При какой задержке уместно сдавать кровь на ХГЧ? И как ее определяют при сбое цикла?

Без разницы
автор

У врача была 17.11. Все прекрасно. Но тогда точно беременность не увидели, понятно. Я не по этому поводу и ходила. Вроде, если по нормальному считать графику, то сегодня где-то 13-й день задержки, и овуляция была 4.11 (судя по тестам и УЗИ). Но было еще "прорывное кровотечение" 8.11. Есть смысл вообще идти кровь сдавать? А то у меня в голове сейчас сложится, что беременна, ох и реветь буду потом, если нет.
Тесты делаю каждый день, отрицательные. Но им же можно доверять только в случае положительного результата.

Аноним 805

/// автор темы: 13-й день задержки,

Уже можно сдать на ХГЧ

Аноним 861

/// автор темы: у меня в голове сейчас сложится, что беременна, ох и реветь буду потом, если нет.
Тесты делаю каждый день, отрицательные

А с чего решили то, что беременность?

Без разницы
автор

Аноним: А с чего решили то, что беременность?

Ну потому что она может быть, в овуляцию мы того-с... ну и, если смотреть по обычному циклу, то уже 13-й где-то день задержки. УЗИ никаких проблем не выявило. Врач сказала: "всем бы такой эндометрий". Такая задержка была только один раз в моей жизни. Но тогда тест сразу показал беременность, да и живот болеть начал тут же, я и не сомневалась, что беременна.
А тут фигня какая-то. Сдала кровь, сегодня вечером должен быть результат. Посмотрим.

Подруга с обоими только по результатам анализа и узнала. Тесты ничего не показывали тоже.

Аноним 805

/// ,
Автор, ну как результаты получили?

Без разницы
автор

Анонимk@,
Нет беременности... стараюсь искать в этом плюсы. Очень расстроена. Уже год не получается :((

Аноним 805

/// автор темы: Очень расстроена. Уже год не получается

Как я вас понимаю...
У самой в ноябре была задержка 10 дней, а тесты отрицательные. Так надеялась..но нет..в очередной раз не получилось

Без разницы
автор

Анонимk@,
Не переживайте
Как-нибудь все наладится. Просто должно. Наверное, надо просто расслабиться. В отпуск съездить... планов настроить... работу сменить. У меня так с младшим получилось. Но это было много лет назад.
Удачи Вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";