Очень болит голова прям сил нет. Чем спастись?

автор
мама
Екатеринбург

Очень болит голова прям сил нет((( весь день болит. Ничего не могу делать. Даже кашлять очень больно. Срок 10 недель. Что можно???? Чем спастись ????
Выпила ношпу, но толку ноль

Екатеринбург

Парацетомол

автор
мама
Екатеринбург

Парацетамола нет ( А нурофен нельзя?

Панадол быстро помогает и можно.

Мама

Нурофен детский. Звездочку на виски. Всю беременность она помогает.

Екатеринбург

Цитромонном только спасалась.Боли были адские.После родов даже на МРТ сходила.

Екатеринбург

Мимишка ,
Если уж совсем плохо, то возможно

мама
Екатеринбург

разово можно и цитрамон. Но лучше нурофен или парацетамол

мама
Екатеринбург

нурофен, не обязательно детский.
Вещество действующее одно и то же..детского просто больше выпить по объему придется, т.к. концентрация меньше

Аноним 593

нурофен мне врач разрешал, когда мучалась головными болями, срок примерно такой же был

мама
Екатеринбург

даблмама: Цитромонном только спасалась.Боли были адские

Также и тоже на раннем сроке. Только начинала с половинки таблетки, если не помогало, то вторую половинку.

мама

Попробуйте этот способ Тык
Странно, но мне помогает))

просто посетитель
Екатеринбург

Врач нурофен разрешала, говорила, что терпеть хуже для ребёнка. Выпейте и не мучайтесь

Аноним 240

Попробуйте два стакана простой воды, лечь и расслабится, минут 15 полежать. Мне помогает. Хотя до беременности спасалась только сильными таблетками Амигренин. Ещё можно кофе выпить.

Аноним 135

Секс, мне помогает

Сочи

Остеопат советовал горячее полотенце на лоб. Спазм сосудов снимается, расслабляет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне как то в стационаре ампулу анальгина дали.. Выпить.. Ну нет ничего больше в больнице.. Помогло

Екатеринбург

автор,прошла голова?))

мама
Екатеринбург

Dogmara,
Зачем детский? Если действующее вещество одно? И для того, чтобы прошла голова, нужно определенное количество лекарства?

просто посетитель

Померейти сначала давление, может в нем дело? Если да, то тогда можно пол таблетки андипала выпить, а цитрамон при повышеном давлении только навредит

меня всегда спасает 5 кубиков детского нурофена

мама
Екатеринбург

PKS: Померейти сначала давление, может в нем дело? Если да, то тогда можно пол таблетки андипала выпить, а цитрамон при повышеном давлении только навредит

Совет дельный. Но лучше писать Измерьте давление)))
И цитрамон не навредит.

просто посетитель

Neiron,
Цитрамон повышает давление, а если оно у автора и так повышенное, то цитрамон будет не в пользу, а вовред

NBF
мама
Екатеринбург

Мне врач сказала но-шпу пить при сильных головных болях можно.

бабушка
Екатеринбург

PKS: Цитрамон повышает давление, а если оно у автора и так повышенное, то цитрамон будет не в пользу, +++
обязательно мерить давление! И если повышенное - идите к врачу, не нужно вам, Мимишка , давление при беременности)

мама
Екатеринбург

В первую Б так болела голова, что рвало от боли.
Врач сказала, что можно парацетамол. Другой врач, что можно нурофен детский.
В итоге пила чай с чайной ложкой конька, через 20 минут становилось легче.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";