Лечить молочницу при беременности обработкой раствором соды в стационаре ...

Аноним 703
автор

Генеколог в ЖК назначила лечить молочницу при беременности обработкой раствором соды в стационаре ЖК, 260 р одна процедура, кому нить такое назначали и помогало ли? Таблеток при этом не назначила.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы 260 р одна процедура

а дома вы забесплатно этого сделать не можете?

Екатеринбург

я бы побоялась если честно содой. это же всю микрофлору к черятм собачим. почему нельзя тот же пимафуцин свечи, или тержаниню ещё вроде эпиген спрей помогает. а так то да, чего это 260руб за процедуру она загнула конечно. так то беременным у нас вроде лечение беслпатно предоставляется. даже зубы лечить. а тут содой обработать разводят Вас :)))

Аноним 255

сделано с душой почему нельзя тот же пимафуцин свечи

++++

Анонимный пользователь

аноним автор темы Генеколог в ЖК назначила лечить молочницу при беременности обработкой раствором соды в стационаре ЖК,

это спринцеваться что ли просто? совсем уже?? это же старинные методы... у меня тетка все содой спринцуеться... по старинке..

аноним автор темы 260 р одна процедура

фигасссе цены... у них сода то давно уже баснословный доход приносит. Не ну а что? Купил пачку за 20 рублей... на 1 литр воды- 1 ст.ложка (так раньше делали, мне гинеколог в 2005 тож советовала) и... ужас какой-то... Автор, Пимафуцин хорошо помогает, правда на время.... обратитесь к другому врачу.. есть и тержинан, и клотримазол, и эпиген и.... много еще всего... надо выбирать в зависимости от вашего срока беременности и многих других сопутствующих факторов..

мама
Екатеринбург

сделано с душой почему нельзя тот же пимафуцин свечи

+++

хочу стать мамой
Екатеринбург

спринцуйтесь хлоргексидином дома-вот не поверите оч хорошо помогает!

Аноним 616

я делала это спринцивание- у меня выделения еще больше стали плюс угроза появилась(ушла к другому доктору после этого)Помог банальный пимафуцин 6 дней на ночь.

мама
Кемерово

Я лечила ливаролом. Хватило 2 свечей. Ттт... После этого не было молочницы.

мама
Екатеринбург

Можно и так, только 260 р платить, вот она платная медицина, простимулировали врачей зарабатывать самим, а можно и дифлюкан

АнониМ

аноним автор темы Генеколог в ЖК назначила лечить молочницу при беременности обработкой раствором соды в стационаре ЖК

Им бабло платят страховые компании, если беременные не уходят с приема без диагноза, а если еще и в стационар вас получится упечь (по такой причине, не по настоящей причине), там еще больше капает.
Плавали, знаем.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы

Я бы не стала содой.

Без имени

На той неделе назначили такие же обработки, но бесплатно) пока ждала прием, сама себе назначила свечи пимафуцин. Медсестра которая делала обработку, сказала, что эти свечи мертвому припарка ..тем более на моем сроке (37 недель) . В общем, мне хватило две процедуры и мозок отличный . Хотя я тоже по началу сомневалась в этом бабушкином методе .

мама
Екатеринбург

Просто подмываться содой с водой. Но надо ещё что то типа клотримазолом мазать.
Мне так в беременность врач прописывала. И сладкого мучного не кушать, провоцирует.

мама
Екатеринбург

Sitora , сказала, что эти свечи мертвому припарка ..тем более на моем сроке (37 недель)

срок 37 недель, 3 дня на ночь пимафуцин и всё прошло.

Аноним 386

Мне Зелаин назначили на сроке 34 недели одна свеча на ночь и всё!

Аноним 690

ой ей, было в моей жизни такое назначение, лежала на сохранении ... врач назначила самой спринцивание, хотя многим делали в процедурном. В один "прекрасный" день медсестра совсем из не прекрасной смены прикопалась, что прописано, значит иди в процедурную...после споров сдалась-пошла, так ана там на длинную железяку тампон с раствором и туды... в тот же день пробка отошла , всковырнула эта сумасбродка там че-то...через 2 дня родила. Начало 38 недели, укрепляли мне там укрепляли на сохранении - еле разродилась

Аноним 703
автор

самое печальное , что доверяла своей Г , и тут такой развод...

до этого назначала пимофуцин не помогло, таблетки и свеч, так что на соду вообще надежды нет...
да и не особо наверное это приятно такие процедуры терпеть беременной...

Аноним 684

гинофорт+системное внутрь.остальное не помогало.

Без имени

sun_day_ekb 5 дней ставила, что шли , что ехали ...
Аноним

Мне делали какой то трубочкой, как душ мелкий , никаких ощущений ни больно ни тянуло ничего! От зеркала я больше напрягалась , чем от этого "душа" )))

мама
Екатеринбург

Да вы зря так попробуйте дома сами

мама
Екатеринбург

какой у вас срок? и если не сильно беспокоит, может проще перед родами просто санацию сделать, например Клион Д?

мама
Екатеринбург

Ничего странного нет в этом методе окромя цены, сода очень хороший фунгицид, если не помогала другая терапия попробуйте дома поспринцеваться. Флоре угрожает кислая среда а щелочная страшна только грибкам молочницы.
Самое главное поолечить и мужа, не только вас. Лечили?

Аноним 967

Если ничего вам не помогает, тогда нужна диета, почитайте в нете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";