Уреаплазма у беременных

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь знает какое содержание в мазке не является заболеванием?

мама
Екатеринбург

При любых цифрах, У лечить надо, чтобы в родах ребенок не заразился
пишите в личку (если хотите)

автор
мама
Екатеринбург

А я читала, что сейчас многие гинекологи считают, уреаплазму нормальной флорой, а лечение назначают только на фоне хламидийной инфекции. Мы с мужем уреаплазму пролечили, сделали контрольный анализ, а она все равно есть. Сдала количественный анализ, там написано 6,4*1000, я что это означает не знаю.

Ray
мама
Екатеринбург

mamaKSU
сейчас многие гинекологи считают, уреаплазму нормальной флорой

+1
http://www.eka-mama.ru/matter/detail.php?ID=4288

мама
Екатеринбург

Ray

там написано "Ребенок может заразиться от матери во время родов при прохождении по родовым путям."
если планируете беременность, надо лечить
http://www.medlab.scn.ru/?a=3&i=22 (правда, научным языком, 6,4 видимо рН, а 1000 размер)Сообщение было изменено пользователем 30-01-2008 в 11:18

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за информацию

Екатеринбург

Ой, девочки, не хотела бы показаться пессимисткой, но моя уреаплазма все же передалась ребенку, хотя перед родами сдала ведь анализ, уреаплазму не обнаружили. Лечилась я послушно, все принимала, как прописали.
но у ляли моей в мазке недавно она оказалась. :(

будущая мама
Хмельницкий

у меня по анализам выявили уреаплазму и микоплазму у мужа ни чего нет, но врач пока не принимает ни каких действий(беременность 7 нед) и вот не понятно будем ли мы это все лечить, или это лечат на сроках по больше?

мама
Екатеринбург

Печенюшка
Ой, девочки, не хотела бы показаться пессимисткой, но моя уреаплазма все же передалась ребенку, хотя перед родами сдала ведь анализ, уреаплазму не обнаружили

А у нас у сына обнаружили ЦМВ
тоже сдавала, ничего не обнаружено
сейчас ходили сыну сдавали после его лечения и я с ним, опять у меня нет
ОТКУДА???

мама
Великий Новгород

от неё может б-сть замереть если срок до 12 нед. я знаю такие случаи

мама
Великий Новгород

Дюймовка*
мужа ни чего нет

надо сделать провакацию, если они есть то у обоих и лечиться обоим надо.

Дюймовка*
лечат на сроках по больше

после 22 нед, т.к антибиотики

Екатеринбург

Дюймовка*
меня по анализам выявили уреаплазму и микоплазму у мужа ни чего нет

у мужа все есть, просто у мужчин редко ее выявляют.

мама
Екатеринбург

уреаплазму лечет после 12 недель, в первом 3местре нельзя никак! На лялю лечение не влияет.Сообщение было изменено пользователем 30-01-2008 в 12:38

будущая мама
Санкт-Петербург

Девочки, вы знаете какого-нибуть хорошего врача? у меня уже два выкидыша из-за уреаплазмы было, сейчас снова беременна, очень хочу родить!

мама
Москва

HeLLka
от неё может б-сть замереть если срок до 12 нед. я знаю такие случаи

у меня был такой случай на 6 недельках

mamaKSU
Мы с мужем уреаплазму пролечили, сделали контрольный анализ, а она все равно есть.

нужно было перед беременностью полностью пролечить, ещё раз пройти курс лечения.Сообщение было изменено пользователем 16-10-2009 в 19:24

Сургут

++++++++++++++++++
Она у всех людей практически имеется...даже если вылечить - все равно вскоре появится.

мама
Екатеринбург

Leo4ka
Она у всех людей практически имеется...даже если вылечить - все равно вскоре появится.

+1
Я всегда раз в пол года ходила к гинекологам и сдавала все анализы.... Никогда у меня ничео не находили... ПРичём перед беременностью месяца за два ходила..... Во время беременности обнаружили Уреаплазму, откуда вдруг-непонятно......... На флотской врач даже не уделил никакого внимания ей, сказала есть допустимое колличество........ вот сколько не скажу, когда в 22 недели попала на сохранение к другому врачу, они сказала ну надо бы пролечить,10 дней я пила Вильпрофен и всё, повторного анализа не сдавала и не потреюовали, я и не знаю вылечили нет, ну в общем то всё тьфу тьфу............ Это не такая страшная инфекция, хотя слышала много, что и выкидыши и забеременнеть не могу. У меня знакомая с мужем от этой Уреаплазмы год уже лечятся, всё че то никак и беременность не получается((((((((((((((( В ней ли дело....

Тема закрыта
Причина:
";