Окулист на Антона Валека

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста, окулист на Антона Валека при осмотре капает беременным в глаза капли для расширения зрачков? Мне бы сориентироваться попаду я потом на работу или только домой уже? Зрение плохое, если это имеет значение.

АноНиМ

мне не капала
даже линзы снемать не пришлось
посмотрела
склеропластику не увидела
сказала рожай сама
в микрохирургие написали самой нельзя вообше

Екатеринбург

При моем хорошем зрении ничего никто не капал. Только разве что на мозг.

мама
Екатеринбург

АноНиМ,
Вы платно в микрохирургию глаза ходили на прием? Сколько по стоимости? Точный адрес скажите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Ой там такая окулист... я зашла в кабинет она сказхала читать буквы сама ушла в кондейку свою чай фыркать потом просто посмотрела прямо в линзах и все...

мама
Екатеринбург

Не капали. У меня близорукость.

мама
Екатеринбург

Ужасный окулист на АВ. Зашла в очках, сажусь проверять зрение...она говорит-закрывайте глаз, а я- очки то снимать? Она: о,я даже не заметила что вы в очках!!!
Оправа очков, если что черная)))

И ничего она мне не капала

автор
мама
Екатеринбург

Ясно, потеря времени только((

Аноним 739

Окулист для галочки
Только время в очереди потеряла

я это

Ни разу к ней не ходила, хожу к своей

12786

Pandochka автор темы: Ясно, потеря времени только((

ну мне капала, и отлично все посмотрела, линзы я в коридоре сама сняла(взяла с собой контейнер, и антибак. салфетки) в итоге выдала направление в микрохирургию, и пришлось делать операцию.

мама
Екатеринбург

Аноним...,
А что у вас обнаружили, что дали направление в микрохирургию? Операция по направлению бесплатная?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним...,
Сетчатку припаивали?

Аноним 22

Не капают. Обычный окулист как в поликлиниках. У меня все, что надо заметила. Спасибо ей.

12786

Natigre: А что у вас обнаружили,

Проблемы с сосудами на сетчатке глаз.

Natigre: что дали направление в микрохирургию?

дали направление, обследование полностью бесплатным было, а за операцию пришлось заплатить, так как времени ждать по очереди у меня не было.

Pandochka автор темы: Сетчатку припаивали?

да.

Аноним: Спасибо ей.

я тоже ей очень благодарна.

автор
мама
Екатеринбург

А, ну вот плюс что если дадут направление в Микрохирургию, то хоть это бесплатно будет!

рыжая
Екатеринбург

Pandochka ,
У меня хорошее зрение, ничего не капала
Но долго с фонариком разглядывала что-то в глазу

мама
Екатеринбург

Аноним...,

Спасибо, что мне ответили!
У вас обнаружил врач с А.Валека отслойку сетчатки или в микрохирургии выяснилось?
Прошу прощения у вас, что допытываюсь...
Просто дело в том, что этот врач, Тузова (вроде), сказала, что у меня дефект сетчатки, при этом дала добро на естественные роды. Уж не знаю с потужным ли периодом ли это связано или нет, у меня начало резко падать зрение. До беременности и родов зрение не падало лет 5-7.

12786

Natigre: У вас обнаружил врач с А.Валека отслойку сетчатки

Да, именно она, сначала она посмотрела меня без капель, и сказала что капать придется, так как ей не нравятся сосуды на сетчатке, закапав, и глянув еще раз, сказала что бы бы я обязательно посетила микрохирургию, и написала направление.

Natigre: при этом дала добро на естественные роды.

У меня зрение -8, и 8,5 в микрохирургии проведя обследование, и сделав операцию, сказали, что теперь это не является показанием к кесарево, типа у них новые правила, роды разрешили. Операцию надо было ждать пол года(имею в виду очередь), я решила не ждать сделала платно.

мама
Екатеринбург

Аноним...,
Ужас, как можно при высокой степени миопии отправлять на естественные роды. Слов нет!

автор
мама
Екатеринбург

Natigre,
Так весь вопрос с потужным периодом как раз не конкретно в диоптриях, а в состоянии сетчатки, у кого-то она и при хорошем зрении плохая и слабая, а у кого-то и с -11 нормальная, но в основном конечно прямая связь и отправляют припаивать сетчатку.

мама
Екатеринбург

Pandochka ,
Я в курсе, что от состояния сетчатки зависит! Да, не, чаще прямая как раз связь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";