Выписка без конверта, в автолюльке

Аноним 202

Аноним автор темы: Подскажите как это происходит?

одели по погоде, положили в люльку в больнице и поехали домой
у нас не выпустят из отделения если не увидят люльку- переноску. слова, что она стоит в машине- не прокатят

motomoto: Муж принёс сразу автолюльку, одели ребёнка, в люльку положили и домой на люльку можно бантик повязать, пледом укрыть при желании

совершенно верно

мама
Екатеринбург

Если жарко, то в слипе и шапочке норм
Автолюльку сразу принесите и на выписке положите ребенка
Можно х/б одеалком прикрыть

Мы выписывались в комбезике керри белом, прохладно было в конце лета
Сфотографировались, сразу в автолюльку и домой)

мама
Екатеринбург

аноним: не выпустят из отделения если не увидят люльку- переноску.

где это такое? чушь какая то

Аноним 109

аноним,
интересно в каком роддоме этот дурдом и на каком основании?

Аноним1

Я автолюльку в холл заносила. Сразу сына туда уложили. И в машину уже в люльке несли.

Аноним 202

Tekila_Lady: где это такое? чушь какая то

Аноним: интересно в каком роддоме этот дурдом и на каком основании?

эта "чушь и дурдом" в одной из европейских стран. на основании законов страны такие требования к выписке из роддома

Аноним 943

Аноним автор темы: Или отдать тоже надо?

Там дети в чистом, простиранном, проглаженном, медперсонал в халатах, а вы туда из машины автолюльку.... Думайте чуть-чуть.

мама
Екатеринбург

аноним,
каким боком это относится к роддомам Екатеринбурга?

Екатеринбург

Аноним: интересно в каком роддоме этот дурдом и на каком основании?

Вовсе и не дурдом, у нас тоже такое надо ввести, и основание есть - ПДД.

Аноним 202

Tekila_Lady,
а что тут только про Екатеринбург можно отвечать?
Ториль-ор-Твайн,
тоже так считаю

автор, извините что тема в оффтоп слегка ушла

мама
Екатеринбург

Аноним: Там дети в чистом, простиранном, проглаженном, медперсонал в халатах, а вы туда из машины автолюльку.... Думайте чуть-чуть.

хм и что? автолюлька в грязи валялась? подика, не грязнее родственников, которым малыша вручают

Аноним 66
автор

Аноним: Там дети в чистом, простиранном, проглаженном, медперсонал в халатах, а вы туда из машины автолюльку.... Думайте чуть-чуть.

Т.е. то,что я там одевалась каждый раз в уличную одежду и сапоги это ничего? А автолюлька прям рассадник инфекций? Её же не на пеленальник предлагаю ставить. Думала там просто сразу ребенка посадят и бант повяжут на ручку люльки.

Санкт-Петербург

Мы были в комбезе тонком,потом положили дочку в автолюльку в машине.

Аноним 66
автор

кармелита,
Ну вроде хорошо и в одном комбезике))) правда сейчас нашла объявление девушка на заказ вяжет ажурные. В наличии есть кое что. Съезжу посмотрю.

Трюфелька

Ториль-ор-Твайн: Вовсе и не дурдом, у нас тоже такое надо ввести, и основание есть - ПДД.

А если у меня нет машины и я на ОТ домой поеду??? И основание ПДД действует на дороге, но ни как ни в роддоме))))

Аноним 67

Автор дорогая! Покажите потом здесь красоту. Я вот пледик связала сама и платье, пинетки. Крючок в руки не брала ни разу. Вы не против будете покажу?

хочу стать мамой
Ульяновск

где-то в ВК находила объявление - пледики шикарные вязанные. какого хошь цвета. сама не умею вязать - купила бы.

Аноним 66
автор

Вобщем в наличии оказался вот такой расцветки. С учётом цены не стала сильно раздумывать. Взяла. Как думаете подойдёт?

Аноним 66
автор

Конечно беленький бы лучше. Ну к этому ленточку ещё наверное все таки надо. Он небольшой

мама
Первоуральск

Выписывались в июне в +35. Ребенок в боди и слипе, шапочке,носочках. Все! Люлька в машине стояла. Нормально все. Только медсестра спросила: "Как это без одеяла?". Я сказала,что жара все-таки и ребенок тоже человек.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
плед красивый... мне кажется лента будет уже лишней

Аноним 66
автор

Лента да, не особо в тему. А так развернётся...блин. не было у бабы забот, взяла подумала кто просил

мама
Екатеринбург

Аноним ,
зацепить булавкой или типа броши что то

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А так развернётся...блин. не было у бабы забот, взяла подумала кто просил

не развернется. мне медсестра в плед завернула - ничего не развернулось)

автор
мама

А может как вариант вот так ленточку продеть? Пустить её понизу как то утяжкой или шнуровкой и в середине на бант оставить по длине

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";