Активные движения

Аноним 638
автор

На каких неделях беременности малыш активно двигается и толкается?

Просто то ли Я?

в интернете что пишут?

Аноним 985

Аноним ,
У меня третья беременность, сейчас 22-23 нед., вот активно прям начала там егозить

мама
Екатеринбург

Первая беременность. В 20 недель почувствовала первые толчки, через неделю уже по вечерам и утрам достаточно активно толкается, сейчас 22 недели-муж начал иногда чувствовать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: толкается

Ни на каких.

Аноним автор темы: активно двигается

С 9 ой недели

мама
Ульяновск

Вторая беременность. На 18 неделе уже чувствовала шевеления

мама
Екатеринбург

Я с 16 недель начала чувствовать.

мама
Екатеринбург

Третья беременность: с 16 пихается. Сейчас 19, очень активно себя ведет, но родные пока не чувствуют. Ребенок крупный, срок по скринингу почти на две недели больше чем по узи в 7 недель ставят, может поэтому так чувствую.

будущая мама
Екатеринбург

С 20 где то плюс две недели, когда с первым ходила .ну это прямо активные толчки.
Сейчас третий 23 недели так живот ходуном ходит прямо видно как толкает.

мама
Екатеринбург

В 1 Б первые толчки были в 19 недель, активные в 22-23 начались.
Сейчас 2 Б - 13 недель, ничего, ну и рано еще, жду пораньше ,чем с первым)

я это

В первую чувствовала с 16 недель, во вторую - с 14-ти, но активно оба раза с 20 чувствовала.

аноним 335

kanistra: Сейчас третий 23 недели так живот ходуном ходит прямо видно как толкает.

Ого! У меня не видно,но муж и сын толчки ощущают.....

будущая мама
Екатеринбург

аноним,
Да к меня третий может поэтому .у меня живот большой (все а декрет отправляют уже

хочу стать мамой
Ульяновск

Первая - с 16 по чуть-чуть, в 18 побольше и почаще, но без режима, на меня не реагирует (рука, голос, настроение), просто иногда и тихонько

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";