30 недель. Болит справа под ребром

Аноним 654
автор

В последнее время стало болеть правое подреберье. Не остро,а так как иногда после бега бывает. Живот растёт и на все давит или другие причины?
Врачу ясное дело скажу,но приём через неделю лишь

Аноним 26

У меня то же самое, с 31 недели началось. Но я знаю, что у меня язва двенадцатиперстной. Наверное, ее поджимает. У меня прием позже. Напишите потом, что вам врач сказал.

мама
Екатеринбург

у меня тоже болело, родила-все прошло...

Екатеринбург

боль была как жжение, особенно после "пинков", в детстве болела желтухой, думаю, поэтому печень болела...

тоже аноним

Меня ребенок именно туда (по печени) пинал особо активно. Отбил всю . Родила-прошло.

Екатеринбург

У меня холецистит,после еды при ходьбе сразу бок заходился.терпела всю беременность...Впрнципе и до беременности так было.врачи ничего не говорят,у них у всех один оивет-вы беременны,ребенок давит на внутренние органы.так что определите в каких ситуациях болит и избегайте их,меняйте положение тела,гладьте живот по часовой стрелке

просто посетитель
Екатеринбург

Похоже на желчную колику. Сходите кл врачу,чем раньше тем лучше

Аноним 654
автор

Одевайка,
Mamaez,
Вот тоже.прочитала что желчный там сдаёт подобным образом.
Я ещё тотему пью усиленно,ощущение что с неё побочки

Аноним 142

АСТ и АЛТ, билирубин проверьте. Зуда нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Я не знаю что такое тотема, но к врачу при любой боли обязательно. Вы носите новую жизнь.

Ghh
хочу стать мамой

Может сами ребра болят? Животик растет, клетка грудная расширяется. У меня прям низ ребер болел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";