Компливит-мама: кто принимал, какие впечателения?

автор
мама
Екатеринбург

Вчера гинеколог порекомендовала из всех поливитаминов именно эти, я не очень поняла, почему. Кто-то принимал их, какие впечатления?

просто посетитель
Екатеринбург

Ужасные впечатления.Тошнило с первой же таблетки.Я штуки 3 выпила-и все,выкинула нафиг.

Аноним 125

Ну, меня лично с них тошнило.

Аноним 475

Я пила, обычные витамины.
От витрума допустим у меня тошнота была и ощущение, что они в горле застряли. От компливит мама таких ощущений не было и не тошнило.

Аноним 422

Ксюшшша автор темы: Вчера гинеколог порекомендовала из всех поливитаминов именно эти, я не очень поняла, почему

Я выбирала долго по составу и соотношению, чтобы максимально усваивались, потому что некоторые витамины должны превышать другие по колличеству , иначе они не усваиваются и те и другие, поэтому Компливит Мама идеально мне подошел, стала высыпаться

мама

Витамины тут находятся далеко не в самых усваиваемых формах. Поэтому что из них усвоится и сколько - неизвестно. Но, как говорится, лучше искусственные витамины, чем вообще никаких. В наших аптеках витамин в усваиваемых формах нет, поэтому пейте что угодно, одна фигня.

мама
Екатеринбург

мне врач в 2012г их не советовала, рекомендовала пить комплевит, который идет на каждый триместр, их и пила

мама
Екатеринбург

Рвало с них. Выкинула

Аноним 227

Нормальные витамины. Их и пила. В итоге все отлично и у меня, и у ребенка. Чего и Вам желаю.

автор
мама
Екатеринбург

Сравнивала вчера состав Витрума, Элевита, Фемидиона2 и Компливит-мама. У Витрума самый богатый состав, но непонятно, зачем там столько витамина А и бетакаротин еще :(( с ними как раз беременным советуют быть осторожнее. И у всех дозировки кальция, магния, йода такие, что еще нужно дополнительно эти препараты принимать, чтобы набрать ту дозировку, которую рекомендуют беременным врачи. Так и не поняла, что выбрать, видимо, придется методом проб и ошибок начать что-то принимать.

Аноним 389

Говно...,а не витамины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";