Срочно. Кровь в матке после кс.

Аноним 902
автор

Я за день до больницы ставила ношпу, через полчаса окситацин. Начинались выделения. Но как я поняла, мне бы это уже не помогло. Кровь бы выходила, но инфекция осталась бы. Я вас понимаю, деток очень трудно оставить. Там многие с детьми лежат. Но надо решить готовы с антибиоимкаии кормить или нет. Мне кажется, трудно вместе лежать и не кормить.

автор
Екатеринбург

Я сохранила молоко, правда мы остались на смешанном кормлении. Но у меня двое, может и без больницы к этому бы пришли. Сцеживалась каждые три часа, но это непросто, особенно ночью.

анонимно

Пятый элемент,
к 24ке

Екатеринбург

анонимно,
Эх. Не моя жк(((. Вчера сходила к Судакову, осмотрел, ощупал, сказал матка увеличена, но не сильно. Тоже назначил окситоцин 2 раза в день и водяной перец 3 раза, а вот про но-шпу ничего не сказал. Я так поняла, вы пили ношпу в таблетках? Можете написать сколько и в какой последовательности с остальным? И на какой день все стало выходить? Очень меня выручите этой информацией, а то мандражирую(((

автор
Екатеринбург

У иеня был спазм шейки, поэтому выднления прекатились. Я так делала только два раза до больницы, укол ношпы через полчса укол окситацина. Если у вас шейкп не закрыта, может и не надо ношпу. Сразу выходило. В больнице ношпу не ставили. Узи то вам делали. Кстати, окситацин надо в холодильнике хранить.

анонимно

Пятый элемент,
пила ношпу по 200 2 таблетки перед уколом только
выходить стало через дня 2-3 после уколов , проколола 10 дней- сделала узи -сказали все отлично , больше колоть не надо, кормить гв, лежать на животе и матка досокращается

Екатеринбург

анонимно,
SHNmechta ,
Спасибо, девочки, за информацию. Очень мне помогли))). Насчет шейки ничего не знаю. Первый укол вчера вечером поставила, перец пить начала, пока ничего не выходит. Ждем-с.
Здоровья всем нам!

анонимно

Пятый элемент,
мож у вас тож загиб ?

Екатеринбург

анонимно,
никто об этом не говорил, ни узист, ни гинеколог. У меня крупный ребенок родился, матка перерастянута, видимо плохо сокращается.

анонимно

Пятый элемент,
может быть такое да
мне только в платном загиб поставили -узист михайлова
до этого тож не видели и не говорили ничего
моя то мелкая родилась 3300 всего

Екатеринбург

анонимно,
А скажите, пожалуйста, на фоне уколов были какие-нибудь ощущения в животе? Сегодня ставлю второй день, выделения скудные, но живот потягивает. Так и надо?

анонимно

Пятый элемент,
так же было да, тож скудные и тянуло , сокращается матка

автор
Екатеринбург

Аноним,
Нет, вроде бы. Если уже есть покащания, лучше лечь. Видела каких потом привозят девушек с осложнениями.

катрин

Девочки, подскажите, пожалуйста, водный перец совместим с Грудным вскармливанием?

автор
Екатеринбург

В инструкции пишут -нет. Но я больницы 2 бут пропила, так боялась обратно попасть.

Екатеринбург

Подниму тему. Кто недавно лежал в 7 на вилонова. Предстоит чистка матки после КС, как долго по времени все проходит? Может быть кому нибудь просто помогли уколы окситоцина?

Аноним 306

Трататата: Может быть кому нибудь просто помогли уколы окситоцина?

Мне помог окситоцин, ставила 2 раза в день.
Но у меня не было воспалительного процесса

Екатеринбург

Аноним,
А как понять есть воспалительный процесс или нет?

Аноним 306

Трататата: как понять есть воспалительный процесс или нет?

Кровь сдать (я из пальца сдавала), посмотреть уровень лейкоцитов.
По самочувствию смотреть - воспалительный процесс как правило сопровождается температурой и плохим самочувствием.

автор
Екатеринбург

Врачи по выделениям смотрят и принимают решение. Ну и температура -но это обманчивый прищнак. У меня скакнула до 39 почти, выпила таблетку-темп сбилась и в ближайшие 2 дня не поднималась (потом уже антибиотики ставили).т.е. могла забить и все бы не очень могло закончиться

Аноним 433

Трататата,
я лежала 10 дней, но у меня не было температуры, просто по узи сгустки были и меня там не чистили, проставили антибиотики, на магнит походила 5 раз и гель вводили в матку.

Екатеринбург

Аноним,
Это хорошо, я тоже хочу так отделаться. А ребенка кормили грудью?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";