Слабая вторая полоска.... Есть ли беременность? Фото

автор
мама
Екатеринбург

прошу без забрасывание помидорами. но вот вчера вечером эви-тест показал слабую вторую полоску. Полоска не призрак, муж ее тоже видит. Через некоторое время тоже вечером сделала фрау (вроде как более чувствительный), только одна полоска. Сегодня утром фрау показал тоже одну полоску. На фрау написано, что показывает результат за 2 дня до задержки. До предполагаемой задержки еще 2 дня. Делать начала потому что заметила изменения эмоциональные. На пмс не похоже.
Может кто прокомментирует. Подождать пару дней и переделать?
Пс: про хгч и узи все знаю, не первая беременность

мама
Челябинск

я вижу, после завтра еще раз сделаете-уже хорошо видно будет, если есть

просто посетитель
Екатеринбург

Maro я вижу

Luce4ka автор темы Подождать пару дней и переделать

хочу стать мамой
Екатеринбург

100% есть -у меня со 2 дочей так было

мама
Екатеринбург

фото нечеткое. непонятно серая полоска или розовая.
даже контрольная полоска слишком бледная.

Luce4ka автор темы переделать?

через 3 дня.

мама
Екатеринбург

Фрау я не доверяю. Сейчас они, типа, более чувствительные, но все равно странные они.
У Вас Эвик явно положительный.

АлисА

У меня такая же вечером была, утром уже была ярче)))

Контрольная какая-то совсем тусклая, поэтому непонятно

мама
Екатеринбург

Да и переделывать нет смысла. Ну будет через 48 часов полоска ярче. И сейчас прекрасно видно, что беременность есть. Тест положительный.
Поздравляю.

автор
мама
Екатеринбург

Maro я вижу

Так вот и я вижу, и муж увидел, правда недоверчиво отнесся. Она не серая, не белая, а слабо розовая. Обе полоски бледные наверно потому, что вечером делала, а накануне еще пару кружек кофе выпила.
Очень хочу вторую лялю! Полгода стараемся уже.

автор
мама
Екатеринбург

АлисА утром уже была ярче

Утром сегодня другой тест фрау показал только одну.
А в первую беременность вообще забыла про мес, муж предложил сделать тест: ночью поехали в аптеку, купили два теста, до утра не дождались. Сделала сразу, а тест как заполосатился сразу, да еще так ярко. Но задержка тогда оказалась в 2 недели уже

мама
Екатеринбург

У меня евики показывали за 4 дня до задержки) Не поленилась, глянула в свою "коробочку маминых сокровищ"))) Первый тест тоже бледня-бледней. Показал раньше, чем у Вас, т.к. там двойня была) Сейчас уж этой "бледне" почти 40 недель))))
Может, еще через пару дней контрольный с утра

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот я такая торопыга, что все таки купила еще эвик, сделала и вот результат Уже более яркая вторая полосочка, до задержки 2 дня. Я безумно счастлива от того, что снова стану мамой. И всем спасибо за поддержку и добрые слова

Happy

Поздравляю

мама
Екатеринбург

Второе фото.. Да.. Это она! Беременность! Поздравляю

все пройдет

Может слюнавчик и платье уже не продавать?
так люблю смотреть тесты

мама
Екатеринбург

Какая прелесть............

мама
Екатеринбург

Luce4ka автор темы снова стану мамой

Поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

Аноним Может слюнавчик и платье уже не продавать?

Вот он повод все таки одеть платье и использовать слюнявчик!!!! Не зря долго продать не могла!!!

Аноним 773

Кажется это она...беременность!поздравляю тихонечко

мама
Екатеринбург

есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";