Покраска волос на 11 неделе беременности можно?

Aleksiya автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Знаю, что куча тем об этом, но они все старенькие, хочу покраситься безаммиачкой, сейчас отросшее мелирование, хожу как чучело, есть желание в своей натуральный перекраситься, темно русый, маюсь, можно или нет! Помогите!!! Врач разрешает
просто посетитель
Можно
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
Можно только есть опасность, что краска ляжет не так как хочется
Aleksiya автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
kanistra,

Лишь бы желтизну эту мерзкую закрасить
Aleksiya автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Nebo_na_ladoni_,

Сами красили во время беременности?)
Аноним
Екатеринбург
раз в месяц всю беременность красила волосы (осветляла спец.краской) пару раз желтизну убрать не удалось
Aleksiya автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним,

А что за спецкраска?
Astrum*
Екатеринбург
мама
Цвет может получиться не тот. А так можно.
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним
Екатеринбург
Aleksiya автор темы:
спецкраска

не подскажу, т.к. у меня мастер сама, что-то там химичет, только говорит "сегодня попробуем другую краску, чтобы волосы не пересушить", в другой раз "попробуем по другому покрасить, чтобы осветлить", а вот что именно она там делает, я не лезу с расспросами, она 10 лет моими волосами занимается и я ей доверяю, "косяки" были только во время моей беременности
анонимность
Екатеринбург
в 30 нед мелировалась , норм всё
Mihrutka
Екатеринбург
мама
Я всю беременность раз в два месяца ходила красилась , в темные цвета все ок
Aleksiya автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Mihrutka,

А на раннем сроке тоже да?
Mihrutka
Екатеринбург
мама
Aleksiya ,
Да, я была там около 4 недель, и потом как с сохранения вышла, в 11-12
NatashaM
Екатеринбург
мама
Всю беременность красила(сама) и даже,о ужас ,аммиачной краской. Цвет всегда 100% хорошо ложился. Что ж мне с седой головой ходить было(у меня первые седые в 17 лет появились,у нас в семье по женской линии передается). Красилась на всех сроках,даже когда еще не знала. Ни угроз,ни больниц.
ravlick
Екатеринбург
мама
Я также и тем же крашу волосы с начала беременности, корни отрастают, я просто не смогу ходить обросшая. Крашусь Лондой Профешнал сама
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)