Анализ ТТГ сейчас не входит в перечень бесплатных

Anonim
автор

В прошлую беременность были проблемы, в эту прошу направление, говорят что только платно, у вас так же?

мама
Екатеринбург

в сентябре давали направление без проблем. может. с этого года какие-то изменения?

мама
Екатеринбург

Тоже в прошлом году давал направление эндокринолог по месту жительства. Бесплатно было.

мама
Екатеринбург

В августе 2016г сдавала бесплатно на валека один раз, второй раз платно)

Anonim
автор

Мне в жк на вилонова в этом году не дали, сказали только платно

Екатеринбург

Я сейчас наблюдаюсь у эндокринолога по месту жительства, за прошлый календарный год сдала три раза ТТГ + ст3 + ст4 + аттпо, в этом году уже один раз сдала ТТГ+ст3+ст4 и по ходу дела раз в 6 недель примерно до родов буду сдавать. 20 недель сейчас, всё бесплатно, но это именно эндокринолог, в ЖК никто не дает таких анализов.

Субклинический послеродовый тиреотоксикоз в анамнезе.

Аноним 481

Как они надоели все с этими платными анализами! Специально в старховую звонила, так как задолбалась уже слушать, что все платно. Там сказали, что перечень бесплатных анализов очень большой, если не дают направление, то нужно звонить и жаловаться. Только так.

мама
Екатеринбург

В Ревде я, сегодня эндокринолог дала на узи и ттг бесплатно сдать

Екатеринбург

я конечно не беременна. Но в поликлинике мне дали направление бесплатно на ттг. Может вам тогда пойти через простого терапевта анализ сделать, а не через жк

Екатеринбург

делала перед нг

мама
Екатеринбург

В прошлом году бесплатно сдавала через гинеколога на Антона Валека.

мама
Екатеринбург

На прошлой неделе платно сдавала, 240 рублей, поликлиника 7, на Ленина. Тоже очень удивилась этому факту, 2 года назад сдавала бесплатно

мама
Екатеринбург

На валека сказали что только 1 бесплатно. В итоге все 5 анализов сдала бесплатно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";