хочу быть мамой

Паначева или Ковальчук

Аноним автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте специалиста. Интересует не шоу и подробные описания во время УЗИ , а точность в обследовании.
Аноним
Екатеринбург
Оба адекватные хорошие специалисты, Нина Михайловна кандидат мед наук. Один работает в платной клинике, другая-смотрит стационар)
Dali*
Екатеринбург
мама
Могу только за Ковальчука сказать
Отлично все подробно смотрит, параллельно всё рассказывая. На экране показывает, всё видишь. Вопросов после посещения не остаётся)
хочешь быть счастливым человеком-не ройся в своей памяти..
Аноним автор темы
Екатеринбург
Была у этих специалистов , оба понравились , но есть спорные моменты
МарфушенькаДушенька
Екатеринбург
мама
Была у Ковальчука. Всё было идеально, после него вопросов не осталось. При этом увидел то, что в роддоме не видели и признали уже после родов
Ignis
Екатеринбург
мама
Наблюдала у Паначевой очень сложную многоплодную резус конфликтную беременность. Несколько месяев контроля. И срок родоразрешения принимался по ее заключению.
Преклоняюсь перед ее профессионализмом конкретно в моем случае)))
Мама не лошадь. Лошадь- устает. Мама- нет!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ignis,

Показания узи подтвердились после родов?
Аноним
Екатеринбург
Была только у Ковальчука-очень он мне нравится. Рассказывает все грамотно и подробно. Даже причину регресса правильно рассмотрел, сказал, что что-то там говорит о генной мутации в клетках . Анализ потом это подтвердил.
Аноним
Екатеринбург
Ковальчук. Только не в жк, а в платной клинике. Чтобы больше времени было и аппарат лучше.
Ulita
Екатеринбург
мама
Они принадлежат к разным школам. Омм после недостоверных узи,в т ч.у панвчевой не доверяю. При этом выборе я за ковальчука. А вообще гурин форева
без любви всё - ничто
natosha
Екатеринбург
мама
А Паначева сейчас работает ?
Аноним автор темы
Екатеринбург
natosha,

Да, в омм
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Ковальчук, все по делу и все четко
natosha
Екатеринбург
мама
Аноним , Я хотела узнать она сейчас не в отпуске? Надо подруге к ней попасть сейчас.
Аноним автор темы
Екатеринбург
natosha,

Работает
natosha
Екатеринбург
мама
Аноним , спасибо большое!
аноним
Екатеринбург
Только Паначева смогла мне на УЗИ показать сердце ребенка и все главные сосуды.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
аноним:
Только Паначева смогла мне на УЗИ показать сердце ребенка и все главные сосуды.

а Ковальчук не смог?
Аноним
Екатеринбург
Паначева мне ставила преждевременное старение плаценты, причем каждую неделю определяла худшую степень, чем на предыдущем осмотре. Врачи, видя эту картину, отказывались от терапии, направленной на улучшение кровотоков, т.к. "через плаценту все-равно ничего до плода не пройдет" . После КС сообщили, что плацента была идеальная.
Как так?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)