В миллионный раз. роды в 45 есть положительные отзывы.

Аноним 63
автор

Отговаривать не нужно. факт беременности есть. Дети тоже есть. Просто хочу послушать, есть кто родил в этом возрасте и не погиб. (Конечно у кого все плохо, уже вряд ли напишут). Поддержите, А.!!!

Аноним 147

Не знаю, утешит ли вас это. Знакомая. Родила в 45. Все норм. Ребенок здоров. Умерла в 54.

Совенок с топором

Тетя родила в 44 года 5го ребенка. Все у них отлично. Ребенку 7 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: есть кто родил в этом возрасте и не погиб.

Есть. Но чужой опыт ничего вам не даст. Кто то до 100 лет здоров, а кто то в детстве уже разваливается. Смотрите по своему здоровью и здоровью родственников.

Аноним 583

Знаю женщину, родила в 46 пятую дочку, первые три от первого брака. Вторые две от нового молодого мужа.
Автор, поздравляю!

Москва

Отдыхала с женщиной 53, она в 47 родила чевертую , дочь. Старшие 24-19-16, довольна, все здоровы, стройная. Видно что за 45. Справлялась легко .

Аноним 298

Родила в 42.Беременность без особых проблем,легкие роды самостоятельные.На это и был настрой.Но вот послеродовый период для меня лично был очень тяжелым.Продумайте восстановление после родов,все таки возраст сказывается.

самомама
Челябинск

Сестра двоюродная родила в 45. Из суеверия, что ли, не говорила, да и не общаемся мы тесно. А тут год назад в гости зашла (у нас под боком учебный центр, и ее старшая дочь сдавала экзамены - надо было переждать пару-тройку часов, чтобы результаты узнать). В общем, пришла она с дочкой и сынком. Отличный парень, лет шесть ему уже было. Разговорчивый, рассудительный и такой основательный, что ли )) Прям маленький мужичок )) Так что всё хорошо у вас будет!

Екатеринбург

Моника Белуччи рожала в 39 и 45 лет.

Анонимно

Подруга родила в 41 вторую дочь. Первой 20 на тот момент было. Беременность тяжелая, роды естественные. Со здоровьем у ребенка и у матери все более-менее нормально.
Девочка очень сообразительная и способная. Мамина-папина радость.

Аноним 788

Удачи! Свекровь родила, правда, в 40.
И умерла в 47 от рака(( Но от этого никто не застрахован, к сожалению

будущая мама
Екатеринбург

Да какой смысл в такой статистике.
Рожают и в 50.наблюдайтесь.ешьте витамины и все будет ок.

мама
Екатеринбург

Месяц назад у дальних знакомых родился сын. Маме больше 45 (47 вроде) папа моложе и это его 1 реб. У нее взрослый уже..все хорошо. Справляются и очень счастливы

Аноним 788

Аноним автор темы: есть кто родил в этом возрасте и не погиб.

Можно совет?
Готовьтесь не к родам тяжёлым, они хорошо пройдут, тем более кесарево есть.
Ребёнка тоже вдоль и поперёк обследуют ещё в утробе. А вот послеродовой период пройдёт в зависимости от хрони имеющейся, в любом случае вылезет там, где тонко.
Если есть какие проблемы, займитесь ими сейчас, подлечитесь в рамках беременного организма

Аноним 662

Танюшкина радость: Моника Белуччи рожала в 39 и 45 лет.

не сочтите за обиду, но этих заграничных дам вообще сюда не стоит ИМХО, у них качество жизни другое

Аноним 758

Аноним автор темы: Просто хочу послушать

Просто хочу ПОДДЕРЖАТЬ! Легкой беременности, здоровья маме и малышу. Все будет отлично!

Аноним 788

Octavia: Беременным нельзя практически все из лекарств и процедур.

Если с жкт проблемы - диету держать, вес не набирать по 20 кг - после 45 его тяжело согнать, свой бы удержать. За венами следить.
Чай не девочка, здоровье ой как не то, а его надо не только на родить, но и на воспитать, как бы высокопаро не звучало

мама
Екатеринбург

Есть знакомая, родила в 46 двойню. Кесарево.
Пока ещё деткам 3 мес. мама рада, выглядит хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: кто родил в этом возрасте и не погиб

хороший у вас настрой, конечно

danson: Месяц назад у дальних знакомых родился сын.

danson: Справляются и очень счастливы

это не зависит от возраста. все вылезает чуть позже, ближе к году. но не у всех, конеш

мама
Каменск-Уральский

Мне 45, дочери 1,5. Первая. Родила хорошо, кесарево. Ребенок относительно спокойный. Устаю потому что всегда почти одна и работаю. Но мне кажется что это в любом возрасте так. Думаю что выживу, садик не за горами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";