миома и пупочная грыжа

Аноним 22
автор

Миому обнаружили на втором скрининге, а пупочная грыжа появилась на 27-й неделе..Гинеколог говорит фигня,сама родишь, хирург сказал,если ущемления не будет-рожать сама.. А в инете начиталась, что если по отдельности миома и грыжа,то да спокойно сами рожают, а вот если вместе,то миома может быть ущемлена во время схваток..Может у кого было подобное, поделитесь опытом пожалуйста..Переживаю очень..

мамочка

ну чисто теоретически порассуждать... т.е. вы думаете что именно миома во время потуг вылезет в пупочное кольцо? т.е. матка развернется миомой к пупку и это миома начнет выпячиваться в расширенный пуп?

Екатеринбург

Аноним автор темы: в инете начиталась

Не читайте за обедом советских газет!(с)
Ну почему вы интернету верите больше, чем врачам?

Аноним 22
автор

мамочка: т.е. вы думаете что именно миома во время потуг

Честно,не знаю что думать.. страшно просто, особенно когда врачи не особо обращают внимания,и говорят фигня..

мамочка

Аноним автор темы: страшно просто, особенно когда врачи не особо обращают внимания,и говорят фигня..

т.е. если бы сказали что все плохо - было бы спокойнее? ))))

Аноним 22
автор

КатеринаВ: Ну почему вы интернету верите больше, чем врачам?

Да нет,почему же.. Врачам верю, им виднее..Боюсь просто очень,вот и читаю реальные истории из жизни..

Аноним 22
автор

мамочка: т.е. если бы сказали что все плохо - было бы спокойнее? ))))

Да нет конечно,не было бы спокойнее..Но хочется пояснения именно в моей ситуации как поступать,что делать, как тужиться с грыжей если сейчас нельзя ни чихать,ни кашлять,а никто не хочет ничего объяснять..И видимо историй из жизни нет,одна я такая все в кучу собрала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";