторая полоска. Я в шоке! Беременной я себя не чувствую, сыну у меня толька 5 месяцев, кормлю грудью. Кто был в такой ситуации? Есть ли какие признаки беременности при лактации?

мама
Екатеринбург

Кутузик автор темы Есть ли какие признаки беременности при лактации? никаких) бегите за вторым тестом с утра)

мама
Екатеринбург

Кутузик автор темы Есть ли какие признаки беременности при лактации?

Сама не знаю,но у меня сестра на 6 мес только узнала,что беременна(тоже кормила грудью!)

автор
мама
Екатеринбург

Ultraмама

Конечно побегу, куплю и сделаю. Просто сейчас совсем уснуть не могу, как так могло получится... Все таки надеюсь на ошибку...

мама
Екатеринбург

Кутузик

да может тест испортился! А почему так удивлены,что могло получится?

Екатеринбург

я бы тоже завтра с утра тест сделала, у меня тоже только тест и показал беременность)))

автор
мама
Екатеринбург

Ем_Детей

На это и надеюсь, что испортился))) еще сижу читаю отзывы об этом тесте, так многие пишут что вторая полоска там появляется часто из за реагента, вроде полегчало)

автор
мама
Екатеринбург

МэриПоппинс

У вас погодки да? Просто интересно как мамы погодок узнают что они беременны, ведь месячных как правило при лактации нет, соответственно и задержки нет. Я вот беременной себя совсем не чувствую и если бы тест не сделала и не почувствовала бы

мама
Екатеринбург

Кутузик автор темы Беременной я себя не чувствую, сыну у меня толька 5 месяцев, кормлю грудью.

а кто сказал, что кормление предохраняет от беременности???????

Аноним 507

У меня оба раза месячные сразу восстанавливались после родов (месяц кровило из-за родов, потом месяц перерыв и сразу регулярные месячные), дети полностью были на ГВ с рождения. Кормление грудью НИКАК не предохраняет от беременности, может, шанс пониже, чем у тех, кто не кормит, но все равно этот шанс огромный.

Екатеринбург

у меня во время кормления тестики то положительные, то отрицательные. сдала хгч и была на узи - все норм, беременности нет, врач сказала, что это возможно иногда из-за гормонов.

Екатеринбург

Кутузик как мамы погодок узнают что они беременны

пинаться начнет- не спутаете)))

мама
Екатеринбург

Я только закончила кормить, только КД прошли 1 или 2 раза, цикл еще не успел восстановиться. И был всего 1 раз без предохранения. И вуаля! Но я чет плохо себя чувствовала и просто так решила тест сделать, офигели конечно оба))) хгч поехала сдавать

мама
Екатеринбург

А мне еще после первых родов врач сказала регулярно делать тесты, что бы не пропустить момент. Первый раз не заморачивалась, мес начались через 1,5 года после родов. Один раз и нет и нет. Сделала тест и все стало ясно. Предохранялись, но была она осечка и вот "осечка" уже ходит у опоры )) Сейчас тесты делаю раз в месяц. Ну и предохранение усилила.

мама
Екатеринбург

Кутузик На это и надеюсь, что испортился))) еще сижу читаю отзывы об этом тесте, так многие пишут что вторая полоска там появляется часто из за реагента, вроде полегчало)

не надейтесь, лучше сделать еще один
надеюсь уже сделали, сообщите хоть результат
у меня самые дешевые показывали))

мама
Екатеринбург

Кутузик

Как там у Вас хоть дела??

автор
мама
Екатеринбург

Ем_Детей

Извиняюсь, что не отвечала долго, отходила от шока, я снова беременна

хочу стать папой!

Кутузик Извиняюсь, что не отвечала долго, отходила от шока, я снова беременна

решение-то приняли уже? Можно поздравлять?)))

мама
Екатеринбург

Поздравляю! Надеюсь оставите малыша

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо) муж очень поддержал, решили няню искать) я думаю мы справимся)))

хочу стать папой!

Кутузик Спасибо) муж очень поддержал, решили няню искать) я думаю мы справимся)))

Поздравляю!!! трое детей в 24года это круто!)))

мама
Екатеринбург

Кутузик я снова беременна

Поздравляю от всей души!!!

мама
Екатеринбург

Кутузик

а какой хоть срок-то? Не знаете еще??

мама
Москва

поздравляю! вы большая молодец! удачи вам, берегите себя! здоровья малышам и будущему малышу в животике

Аноним 578

и я поздравляю!!! все будет хорошо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";