УЗИ на раннем сроке

АнонимНо
автор

Хочу на УЗИ пойти, чтобы сразу сердечко услышать. Сегодня акушерский срок 5 недель и 4 дня. Рановато ведь? Тот же Исхаков не увидит в это воскресенье, когда уже 6 недель без 1 дня будет?
К кому еще можно сходить кроме Исхакова, где хорошее оборудование стоит? Ну и когда?))

мама
Екатеринбург

Ну куда вы торопитесь? А если рано ещё и не услышат, будете потом 10 дней паниковать. Потерпите ещё хоть неделю. Если вас ничего не беспокоит, значит всё хорошо, не надо лишний раз лазить туда. Внутренним датчиком ведь смотрят. Не гоните коней, подождите.

АнонимНо
автор

Danutka: Потерпите ещё хоть неделю.

терпеть то готова, вот и спрашиваю, когда и куда пойти, чтобы сразу услышать, а не быть в ожидании очередного узи

мама
Екатеринбург

АнонимНо ,
В 6,5-7 недель лучше

мама
Екатеринбург

Лакмус: 7 недель лучше

там уже на любом оборудовании увидят

мама
Екатеринбург

Дождитесь 7 недель.

мама
Екатеринбург

У меня вчера было 4 недели и 6 дней. Сердцебиение слышно! ( УЗИ делала в "Олмед"на Чкалова, 124. Там делают только 1 и 3 триместр. 2 не делают.) ХГЧ тоже показало 4-5 недель. Врач - узист сказала, что следующее УЗИ делать не ранее еще 5 недель. Даже если гинеколог будет отправлять.

Аноним.

Тоже хочу сделать узи рано на 6-7 акушерской неделе т.к с первой беременностью была небольшая отслойка плаценты. В Екатеринбурге хороших специалистов узи незнаю.
Девочки помогите советом куда и к кому пойти???

АнонимНо
автор

Аноним: Девочки помогите советом куда и к кому пойти???

Из найденного здесь: Исхаков, Сагдеева, Ковальчук. Сама записалась к Исхакову на Грибоедова 26 февраля.

Аноним 594

не ходите рано! Лучше 7 недель дождитесь.
я сходила в 5 недель и 6 дней. Сердцебиения не увидели.Вот я поревела( ранее была ЗБ)
В 7 все увидели.

мама
Екатеринбург

Я была у Ковальчука в Женской клинике на 5.5 сердечко уже услышал

Аноним.

Спасибо )))

Полевской

Не обязательно ждать! Идите. Пора уже. Не важно к кому! Я ходила в 6 недель 4 дня. Уже сердцебиение послушала. И малыша на экране показали.

Полевской

Кстати, Исхакову у меня отдельная благодарность. Он единственный, кто увидел причину моего бесплодия.До него никто даже и не обращал внимание на проблему.

Аноним 742

Мне у ястребовой в парацельсе понравилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";