Признаки беременности сразу после зачатия?

анонимоч
автор

тапками не кидайте. есть такие, кто на след.день или через пару после овуляции почувствовали какие-то изменения, и Б подтвердилась? знаю, когда была овуляция, в тот день и перед этим был незащищенный па. через день начало тошнить. для теста еще рано (задержки еще нет). может такое быть, что организм сразу отреагировал на изменения, гормональный фон? есть шанс, что это не самовнушение? поддержите личными примерами! хотим ребенка...

Аноним 174

аноним автор темы через день начало тошнить

самовнушение

аноним автор темы может такое быть, что организм сразу отреагировал на изменения, гормональный фон

не знаю таких примеров. о беременности узнала по задержке и набухшей груди.

Екатеринбург

Самовнушение.
Читайте учебник что ли

Екатеринбург

конеш самовнушение. Меня наоборот когда тошнить начало я все думала что "печенками отравилась"))) И набухшую грудь относила к тому что перед месячными набухла.....наивная)

Аноним 880

За день до овуляции(которая на 5 дней опоздала) был ПА. На след.день почувствовала овуляцию (после родов очень ярко выражена она по ощущениям). Через неделю грудь побаливала и низ живота тянуло, ещё через неделю сдала кровь, срок был как раз 2-3 недели по хгч

мама
Первоуральск

самовнушение. Организм еще не успевает подать сигнал "наверх" об изменениях в нем.

Екатеринбург

Самовнушение. Вы еще не беременны. Если яйцеклетка оплодотворилась, она еще до матки не дошла

Екатеринбург

аноним автор темы есть такие, кто на след.день или через пару после овуляции почувствовали какие-то изменения, и Б подтвердилась?

У меня так с первой беременностью было, резко началась сонливость, вялость, я будучи неопытной в этом деле пожаловалась старшей сестре, она предложила сделать тест, я только посмеялась, так как симптомы начались уже через пару дней после менстр, но сделала на всякий случай (на 10 дц), естественно никаких вторых полосок не увидела. А симптомы так и шли по нарастающей, но повторно тест сделала уже после начала задержки,на этот раз была яркая вторая полоска.

Аноним 335

У меня через пару дней уже началась тошнота, отвращение к кофе. И так обе беременнности. Но я списывала это на расстройство ЖКТ, а потом оказывалось, что беременность. Беременности с разницей в 10 лет.

Екатеринбург

Пока будете вокруг каждой овуляции и па прыгать с бубном и выискивать признаки беременности сразу после оргазма - ничего у вас не выйдет.

анонимоч
автор

Galatea

Аноним

обнадеживает...

анонимоч
автор

Фима Собак

не прыгаем) только первый цикл планируем. прошлая беременность сразу получилась. интересно, как на этот раз...

Аноним У меня через пару дней уже началась тошнота, отвращение к кофе. И так обе беременнности. Но я списывала это на расстройство ЖКТ, а потом оказывалось, что беременность. Беременности с разницей в 10 лет.

а через сколько дней тест показал?

мама
Екатеринбург

Фима Собак

+++
Не зацикливайтесь

аноним автор темы на след.день

зашевелилсо у меня. Чё, больше ни у кого так не было?

*.
мама
Екатеринбург

У меня в выхи был па и в среду оч сильно упало давление и так пару дней, но на робе завал был и поэтому думаю что просто усталость не связываю с б, но потом оказалось что, тест показал за день до задержки слабую вторую

Аноним 335

аноним автор темы а через сколько дней тест показал?

Пара дней задержки. Я уже точно не помню. Но оба раза было так, что я уже не ждала и не думала о беременности, некогда было думать об этом.

мама
Екатеринбург

у меня так было, через пару дней начались симптомы, легкая тошнота, сонливость, но я ждала этого да...

будущая мама
Екатеринбург

Оплодотворенная яйцеклетка несколько дней движется до матки,только прикрепившись к стенке матки, начинает организм понимать,что беременность наступила и начинает свою работу желтое тело) поэтому не могут признаки беременности наступить сразу после оплодотворения)

анонимоч
автор

Mila_St.

а на ваш взгляд, самое раннее-на какой день могут признаки появиться?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подружка рассказывает, что всегда чувствует, когда забеременела, в этот же день. Говорит, что голова ясная становится и как озарение какое то, энергетически чувствует зарождение нового человека.
У нее трое детей.
Я ничо не чувствовала, пока шевеления не начались

Аноним 5

У меня тоже была сонливость, усталость какая-то, раздражительность, даже температура немного поднималась, до 37и 2...но тоже не сразу конечно, а дней через 10. А сначала я ничего не чувствовала, может просто потому что не думала об этом, не прислушивалась к себе. Когда мы первого заводили, то беременность долго не наступала....А тут прям практически сразу, ещё никто ничего и не ждал.

мама
Тверь

Я до задержки знала,что беременна,второй дочкой...не тошнило,ни чего такого...просто была уверена,не знаю что это было-может шестое чувство...

анонимоч
автор

Lionessa

а на какой день тест показал?

Аноним 582

Через неделю после зачатия спала разве что не стоя, ложилась спать в 8 вечера, нос заложило наглухо, усталость постоянно и грудь болела капец как, я все списывала на отмену ОК, оказалось беременность просто в первом же цикле наступила
Аа и тошнота еще по утрам сразу тоже была
Удачи вам!

анонимоч
автор

Мама Удачи вам!

большое спасибо!

мама
Екатеринбург

Я тоже сразу поняла , что беременная, только правда на пятый - седьмой день, по следующим признакам: сонливость, набухла грудь, потемнели соски и тяжело бегать было, а самое главное очень много пить воды стала)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";