Не могу понять, что со мною...

Аноним 526
автор

Беременность 26 недель. Ночью проснулась, болит живот и поясница. Сходила в туалет. Сейчас тоже болит, не пойму, что это? Кишечное что-то? Или худший вариант... Скорую вызывать?

мама
Каменск-Уральский

вызывать!

Аноним 676

Если болит поясница, я бы вызвала! Просто у меня схватки были только в спине, я с ними целый день проходила, думала остеохондроз, чуть в приемнике не родила, осознала что рожаю когда уже потуги начались!

Екатеринбург

Сходите в теплый душ,ношпу выпить и полежать.если не пройдет,то в больницу тогда

мама
Екатеринбург

Какая нош-па/ полежать? Я рожала с тянущей болью в пояснице. Что такое схватки периодические и тд вообще не в курсе. Потуги только знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

В скорую .. 5 родов у мну и каждый раз не верила что на кресло пора.. особенно в первые

Аноним 526
автор

Еду в скорой, очень боюсь

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Все будет хорошо! Врятли схватки в 26 недель. Но лучше перебдеть.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Еду в скорой, очень боюсь

чего боитесь, родов? вы своим адреналином подхлестываете родовую деятельность, если она есть.

мама
Екатеринбург

Фима Собак: чего боитесь, родов? вы своим адреналином подхлестываете родовую деятельность, если она есть.

так там 26 недель еще ((

мама
Екатеринбург

Ususik: так там 26 недель еще ((

ой всякое может быть...
Автору здоровья и благополучной беременности.

мама
Сысерть

Пусть все хорошо будет

Екатеринбург

Аноним ,
отпишитесь потом

Аноним 526
автор

Вроде нормально все, угрозы нет, отправили домой, но живот не прошёл. Если не пройдёт сегодня, завтра пойду к своему врачу.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ну хорошо,если отпустили домой.

мама
Екатеринбург

У меня каждую беременность гипертонус во втором триместре, он как раз может так о себе давать знать. Раз из больницы отпустили, значит сильной угрозы нет, свечку папаверин или ношпу и лежать, лежать, лежать. Если завтра будет ныть, тянуть, к врачу идите обязательно. Я первую беременность в больнице месяц сохранялась, вторую дома месяц лежала на таблетках. Опытный врач тонус сразу видит, если не сильный так пропишет таблеточки и отпустит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";