13-я неделя и слабые шевеления

Аноним 489
автор

ощущаю. Не рано ли? Вроде как не раньше 14 недель должно начать ощущаться?

Аноним 489
автор

kvetek Может, не 13-ая?
Может, перистальтика?
Двойня?
На скриннинге первом были уже?

Нет, это уже 2-я беременность, трудно спутать. На первом УЗИ только завтра буду.

ситуация

Странно как то, рано еще!

Аноним 489
автор

ситуация Странно как то, рано еще!

Ну вот и я переживаю. Дожить бы до завтра.

Аноним 489
автор

kvetek Двойня?

Подозрения такие есть. Токсикоз начался уже на следующий день поле зачатия + ходить как-то слишком тяжеловато для такого небольшого пока срока.

Аноним 489
автор

kvetek может, всё-таки срок больше?
Я вторую в 14 недель почувствовала явственно

Нет, я точно знаю дату зачатия. 12 недель и 3 дня.

Екатеринбург

ситуация Странно как то, рано еще!

ничего не рано,нормально,в первую беременность почувствовала в 13 недель,ощущение было как будто глаз дергается только в животе во вторую тоже недель в 13-14.

ситуация

А с двойней у меня где то в 16 недель было, но все индивидуально, может у вас и с одним такая чувсствительность)))

Аноним 489
автор

kvetek Это после нее прошло 12 недель и 3 дня? Или это акушерский срок у вас 12,3 недели?

акушерский

Аноним 489
автор

---ДоЗа СчАсТьЯ--- ничего не рано,нормально,в первую беременность почувствовала в 13 недель,ощущение было как будто глаз дергается только в животе во вторую тоже недель в 13-14.

Ага, как подергивается там.

ситуация может у вас и с одним такая чувсствительность)))

Может.

Аноним 489
автор

ситуация А с двойней у меня где то в 16 недель было, но все индивидуально, может у вас и с одним такая чувсствительность)))

Мне просто сон приснился, что там их двое. Конечно, всерьез сны воспринимать нельзя, но кто знает... Вернее, завтра уже будет понятно - так это или нет.

ситуация

аноним автор темы

))))))))) а у меня когда двойня была, то никаких подобных снов небыло, а в эту Б просыпалась в холодном поту, от того что снилось будто у меня опять двойня, как в кошмарном сне, смешно просто вспомнить)))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Нет, это уже 2-я беременность, трудно спутать

Со второй раньше чувствуют. Я второго в это же время почувствовала. Первого в 15 недель. У всех разная чувствительность. Кто-то раньше, кто-то позже

мама
Екатеринбург

Ну что я могу сказать... Чудеса... Я только в полных 19 недель почувствовала...

Девочки я с первой дочкой в 13 недель уже чувствовала,а в 15 и муж уже рукой чувствовал,сейчас беременна вторым,в 12 недель мы тоже шевелимся..Все индивидуально!

мама
Екатеринбург

Как можно чувствовать 14 грамм?

мама
Екатеринбург

Лёлик. Как можно чувствовать 14 грамм?

Легко! со вторым ребенком реально раньше шевеления ощущаеш, тем более если худая и жировой ткани нет, я с первой в 14 недель уже четко ощущала - муж тока к 16 неделям поверил- когда под животом бугорок всплывающий увидел до этого думал что живот у меня бурчит, но я и весила 45 кг...Сейчас я вообще плоский дохляк-42 кг и мне кажется тоже скоро шевеления почувствую, срок к 12 неделям подходит...Но это все индивидуально и мой гинеколог говорила что это не есть хорошо, что так рано- говорила что обычно недель в 17 должен плод шевелится...А ну и в обе б акушерский срок отстает от реального на 2 недели, так что может поэтому ранние шевеления у меня

Аноним 120

аноним автор темы Мне просто сон приснился, что там их двое. Конечно, всерьез сны воспринимать нельзя, но кто знает... Вернее, завтра уже будет понятно - так это или нет.

Автор, у вас сбылся сон?

Аноним 660

так нет еще активных движений в 12 недель. не надо выдавать желаемое за действительное. играй гормон это.

мама
Березовский

аноним автор темы Нет, это уже 2-я беременность

Я во вторую беременности как раз в 13 недель и почувствовала шевеления)

Аноним 489
автор

Тише тише Автор, у вас сбылся сон?

Нет. Всего одна ляля оказалась. Но я все равно рада.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";