Болит поясница

Анонимка
автор

Всем добрый день. Всю ночь болели тазовые кости, суставы, сейчас прошли, но начала сильно болеть поясница. Срок 33,5недели. Выпила но-шпу, толку 0. Запаниковала. У кого такое было, это норма или в роддом собираться?

Екатеринбург

Это нормальное явление, тазовые кости готовятся к родам,расходятся. Ну а вся нагрузка на поясницу,поэтому она болит

Анонимка
автор

Voskresenka,
Спасибо! Я примерно так и подумала. Как долго болят кости, или это теперь до конца беременности, пока не рожу?

мама
Екатеринбург

У меня сначала беременности болели и даже после родов не прошло)), а вообще если болит постоянно, то да это от нагрузки на поясницу, врачи рекомендуют при ходьбе бандаж, действительно помогает и мне разрешали меновазином мазать, если боль приступообразный лучше к врачу

777

У вас кости болят, или ощущение что расходятся в стороны при этом?

Екатеринбург

Elena автор темы: пока не рожу?

у меня только после родов прошло, зато во второй раз так не болело))

Аноним 935

У меня в с 12 до 15 недели болели, потом прошло. Сейчас 30 недель опять заболели, врач сказала бандаж носить.

Аноним 39

и у меня болели... но я думаю, что дело ещё в том, что не очень удобно было спать. До 8 месяца спала на полу. На куске паралона. Вставала с пола по утрам с адскими болями. Иногда до слёз прямо, как ломило спину, поясницу... Муж почему-то был уверен, что если буду спать на кровати -заплыву жиром. Сейчас сплю, как белый человек на диване. И каждый раз перед сном и утром, как проснусь думаю, какое счастье -спать в кровати

мама
Laguna Niguel

Аноним: До 8 месяца спала на полу. На куске паралона. Вставала с пола по утрам с адскими болями. Иногда до слёз прямо, как ломило спину, поясницу... Муж почему-то был уверен, что если буду спать на кровати -заплыву жиром. Сейчас сплю, как белый человек на диване. И каждый раз перед сном и утром, как проснусь думаю, какое счастье -спать в кровати

Вы реальный человек или просто троль?

Аноним 39

Black Cherry: Вы реальный человек или просто троль?

А что вас натолкнуло на такое сравнение? Может вы тролль или орк?

Вопрос про боли в пояснице. Решила ответить, что у меня были. И очень сильные. Но я это отношу не столько к возрастному (мне нет 30лет), сколько к неудобному месту для сна.
...ну и что уж, мне интересно, кого-то ещё спал на полу во время беременности? Врачу, у которого я наблюдалась, я как-то постеснялась говорить про домашние заскоки мужа. А на форуме то можно спросить.

мама
Екатеринбург

Аноним: Муж почему-то был уверен, что если буду спать на кровати -заплыву жиром.

Вы серьезно??? Вам муж не давал на кровати спать, и вы это стерпели?? За что вы себя так не любите?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ясно все с вами. Жму модератору, вы -троль.

просто посетитель
Екатеринбург

Моя боль в пояснице во время беременности вылилась в межпозвоночную грыжу. Сейчас день без боли в спине это рай. Жаль, бывают не часто такие дни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";