опишите тренировочные схватки

Аноним 33
автор

Как у вас? У меня второй день периодически возникают кроющие боли в шейке. Утром было очень сильно. И поясницу тяеет как при мес второй вечер. Живот каменеет иногда. Но все эти признаки между собой по времени не связаны. Это оно? Срок 37.

мама
Екатеринбург

ТЯнуло живот и каменел даже с определённой цикличностью как схватки только раз не в 5 мин а 15-20...и так пол ночи, только засекать начну.. Проходили .. И так в плоть до родов каждую ночь.. В патологию легла типа со схватками, ан нет.. Они меня осматривают говорят шейки нет, 2 пальца проходит, сегодня завтра родишь и так каждый день ))), я им говорю хватит врать.. Не рожаю.. А хочу родить .. Они мне назначали завтра прокол и Я сама зарожала.. И так 2 раза.. Первый раз роды 3 часа, второй 1,30..потому что открытие уже было

Аноним 374

каменнеет живот безболезненно, ненадолго, 3-4 раза в день

Аноним 348

Родила двоих детей, но мне кажется, у меня этих схваток не было)))) описывать нечего)))

Аноним 33
автор

Анна(ним),
У меня с первым тоже не было ничего подобного. А теперь вот... То ли рожать скоро, то ли тонус, то ли тренировочные

Аноним 348

Аноним ,
Ну значит, часы перед глазами- и засекайте. По результатам и решите, ехать в роддом или нет

Аноним 680

про каменеющий периодами живот мне гинеколог сказала - что это тренировочные) срок 35 -36 недель. сказала что это нормально.
с первой беременностью не помню такого)

Аноним 793

С первой Б не было треников,со второй за месяц начал каменеть живот иногда,за 2 недели бывало с переодичностью в 5-10 минут в течение часа например,иэто после часовой прогулке на улице,ложилась отдыхала,засекала время,думала ,что все рожать сейчас поедем,но нет все проходило после отдыха. Сейчас с 3 Б за 1,5 мес живот начал каменеть, в час порой 3-5 раз,сегодня вот редко каменеет,еще 36 нед,хочу до40 доходить,но что то с 3 Б как то тяжко,предыдущие ровно в срок.
Настраивайтесь девушки только на хорошее,пусть растет малыш,пусть ему будет хорошо у вас в животике до конца вашего срока!

АнонимКа

Живот тянуло, поясницу прихватывало, но я ложилась спать и с утра ничего не было уже

мама
Санкт-Петербург

это чё? столько слышала про них и ни разу не знакома

Аноним 765

Дважды была беременная и до сих не знаю, чем отличаются тренировочные схватки от настоящих. У меня что тонус обыкновенный, что схватки настоящие - всё одинаково было. Только по КТГ схватки определяли и спускали в родовую рожатеньки.

просто посетитель
Екатеринбург

Живот каменел иногда на несколько секунд, потом отпускало. А за день до родов - два часа были периодически схватки с интервалом ровно 10 минут. Но они не становились чаще и сильнее - а через два часа и вовсе прекратились.
А настоящие схватки на следующий вечер начались - но они во-первых,с каждым самом были чаще и чаще, а во-вторых, существенно сильнее - поэтому поехала в роддом ночью...и не зря)

мама
Екатеринбург

Описываю:
напрягается низ живота, потом как судорогой сводит весь живот, сжимаются мышцы, начинает ныть(сильно) поясница, потом боль с поясницы уходит вперед и к лобку. И всё прекращается. Длится секунд 15-20. Каждые 15-10-5 минут. Около полуночи проходит. Утром просыпаешься - и снова всё до вечера.

Юлич: Они меня осматривают говорят шейки нет, 2 пальца проходит, сегодня завтра родишь

И так 3 недели.
В карте была запись "болезненные предвестники"

Аноним 765

Если продолжительное время ощущение напряжения живота, тяжести в обл поясницы не покидают, не спится и даже не лежится, то в РД прямая дорога.

у меня ничем от обычных не отличались

мама
Екатеринбург

kvetek,
пипец, Лена((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";