Девочки, кто делал ЭКО в Партусе Екатеринбург?

Irina12345 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Подскажите, кто делал ЭКО в Партусе Екатеринбург, мой гинеколог посоветовала клинику, говорит, что им сам Бог велел заниматься ЭКО. Отзывов очень мало в интернете о них. Расскажите у кого какой опыт был там?
Аноним
Екатеринбург
Irina12345 ,

Там ценник дурной! Яковлев мне сказал, что среды везде одинаковые. Эмбриологи в цсм хорошие и в омм и в гармонии ( кому то и флотская нра. Про партус противоречивые отзывы
Irina12345 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним,

158200р у них можно по акции, так на сайте пишут, с врачем пока не общалась на эту тему, 158200 вроде не дорого, включено все от начала до конца. В ЦСМ обращалась, попала к Медведевой, негативное мнение о ней сложилось (((
Аноним
Екатеринбург
А мне медведева помогла) я по омс делала в сентябре. И в один день со мной девочка тоже беремена)
И она всегда на тел отвечает, что ооочень важно! Когда приходят в 9 вечера анализы и паника...поэтому...всем свой врач конечно, но она умничка. Молодая, но путливая и уже опытная
Аноним
Екатеринбург
Irina12345 ,
В Патрус бы пока не пошла...Он последний в моем списке, даже после Флотской...
Да, там несколько репродуктологов из ЦСМ (Квашнина, например), но про их эмбриологию ничего неизвестно. Нет у них еще опыта. Они только недавно начали работать в новом формате - присоединились к московской клинике и почему-то оперируют ее статистикой. Хотя своей у них еще быть не может. Цены космические. Ну по акции может и недорого, но вы учитывайте, что еще обследование "до" неизвестно во сколько выльется и какие-то еще расходы будут, типа на криоконсервацию, хранение, и т.п.

ЭКО такая сложная и ответственная штука, что не стоит выбирать только по ценнику. Хотя успех с первой попытки как и пролет может быть в любой клинике.

Сама была в ЦСМ платно и по ОМС, удачно.
Irina12345 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним,

Оба раза удачно? Кто врач?
Аноним
Екатеринбург
Irina12345 автор темы:
Оба раза удачно? Кто врач?

Первый неудачно, но у меня крайне низкий овариальный резерв, всего одна клетка была, эмбриона не получилось. Второй раз удачный. Я у Ямалыевой была-она супер. Когда она в декрет уходила-перешла к Маясиной. Еще у Буева была несколько раз, перенос он делал. Всех троих могу рекомендовать.
Рюхтина лично мне не подошла, но многим она нравится...
анонимочка
Екатеринбург
Делала в Партусе у Квашниной Е.В., октябрь 2016, крио- апрель 2017, платно, промах. По ОМС в ЦСМ - удачно. У нас МФ и ЖФ.
не аноним
Екатеринбург
Недавно делала. Ушло около 300 тыс. В трубу! Жаль безумно. Зря я туда пошла. :sad:
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
В Патрус бы пока не пошла...Он последний в моем списке, даже после Флотской...
Да, там несколько репродуктологов из ЦСМ (Квашнина, например),

Мне Квашнина делала Эко в ЦСМ. удачно. с первой попытки беременность. Ну и вообще сложилось о ней впечатление как о профи. Рюхтина и Маясина мне не понравились.
И я хотела второй раз пойти снова к Квашниной же. А она оказывается в Партусе сейчас.
Интересно стало - из-за чего перешла.
И вот сейчас думаю - то ли в Патус спецом к ней идти, или в ЦСМ к тому кого дадут...
Аноним
Екатеринбург
анонимочка:
Делала в Партусе у Квашниной Е.В., октябрь 2016, крио- апрель 2017

оба раза промах? и октябрь 16 и апрель 17?
kaduЛечка
Екатеринбург
будущая мама
Аноним,
Да, все верно. Но врачи и не обещают 100% гарантии. Хотя врач мне очень нравился
ЛенаМилена
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)