Отпуск и беременность

Екатеринбург

Ситуация такая - купили путевки еще в мае, узнала о беременности неделю назад, срок сейчас 6 неделя. В отпуск должны лететь в 7 недель, обратно в 8. Лететь в Турцию. Подскажите, кто на таком сроке летал? Как все прошло? Сдать путевку не могу, штраф слишком большой, муж вдвоем с дочей отказываются лететь.

...(с)

либо сохраните, либо нет, решайте сами - все равно все ответы к этому сведутся.

Аноним 812

Одноклассница автор темы: Подскажите, кто на таком сроке летал? Как все прошло?

так организмы у всех разные. Как у вас будет никто не знает, даже если сейчас понапишут, что все хорошо прошло и летали сто раз даже на больших сроках.

НеЯ

Две недели назад была в такой ситуации, только срок чуть больше. В результате за пару дней до отъезда начались небольшие проблемки, сейчас сижу дома жду возвращения из Италии мужа с сыном. Ни капли не жалею, что было бы, если полетела - не знаю) Вообще собиралась лететь, если бы не проблемки)

Аноним 403

Летала на гоа на сроке 6-8 недель. Отлично отдохнула, загорела, наелась фруктов, наплавалась.

НеЯ

Если бы полетела, делала бы отдельно расширенную мед страховку.

НеЯ

Одноклассница автор темы: муж вдвоем с дочей отказываются лететь.

Мой тоже так говорил, но прекрасно отдыхают.

мама
Екатеринбург

Знакомая полетела на гоа при 6 нед. Вернулась - выкидыш.

мама
Екатеринбург

Я бы не стала лететь.
Хотя сама собиралась в Сочи на 10 неделях, но неделю до вылета попала на сохранение.

Сейчас бы точно не полетела, цена может оказаться слишком высокой.
Но решать, конечно, вам. Надо быть готовой к тому, что вернуться вы можете уже не беременной

мама
Екатеринбург

Одноклассница ,
Я летала в 6-7 недель. Всё было хорошо.

Что говорит врач по этому поводу?

Екатеринбург

Врачи говорят что второй триместр самый безопасный
На Вашем сроке и без перелета может все что угодно случиться, а может и нет
50/50

хочу стать мамой
Екатеринбург

Одноклассница автор темы: Сдать путевку не могу, штраф слишком большой,

ребенок дешевле?

Lakrima: Что говорит врач по этому поводу?

да не может ничего врач сказать. это самый непредсказуемый период

мама
Екатеринбург

я обе беременности на маленьком сроке лежала на сохранении и без всяких перелетов, а кто то туда-сюда мотается всю беременность (например, командировки) и ничего. Решать вам

мама
Екатеринбург

На сроке 6-8 недель происходит большинство выкидышей. Автор, решать Вам стоит ли рисковать.

мама
Екатеринбург

я при абсолютно здоровой,идеальной беременности выбрала отпуск во втором триместре,да еще и подстраховалась:недалеко и на поезде. в результате отслойка плаценты. поэтому для меня вопрос отпусков в беременность вообще навсегда закрыт с того момента.

вот правда лотерея:как повезет. ну и насколько важно в принципе сохранить беременность.

мама
Екатеринбург

Victorya: Lakrima:Что говорит врач по этому поводу?

да не может ничего врач сказать. это самый непредсказуемый период

В любом случае такие вопросы лучше со врачом обсуждать, а не с форумом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lakrima: В любом случае такие вопросы лучше со врачом обсуждать, а не с форумом.

хороший врач однозначно лучше форума

хочу стать мамой
Екатеринбург

Tekila_Lady: я обе беременности на маленьком сроке лежала на сохранении и без всяких перелетов, а кто то туда-сюда мотается всю беременность (например, командировки) и ничего.

а есть еще третья категория - летали и по итогу - не выносили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";