25 ноября - восьмая встреча Клуба будущих мам! Важная информация для записавшихся на стр.2, списки на стр. 3

Екатеринбург

25 ноября состоится очередная встреча Клуба будущих мам. Это полезное, интересное и бесплатное мероприятие! Записывайтесь в этой теме.

ВНИМАНИЕ! Изменение в расписании!
Всех заявившихся просим разделиться на две группы!
1 группа: приходит в 10.30, до 11.30 - беседа с врачом ЦСМ, затем с 11.30 до 12.00 демонстрация одежки Рекантино.
2 группа: приходит к 12.00. До 12.30 - демонстрация Рекантино, с 12.30 до 13.30 беседа с врачом ЦСМ.

Мы уверены, что будущие мамочки с любовью и ответственностью готовятся к рождению малыша, ищут полезную информацию, учатся правильному образу жизни. Мы хотим, чтобы в нашем Клубе вы получили компетентные ответы на все ваши вопросы

Клуб будущих мам организовал сайт U-mama, узнать расписание планируемых встреч, задать вопросы вы можете в этой теме форума

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/4c23f5d210f6f14c21ac2cbf80db39aa.jpg[/img]

Встречаемся в многопрофильной клинике с 16-летним опытом работы и высококвалифицированным персоналом Центр Семейной Медицины по адресу: ул. Начдива Васильева, 1/3

Приходите сами, приглашайте подруг, если они тоже ждут малыша! Оставьте пожалуйста в теме форума сообщение о вашем намерении побывать на встрече, а также напишите, если собираетесь прийти с кем-то.

Программа встречи 25 ноября
Круглый стол: Подготовка к родам (практики дыхания, этапы родов, возможные риски, действия врачей).
Ведущая: Захезина Елена Александровна - репродуктивный/перинатальный психолог Школы мам ЦСМ. На ваши вопросы ответит также акушер-гинеколог.

Школа покупателя: Как не купить лишнего? Список одежды на первые месяцы "зимнего" ребенка. Демонстрация и рассказ о характеристиках одежды для новорожденных от "Реканто". Ведущая - Наталья Юрьевна Иванова, директор ООО Реканто.

мама
Екатеринбург

Добрый день, запишите пожалуйста)

Екатеринбург

Tomik_M,
приходите пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Записываюсь

мама
Екатеринбург

Записываюсь

мама
Екатеринбург

И меня запишите

мама
Екатеринбург

Запишите меня, пожалуйста!!!

просто посетитель
Екатеринбург

наконец-то) Я хочу! Если можно, с мужем

мама
Екатеринбург

Запишите и меня, пожалуйста :-)

будущая мама
Екатеринбург

Интересная тема, записываюсь!

мама
Екатеринбург

И меня запишите на встречу, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Записываюсь )

просто посетитель
Екатеринбург

и меня запишите пожалуйста

мама
Екатеринбург

И меня запишите! А с мужем можно?

будущая мама
Екатеринбург

Администрация ,
Добрый день, запишите меня)

мама
Екатеринбург

Доброе утро, запишите, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

доброе утро) Запишите, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

И меня запишите, пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Я хочу присутствовать на встрече!

мама
Екатеринбург

Запишите пжл меня. А можно с мужем?

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день запишите меня

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! И меня запишите, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Очень интересно )запишите пожалуйста )

мама
Екатеринбург

Меня запишите пожалуйста.

будущая мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Очень хочу на встречу, запишите, пожалуйста!)

будущая мама
Екатеринбург

Запишите меня пожалуйста, очень хочу попасть на это мероприятие!

Тема закрыта
Причина:
";