Отпуск и беременность

Ситуация такая - купили путевки еще в мае, узнала о беременности неделю назад, срок сейчас 6 неделя. В отпуск должны лететь в 7 недель, обратно в 8. Лететь в Турцию. Подскажите, кто на таком сроке летал? Как все прошло? Сдать путевку не могу, штраф слишком большой, муж вдвоем с дочей отказываются лететь.
...(с)
Екатеринбург
либо сохраните, либо нет, решайте сами - все равно все ответы к этому сведутся.
Аноним
Екатеринбург
Одноклассница автор темы:
Подскажите, кто на таком сроке летал? Как все прошло?

так организмы у всех разные. Как у вас будет никто не знает, даже если сейчас понапишут, что все хорошо прошло и летали сто раз даже на больших сроках.
тишь
Екатеринбург
Две недели назад была в такой ситуации, только срок чуть больше. В результате за пару дней до отъезда начались небольшие проблемки, сейчас сижу дома жду возвращения из Италии мужа с сыном. Ни капли не жалею, что было бы, если полетела - не знаю) Вообще собиралась лететь, если бы не проблемки)
Dashkun
Екатеринбург
мама
На таком сроке и без самолёта лотерея - может да, а может нет. Вопрос только в том, а вдруг что - страховка покроет ваше обращение к врачу.
Аноним
Екатеринбург
Летала на гоа на сроке 6-8 недель. Отлично отдохнула, загорела, наелась фруктов, наплавалась.
тишь
Екатеринбург
Если бы полетела, делала бы отдельно расширенную мед страховку.
тишь
Екатеринбург
муж вдвоем с дочей отказываются лететь.

Мой тоже так говорил, но прекрасно отдыхают.
Lastochka!!!
Екатеринбург
мама
Знакомая полетела на гоа при 6 нед. Вернулась - выкидыш.
Mihrutka
Екатеринбург
мама
Я бы не стала лететь.
Хотя сама собиралась в Сочи на 10 неделях, но неделю до вылета попала на сохранение.

Сейчас бы точно не полетела, цена может оказаться слишком высокой.
Но решать, конечно, вам. Надо быть готовой к тому, что вернуться вы можете уже не беременной
Lakrima
Екатеринбург
мама
Одноклассница ,

Я летала в 6-7 недель. Всё было хорошо.

Что говорит врач по этому поводу?
АнонимММка
Екатеринбург
мама
Врачи говорят что второй триместр самый безопасный
На Вашем сроке и без перелета может все что угодно случиться, а может и нет
50/50
Victorya
Екатеринбург
хочу стать мамой
Сдать путевку не могу, штраф слишком большой,

ребенок дешевле? :omg:
Lakrima:
Что говорит врач по этому поводу?

да не может ничего врач сказать. это самый непредсказуемый период
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
я обе беременности на маленьком сроке лежала на сохранении и без всяких перелетов, а кто то туда-сюда мотается всю беременность (например, командировки) и ничего. Решать вам
Astrum*
Екатеринбург
мама
На сроке 6-8 недель происходит большинство выкидышей. Автор, решать Вам стоит ли рисковать.
vulpes pilum mutat, non mores
*Страйк*
Екатеринбург
мама
я при абсолютно здоровой,идеальной беременности выбрала отпуск во втором триместре,да еще и подстраховалась:недалеко и на поезде. в результате отслойка плаценты. поэтому для меня вопрос отпусков в беременность вообще навсегда закрыт с того момента.

вот правда лотерея:как повезет. ну и насколько важно в принципе сохранить беременность.
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
Lakrima
Екатеринбург
мама
Victorya:
Lakrima:Что говорит врач по этому поводу?

да не может ничего врач сказать. это самый непредсказуемый период

В любом случае такие вопросы лучше со врачом обсуждать, а не с форумом.
Victorya
Екатеринбург
хочу стать мамой
Lakrima:
В любом случае такие вопросы лучше со врачом обсуждать, а не с форумом.

хороший врач однозначно лучше форума
Victorya
Екатеринбург
хочу стать мамой
Tekila_Lady:
я обе беременности на маленьком сроке лежала на сохранении и без всяких перелетов, а кто то туда-сюда мотается всю беременность (например, командировки) и ничего.

а есть еще третья категория - летали и по итогу - не выносили
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)