Закрыта

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Ну вообще лечение врач назначает, вам что по этому поводу ничего не назначили?

автор
мама
Екатеринбург

Эlli,
Ко врачу только через 2 недели, вот думаю, может раньше на прием идти(

мама
Екатеринбург

Киса66 ,
Вообще если ничего не беспокоит я бы не ходила, а подождала, мне в беременность практически ничего не помогало, так и ходила с бак вагинозом, после родов все прошло

автор
мама
Екатеринбург

Эlli,
Спасибо большое

Анонимка

Киса66 ,
откуда вы узнали, что у вас в мазке, если ко врачу не ходили?
мне Бетадин свечи назначали, но тут в любом случае с врачом надо консультироваться.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
флора коккобациллярная в умеренном кол-ве

просто посетитель
Екатеринбург

Киса66 ,
лактожиналь -вагинальные капсулы. неделя и все пройдет. в аптеке без рецепта продают

Аноним 178

Киса66 автор темы: баг.вагиноз

это как, баГтериальный что ли, или может баКтерии все же...?

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
можно и без сарказма! суть ясна!

ДоброжелателЬ 😊

аноним: это как, баГтериальный что ли

ну, баги - (bug) - это жучки всякие ;))
может, они завелись?

автор
мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Нет, с этим все в порядке

мама
Екатеринбург

Лучше назначение врача дождаться.если беспокоит,дискомфорт,то раньше запишитесь на прием и все

мама
Полевской

Я трижды за беременность лечила. Два раза гексиконом и в третьем триместре Тержинаном. Каждого лечения хватало дня на 4-5. Врач по этому поводу ничего не говорит, среда там сейчас такая, говорит после родов пройдёт. Сейчас у меня 35 недель, врач сказал больше лечить не надо. Но меня особо и не беспокоит ничего

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, всем за ответы

мама

Флуомизин свечи, после - сальвагином поддерживать флору. Не пониманию радости ходить с бак вагинозом всю Б, типа само пройдёт после родов, ага

Аноним 445

Полижинакс назначали от бак вагиноза. Но я не беременная. Ждите приёма. Самолечиться в беременность не стоит.

мама
Екатеринбург

Я пользовалась в начале беременности ванинорм-С внутрь, пила аципол (бактерии), а во время секса пшикала эпиген спрей. Не было молочницы всю беременность и бакпассев идеальным был, из-за него планирование Б.откладывалось, очень плохой флора была, год лечила-восстанавливала. Лечение помогло, когда из интимной жизни исключили слюну (спасибо форуму и девочке, которая подробно написала о негативном влиянии слюны). С тех пор бакпассев всегда чистым был: перед Б, во время и после, когда сдать необходимо было. Ну и молочницы с ровного места не бывает, как это было раньше.Только после антибиотиков бывает дизбактериоз, помогает таблетки-свечи вагинорм-с, аципол и флюконазол не нашего производства. Так что отсуствие слюны исключила из моей жизни молочнику до Б, во время и после. Если бы на ровном месте вновь появилась бы, то пошла бы и сдала бакпассев, чтобы понять что вызывает причину молочницы и чем можно вылечить.

просто посетитель
Екатеринбург

Монтигона,
YlianaY,
Я уже выше писала Лактожиналь. По 1 капс 2 раза в день, курс 7 дней

Аноним 165

Я очень быстро вылечила баквагиноз, готова своего врача расцеловать. Но я не беременна была. Схема в любом случае такая - сначала убивается патогенная флора, потом селится хорошая.
Сначала Метрогил Плюс вагинальный гель 4 дня, потом Клиндацин свечи три дня и Лактожиналь 10 дней. И свечи Генферон, они местный иммунитет повышают, их точно можно с 13 недель. Про остальное погуглите.
Я бы не ждала приема врача, сходила бы платно, чтобы прописали наверняка схему под вас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";