2 скрининг

Аноним 276
автор

Я в раздумье, до понедельника надо решить, идти в пн записаться на узи-скрининг на Антона Валека(где и наблюдаюсь) или же идти к Сагдеевой на Московскую! Большая разница??? И ещё вопрос к Сагдеевой если всё таки решу, то обменку ей обязательно нужно принести? Я просто не люблю когда узисты в первое узи смотрят. Где бы вы выбрали сделать 2 скрининг?

Аноним 276
автор

Аноним,
Да лишних то нет ) поэтому и советуюсь! А сколько по времени узи длится на Валека? Экран есть, видишь лялика?

мама
Екатеринбург

Обменную карту, по-моему, везде просят. Была в трёх медцентрах, обменка нужна была каждый раз.
На скрининги ходила в ЖК. Дополнительно в 28 недель к Ковальчуку.

Аноним 608

Astrum*,
А зачем в 28 недель идти на УЗИ? Или это лично вам рекомендация была?

мама
Екатеринбург

аноним,
Нет, это моя инициатива во вторую и третью беременности. Во-первых, можно уже более-менее прикинуть параметры ребёнка при рождении. Во-вторых, кровотоки по допплеру глянуть на всякий случай.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ещё вопрос к Сагдеевой если всё таки решу, то обменку ей обязательно нужно принести

Да, она смотрит обменную карту.

Аноним 608

Astrum*,
Понятно, спасибо. Тоже думаю дополнительно сходить между 2 и 3 скринингом, но не знаю, в каком сроке лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";