Масленица-2018

Девочки, кто делал ЭКО в Партусе Екатеринбург?

Irina12345 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Подскажите, кто делал ЭКО в Партусе Екатеринбург, мой гинеколог посоветовала клинику, говорит, что им сам Бог велел заниматься ЭКО. Отзывов очень мало в интернете о них. Расскажите у кого какой опыт был там?
Аноним
Екатеринбург
Irina12345 ,

Там ценник дурной! Яковлев мне сказал, что среды везде одинаковые. Эмбриологи в цсм хорошие и в омм и в гармонии ( кому то и флотская нра. Про партус противоречивые отзывы
Irina12345 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним,

158200р у них можно по акции, так на сайте пишут, с врачем пока не общалась на эту тему, 158200 вроде не дорого, включено все от начала до конца. В ЦСМ обращалась, попала к Медведевой, негативное мнение о ней сложилось (((
Аноним
Екатеринбург
А мне медведева помогла) я по омс делала в сентябре. И в один день со мной девочка тоже беремена)
И она всегда на тел отвечает, что ооочень важно! Когда приходят в 9 вечера анализы и паника...поэтому...всем свой врач конечно, но она умничка. Молодая, но путливая и уже опытная
Аноним
Екатеринбург
Irina12345 ,
В Патрус бы пока не пошла...Он последний в моем списке, даже после Флотской...
Да, там несколько репродуктологов из ЦСМ (Квашнина, например), но про их эмбриологию ничего неизвестно. Нет у них еще опыта. Они только недавно начали работать в новом формате - присоединились к московской клинике и почему-то оперируют ее статистикой. Хотя своей у них еще быть не может. Цены космические. Ну по акции может и недорого, но вы учитывайте, что еще обследование "до" неизвестно во сколько выльется и какие-то еще расходы будут, типа на криоконсервацию, хранение, и т.п.

ЭКО такая сложная и ответственная штука, что не стоит выбирать только по ценнику. Хотя успех с первой попытки как и пролет может быть в любой клинике.

Сама была в ЦСМ платно и по ОМС, удачно.
Irina12345 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним,

Оба раза удачно? Кто врач?
Аноним
Екатеринбург
Irina12345 автор темы:
Оба раза удачно? Кто врач?

Первый неудачно, но у меня крайне низкий овариальный резерв, всего одна клетка была, эмбриона не получилось. Второй раз удачный. Я у Ямалыевой была-она супер. Когда она в декрет уходила-перешла к Маясиной. Еще у Буева была несколько раз, перенос он делал. Всех троих могу рекомендовать.
Рюхтина лично мне не подошла, но многим она нравится...
анонимочка
Екатеринбург
Делала в Партусе у Квашниной Е.В., октябрь 2016, крио- апрель 2017, платно, промах. По ОМС в ЦСМ - удачно. У нас МФ и ЖФ.
не аноним
Екатеринбург
Недавно делала. Ушло около 300 тыс. В трубу! Жаль безумно. Зря я туда пошла. :sad:
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
В Патрус бы пока не пошла...Он последний в моем списке, даже после Флотской...
Да, там несколько репродуктологов из ЦСМ (Квашнина, например),

Мне Квашнина делала Эко в ЦСМ. удачно. с первой попытки беременность. Ну и вообще сложилось о ней впечатление как о профи. Рюхтина и Маясина мне не понравились.
И я хотела второй раз пойти снова к Квашниной же. А она оказывается в Партусе сейчас.
Интересно стало - из-за чего перешла.
И вот сейчас думаю - то ли в Патус спецом к ней идти, или в ЦСМ к тому кого дадут...
Аноним
Екатеринбург
анонимочка:
Делала в Партусе у Квашниной Е.В., октябрь 2016, крио- апрель 2017

оба раза промах? и октябрь 16 и апрель 17?
kaduЛечка
Екатеринбург
будущая мама
Аноним,
Да, все верно. Но врачи и не обещают 100% гарантии. Хотя врач мне очень нравился
ЛенаМилена
лионесса
Екатеринбург
хочу стать мамой
Добрый день! Я в Гармонии наблюдаюсь, с мужем планируем так Эко делать. Есть отзывы про Гармонию? Буду очень благодарна
Маорица
Москва
мама
Я. Два раза. Дочери 9. вторая удачная попытка
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)