Нужен совет. Загляните плиз

anonim
автор

Добрый вечер!! Подскажите пожалуйста...задержка 5 дней, сделала тест...показал беременность...за день до теста начала чувствовать, т.е делая тест знала что беременна. Беременность вторая, желанная. Есть дочь 7 лет. По моим подсчётам 3 недели срок. Пошла к врачу. Она от последнего дня месячных посчитала 5-ю неделю. Посмотрела, пощупала, не увидела и не почувствовала.говорит срок маленький ещё. Нужно на УЗИ сначала сходить, хотя УЗИ не покажет. Давай через пару недель на УЗИ потом снова на прием ,тогда и на учёт поставим... чувствую себя нормально. Но сегодня стала замечать что у меня то ли выделения, то ли как будто подтекает что то, то ли потеет ...в туалет хожу чаще чем обычно... нормально ли это...ведь срок по хорошему маленький ещё...на мочевой то не чему давить...или я ошибаюсь?
Спасибо заранее

мама
Екатеринбург

Если есть сомнения - идите у врачу

анон

shela ,
Не ищи причину, ляг и лежи.
До 10 нед покой половой и душевный

Anonim

Какие выделения? Коричневые, красные? На мочевой может давить, частое м/и это нормально даже при маленьком сроке...

anonim
автор

Аноним,
Вот именно бесцветные..без запаха.меня не беспокоит, просто думаю срок то маленький ещё что бы на мочевой давило

anonim
автор

ТА66,
Дак врач не видит беременность и УЗИ навряд ли покажет...

мама
Екатеринбург

Я бы побежала сдавать анализ на ХГЧ чтоб узнать точный срок беременности. Если она есть.

Аноним 502

гормональные изменения идут. сдайте xгч, если не уверены. все норм у вас.

мама
Екатеринбург

сдайте кровь на хгч в динамике для своего успокоения. Я на узи ходила в 6 нед и 3дня, всё увидели, и сердечко послушали. По выделениям не стоит переживать, и в туалет я тоже часто стала ходить.

просто посетитель
Екатеринбург

shela автор темы: Вот именно бесцветные.

это нормально. через 10 дней уже сердце на узи можно послушать.

Аноним755

shela автор темы: сегодня стала замечать что у меня то ли выделения, то ли как будто подтекает что то, то ли потеет ...в

shela автор темы:
Вот именно бесцветные..без запаха.меня не беспокои

У меня также
Выделений стало больше значительно, тоже часто мокрая ну изменения, видимо, в организме, ничего не поделаешь) лишь бы не красные и коричневые
Срок правда 10нед

мама
Екатеринбург

Всё нормально у вас. Не волнуйтесь. Учащённое мочеиспускание - один из признаков беременности. У меня также было) это связано с гормонами. Почитайте- об этом много написано. Удачи вам и лёгкой беременности!

anonim
автор

Спасибо большое девочки...

Аноним 862
  1. Сдать кровь на ХГЧ
  2. Сделать УЗИ. Все увидят.
  3. Не нервничать.
мама
Екатеринбург

я на ранних сроках бегала в туалет раз в полчаса. Гормональное это. Когда стало чему на матку давить, интервалы до часа увеличились))) Так что это нормально

Аноним 617

shela автор темы: Дак врач не видит беременность и УЗИ навряд ли покажет

Тянуло живот. Врач ничего не увидела, антибиотик выписала, не пила. Узи беременность показало. Сыну 8 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";