Стоимость родов в 40 роддоме?

Аноним 217
автор

Девочки, кто рожал недавно платно в 40? Подскажите сколько стоят роды там и сколько стоит отдельная палата?
Подруга в Мск, собирается рожать в Екб, хочет платно.
Спасибо!

мама
Екатеринбург

сходите на прием к врачам в 40 роддом. уже тысячц раз обсуждали. ничего секретного нет. палата стоит 21000 рублей, выбор врача +20 тысяч рублей + 20 тысяч рублей выбор акушера.

мама
Екатеринбург

врач стоит 25000 мне такую цену называли плюс палата 21000 плюс пара консультаций платных(цену незнаю ) в итоге почти 50000 а может и не почти а 50000

Позитив

Контракт на палату и соответственно роды 21000, если хотите выбрать врача +25000. В четверг только заключала с ними контракт, потому информация точная.

мама
Екатеринбург

Ёлка

Если не секрет какого врача выбрали?

Аноним 969

dashaleush
Если не секрет какого врача выбрали?

+++

Екатеринбург

Ёлка Контракт на палату и соответственно роды 21000, если хотите выбрать врача +25000. В четверг только заключала с ними контракт, потому информация точная.

++++ подтверждаю, сама была на консультации на прошлой неделе

мама
Екатеринбург

это цена за одноместную палату в блоке, условия там хорошие, у них еще и вип есть со своим сан.узлом, цена, если не ошибаюсь, более чем в два раза выше, но если по прописке, то терпимо, я брала, мне понравилось.

мама
Екатеринбург

Ченя со своим санузлом 25000 люкс, за 21000 будете лежать одна с ребенком, но душ и туалет на 2 палаты

Екатеринбург

Ченя но если по прописке , да, 21000 рублей за палату - это, если не по прописке, по прописке дешевле выходит....а , у автора же подруга из МСК.

мама
Екатеринбург

SaperKa

может и так, я по прописке люкс оплачивала, но когда оформлялась, мне сказали, что около 50 тыс, может не так поняла

мама
Екатеринбург

За что платить 21000 за палату вообще не понятно - палата малюсенькая, микроволновки , телевизора, душа, туалета нет (((

мама
Екатеринбург

МаруМару Ну вот и хотим взять за 25000

Екатеринбург

А почему не ОПЦ? Я в ситуации выбора...

Аноним 217
автор

apasha

Если бы она могла сходить, то сходила бы, но из Москвы далековато идти. И я не в Екатеринбурге.

Абракадабра

Не знаю. Может потому что по прописке.

кеттт

Ёлка

Кандибобер

Ченя

SaperKa

Спасибо!!!

Кандибобер но если по прописке
, да, 21000 рублей за палату - это, если не по прописке, по прописке дешевле выходит....а , у автора же подруга из МСК.

Прописка екатеринбургская, по прописке 40 рд.

Екатеринбург

Так если платно, при чем здесь прописка?

мама
Екатеринбург

Абракадабра

цена на одноместные палаты разная, по прописке одноместная 2500 в сутки, без прописки 21000 за весь период

Аноним 645

Ченя: цена на одноместные палаты разная, по прописке одноместная 2500 в сутки, без прописки 21000 за весь период

Девочки, кто недавно был в 40-м, какие сейчас цены за палату по прописке и без? Возьмут с временной регистрацией? За врача хочу заплатить по прайсу, а на палате сэкономить...

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, какие сейчас цены за палату и врача?

мама
Екатеринбург

Врач 35000
Акушерка 18-19000
Палата 21000 ( до 7 дней)
Доп анестезия шва ( если кс) 13000

Екатеринбург

malinka06088,
Скажите, а палату обязательно платную при заключении контракта оформлять? Если мне нужен конкретный доктор и роды, то могу я в палате и обычной разместиться или там все указаные вами пункты обязательно проплачивать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Tina008,
Можно оформить только договор на индивидуальный пост с доктором, палата-это по желанию

По прописке стоимость люкса и доктора вместе 38800

Аноним 231

аннэт: По прописке

А по показаниям?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Не знаю-у них можно приехать с понедельника по четверг до обеда и все узнать

мама
Екатеринбург

Аноним: по показаниям

Если есть показания, то в ЖК должны дать направление. По нему естественно бесплатно будете рожать.

Tina008: Если мне нужен конкретный доктор и роды, то могу я в палате и обычной разместиться

Да, если закл контракт с врачом, за палату платить не обязательно.

Аноним 231

malinka06088: бесплатно

Это понятно. Я про цену врача и палаты, если есть направление, но хочу платно. Цена такая же?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";