помогите пожалуйста,у кого всю беременность болит живот и спина

будущая мама
Оренбург

здравствуйте девочки!!! помогите мне пожалуйста,забеременела в феврале,очень болел живот на узи ничего не показывало говарили либо срок маленький либо внематочная,переживала ночами не спала ревела ,в итоге слава Богу обычная беременность,доходила до 6 недель открылось кровотечение,увезли на скорой в больницу там давали кровоостанавливающее и дюфастон больше ничего,на 4-й день сделали узи сказали все хорошо отслойки нет и с малышом все впорядке,выписали,пошла в женскую консультацию сказали угроза,выписали магне В6,йодомарин,витамин Е,элевит пренаталь,свечи папаверин,дюфастон и все это до 12 недель,пропила пошла на узи все хорошо только плацента низкого предлежания,но якобы мигрирует поднимется и все анализы тоже хорошие,а живот болит тянет в туалет аш страшно ходить то и гляди все вывалится,страшно очень тем более наговорили всяких страшилок пошла еще раз на узи уже в 14-15 недель боли сильные и в животе и пояснице.чтобы проверить для себя все ли хорошо,опять результат хороший,но в голове только плохие мысли от чего тогда болит то ,спрашиваю у врача она ответа не дает только плечами пожимает!!!!!!!!!это втарая беременность сейчас 15-16 недель и шевелится тоже не хочет хотя на форумах пишут что со втарой беременностью шевеления в 16 недель!!!!!!!!!боюсь очень сильно помагите мне что мне делааатььь хочу опять идти на узи

мама
Екатеринбург

Психосоматика может
Успокоиться вам надо и наслаждаться беременностью.
Со спиной попробуйте к остеопату сходить или хотя бы невролога местного посетите.

мама
Екатеринбург

Успокойтесь во-первых, раз врачу не доверяете своему сходите к заведующему своей жк или платно.
Боитесь то чего?
Шевеления во 2 бер к 18 неделям я только почувствовала

Аноним 140

У меня вторая позже первого шевелиться начала. Живот болел когда, а по анализам все хорошо было, врач говорила, что матка расширяется так. Уж не знаю на сколько правда

просто посетитель
Екатеринбург

У меня болел живот. Положили в стационар, так как первая беременность закончилась выкидышем. Ставили ношпу. Живот так и не проходил. Благо попался врач адекватный. Выяснилось что проблема в кишечнике была. Пропила таблетки и все прошло. Но у меня не кровило.

Аноним 740

С первым шевеления почувствовала в 16 недель,со вторым в 18. Во вторую беременность всегда болел живот. Все время лежала. Анализы и скрининги были хорошие.

Екатеринбург

Со вторым почувствовала шевеления ближе к 20 неделям. Лежите побольше, раз кровит. Сохраняйтесь.

мама

Вот да, успокойтесь и побольше лежите.

Мимоза

У вас прикрепление где? Если по передней стенке, то шевеления обычно позднее ощущаются. Шейка-то хорошая?
Ну а если прямо с ума сходите, то идите на узи через недельку, что уж там, хоть убедитесь, что все хорошо) Хотя и второй скрининг уже близко.

мама
Екатеринбург

виктория 1991 автор темы: хотя на форумах пишут что со втарой беременностью шевеления в 16 недель!!!!!!!!!

Буквально вчера разговаривали с девочкой, она третью беременность в 20 недель почувствовала Автор, успокойтесь, все у Вас хорошо. Скоро второй скрининг, увидите ляльку

Екатеринбург

Со старшей болел живот всю беременность. Тонус постоянно. Тянуло как при месячных и сильнее. Пила таблетки, папаверин ставила. В больнице лежала, было хорошо только под капельницей, как уберут-снова тянет.
С работы уволилась, береглась. Как то пошли с мужем в парк погулять, уехала оттуда на скорой с преждевременными родами в 28 недель, еле остановили.
С тех пор постельный режим от туалета до кровати только ходила. Готовила сидя, гуляла на балконе.
Врач в стационаре сказала матка не эластичная, плохо растягивается. Так доходила до 39 недель.
Со вторым скакала как конь, никаких болей не было, растянулась матка видимо))

мама
Екатеринбург

Первые 2 беременности с сильными болями и живот и поясница болели, ну всю дорогу на сохранении, но не только из-за болей, если только боли, живот не каменеет при этом , да это может просто матка растягиваться, это бывает такой вариант нормы, советую посетить невролога, в третью беременность поясница вообще отваливалась, назначали процедуры всякие, помогло, ещё кишечник болеть может, сходите к терапевту, лучше который на беременных специализируется, еще при болях очень мне бандаж помогал, мне его очень рано назначали носить

будущая мама
Оренбург

щас не кровит,кровотечение открывалось на 6 неделе было дня два и все
сейчас просто болит все,плацента по передней стенке

будущая мама
Оренбург

шейка 37 мм

будущая мама
Оренбург

просто с первой беременностью такого не было,поэтому места себе не нахожу

мама
Екатеринбург

виктория 1991 ,
Автор, Вы успокойтесь, Ваша паника только все усугубляет. Попросите направление или сами сходите к терапевту, неврологу, послушайте их мнения. Возможно, проблема легко решается и не связана с угрозой малышу, возможно, как только Вы успокоитесь, боли тоже прекратятся. В любом случае паникой своей Вы лучше не сделаете, учитесь быть спокойной мамой, Вам это и после рождения малыша сильно пригодится ;)

будущая мама
Оренбург

спасибо что успокаиваете вроде морально легче,но все равно мысли не покидают

будущая мама
Оренбург

девочки подскажите у кого так было,пошла в туалет по маленькому вышел небольшой комочек слизи прозрачной и без запаха нормально ли это????

Аноним 46

Тоже живот сиииильно болел, бегала на узи постоянно, потом выяснилось кишечник развлекается, до беременности такого не было, но через пару дней приема эспумизана прошел живот, потом недели 3 только на нем и жила,иначе даже спать не могла...Сейчас ттт не болит...

Аноним 369

Автор, срочно проверьтесь на предмет ицн, пусть гениколог посмотрит на кресле и на УЗИ шейку померят, так же было с начала беременности тяжесть в низу живота постоянное и тянуло, с каждой неделей все сильнее и сильнее, потом начались слизистые выделения, оказывается шейка начала открываться и кризисно укоротилась

Екатеринбург

виктория 1991 ,
У меня так было в беременность, про слизь, на сроке недель в 25-26. Сдала мазок - плохой, в бак-посеве нашли какую-то дрянь. Пролечила, больше не было. Только пробка отходила потом недель в 38, но она с кровью обычно вроде. Хотя густая слизь это может быть и пробка. Сходите на узи шейки матки.

мама

Все беременности болел живот, с первых дней беременности. Пролежала на сохранении с каждой беременностью почти все время, больница-дом-больница. Никаких нагрузок, только лежала, ходила по необходимости. Все четыре раза ИЦН, именно поэтому я думаю болел живот постоянно. Следите за шейкой, главное хорошего спеца найти по УЗ исследованию, у нас в Мск, и то это проблема была.

АнонимКа

Тоже тонус постоянно, уже и в роддоме смотрели, сказали если шейка меньше 25 мм, тогда ещё стоит переживать
Успокойтесь, не накручивайте себя, ребёнок все это чувствует

будущая мама
Оренбург

девочки сталкнулась с такой проблемой сейчас 18 недель болит очень горло так как у меня хранический танзилит температура начинает рости уже 37.5 что делать полоскания и брызгалки толком не помогают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";