не выплачивают деньги по БиР в системе мвд

Александра
автор

Собственно вопрос в теме,знаю есть здесь девочки из МВД,как разрулит ь ситуацию.срок уже 36-37 недель,а денег так и нет....хотя ровно день в день был отдан больничный

Аноним №7

А число когда б/л отдали? у них же другое страхование, скорее всего могут перечислить в день зп

Аноним №7

Александра ,
а в кадры не звонили, что говорят?

автор
мама
Екатеринбург

Пока Аноним,
30.12.2016 г,оплатить по закону должны были через 10 дней после отдачи был,либо в день зп, но уже две зп прошло,а тем более 10 дней вышли...

Александра
автор

Пока Аноним,
Кадры грят у нас все хорошо,звоните в бухгалтерию....гоняют по кругу.нет возможности ехать в умвд,живу в области,да и срок уж...

Александра
автор

А все говорят что мы более защищены....нет желания ругаться,ведь возвращаться туда ещё работать...

Аноним №7

lapa260588: оплатить по закону должны были через 10 дней

дак это по закону о соц. страхе, но вы ему не подчиняетесь..
А в законе о полиции не читали как написано? Или в Порядке обеспечения денежным довольствием может написано

Аноним №7

Александра ,
А в бухгалтерии что ответили?

Аноним №7

lapa260588,
А срок больничного листа с какого числа?

Александра
автор

Пока Аноним,
На форумах МВД читала все тоже самое,раньше когда к гу МВД относились не было таких проблем,а теперь тянут как могут

Александра
автор

Пока Аноним,
Не правильно приказ сделали,но не два ж месяца его переделывать...

Александра
автор

Пока Аноним,
12.12.2016

Аноним №7

Александра ,
к сожалению , если сделали приказ неправильно, то я думаю затянется, потому что мне говорили что в январе бухгалтерия там вообще зашивалась и все праздники работала, и задержки зп у нас были по срокам 2 мес. подряд. Думаю вам придется ждать и трясти их, в законе не нашла сроков выплаты...

Аноним №7

Можно конечно нажаловаться но сами знаете...если вернетесь туда работать, будут проблемы.. Меня саму бесят и бухгалтерия и кадры, слова им нельзя сказать, звонить нельзя, и вообще ничего нельзя.

Александра
автор

Пока Аноним,
Если не ошибаюсь,то то что не закреплено у нас законом нашим,регламентируется общим.так что сроки либо 10 дней либо день за.

Анонимный ник

Это связано с тем, что учреждение бюджетное. В декабре конец года, там не до выплат подобных. В январе финансирование скорее всего только открывается, выплату ждите в феврале.
По закону с момента предоставления больничного листа у бухгалтерии есть 10 дней на расчёт больничного и выплата должна быть произведена в следующую дату установленную для выплаты зп.
Скорее всего зарплату все получили за декабрь 20 декабря или около того,так как конец года и никто не будет платить 31-го декабря. В январе получили только аванс все (в лучшем случае), некоторые бюджетные организации и аванс ещё не получили, так как сложности с открытием финансирования (это каждый год так).
И действительно в январе годовая бюджетная отчётность у всех. Некогда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";