Беременность и поллиноз

автор
мама
Екатеринбург

Началось обострение поллиноза, беременность 4-5 недель. Как пережить весну-лето? Что можно на таком сроке?

Екатеринбург

Назаваль классная вещь

Екатеринбург

Nen'k@ автор темы: Что можно на таком сроке?

Зодак пила, без него совсем тяжело.

Екатеринбург

Аноним: А в общем то все антигистаминные препараты противопоказаны при беременности

но без них никак

автор
мама
Екатеринбург

Настеночная: Назаваль

Спасибо. Почитала инструкцию и отзывы, попробую его

мама
Екатеринбург

Nen'k@ ,
Уже реакция пошла? ( берёза ж спит ещё

Аноним 837

Ulita: берёза ж спит ещё

не спит, уже с недельку точно реагирую...

автор
мама
Екатеринбург

Ulita,
С субботы реакция началась. Нос закладывает, глаза пока нормально

мама
Екатеринбург

Это ветром уже к нам приносит пыльцу. Я на гармонах только переживала весну с двумя беременностями

Аноним 837

lilenok: Я на гармонах только переживала весну с двумя беременностями

тоже придется гормонами пользоваться в беременность, иначе сдохну...а вот что делать когда будет ГВ? там то вроде точно гормоны нельзя...

мама
Екатеринбург

Аноним,
можно, те же что и в беременность

Аноним 837

lilenok: можно, те же что и в беременность

Мне сказали что и в беременность нельзя, но типа если совсем плохо будет -пользуйся. Конечно плохо будет. Я фликсоназе пользуюсь, без него жизни нет.

мама
Екатеринбург

Аноним,
да к ведь так все глаза выцарапать можно, и нос отекает и не дышит иначе, + у меня астматические приступы

Аноним 837

lilenok,
И я о том же, те уто советует аквамарис(мой лор по м.ж.), не в своем умне и понятия не имеет какое состояние при аллергии когда ни жить ни спать невозможно.
Но вот что с гв делать непонятно. Кто-то может посоветовать хорошего аллерголога для консультации?

мама
Екатеринбург

я в новой больнице только встречала врачей адекватных, была еще в областной, врач(помоему Васильева какая-то) меня настойчиво склоняла к аборту, хотя я ей говорила, что беременность наступила через 4 года бесплодия или лечь в стационар к заразным на преднизалон. в 33 больнице назначили адекватное лечение. Ребенка выносила. все ок.

мама
Екатеринбург

Аноним,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";